Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как сделать движение маршруток безопасным?


Как сделать движение маршруток безопасным?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sh.uploads.ru/t/4lE2G.jpg

Здравствуйте, как сделать движение маршруток безопасным? Меня пугают злые тетки, которые постоянно орут что-то водителю, вопят и плюются ядом. Опасаюсь, что один раз, из за этих дур в аварию попадем. Требуют остановится каждые 10 метров, не остановится, кудахчут как потерпевшие. Совсем ходить разучились. Остановки должны быть строго на остановочных пунктах, а не у входа в магазин. Бедные водители, стали объектом на которые вечерами срывают свою злость секретарши по пути домой. На своего мужа так не орут, как на водителя маршрутки. Одной жарко, орет чтобы окно открыли. Другая тут же орет, что ей холодно, той душно а ту трясет, и во всем виноват водитель. Как тут можно работать? Надо штрафовать за то, что отвлекают водителя от дороги. А родители, с детьми? Это же вообще беда. Вваливаются с игрушками, хлопушками, что-то там у них стреляет, играет. А воздушные шары, это вообще полный капец. Нельзя в маршрутку входить с воздушными шарами! Запомните раз и навсегда. Тут мамаша с ребенком и воздушным шаром влезли в маршрутку. Шарик лопнул на полном ходу, под ухом у водителя. Тот попал в аварию. Или еще история была, лопнул шарик, и у пассажира случился ифаркт. Я сам решил, что теракт случился. Ну нельзя же бить такими дурами. Не отвлекайте водителей от дороги. Не мешайте им работать. Неужели чтобы это понять, необходимо высшее образование? Все кому жарко, кому холодно, кого трясет, кого высадить у порога магазина, пользуйтесь пожалуйста своими машинами или такси. Сидите дома.И хватит на водителей срывать свой стресс. Срывайтесь на своего мужа.  Мне надело, каждый день, из за вас рисковать жизнью.

0

2

Ага. А в метро? Вечно войдут в дверь, и встают как вкопанные, даже не думают что за ними целая толпа желающих войти в вагон, которая еще и ломится в перет. Пытаешься такую даму подтолкнуть, или подвинуть, так она вой поднимает "что вы меня трогайте". Говори ей, не говори, ни чего не понимает. Вот что с такими делать? На руки брать, затоптать, или пендюлей по жопу отвесить? Вот что за куриный инстинкт такой? Откуда такая тупость? А эти, с бананами в ушах? Спрашиваешь, вы выходите? Молскок, не слышит. Пять раз сросишь, на шестой уже выходить пора, и просто отодвигаешь ее в сторону, и опять вопить как потерпевшая. Тут прикол был, орала на весь вагон, что я к ней прижимаюсь. Утром, в вагон войти невозможно, все как шпроты в банке, и надо было попасться ехать с этой дурой. Мне на спину человек 10 навалилось, а она оет, что я к ней прижался.

0

3

Нужно как в Японии, для женщин сделать отдельные вагоны.

0

4

Можно для женщин, сделать буклеты с правилами поведения в общественном транспорте, и раздавать их у входа.  Еще нелохо было бы штравовать, напримр за отвлекания водителя от дороги, за наушники в общественогм транспорте, за айфоны и рюкзаки.

0

5

Еще надо не пускать в общественный транспорт слишком вонючих дам. Так надушатся, что аж в глазах режет. Рядом стоишь, и кашляешь. Чё они так душатся? Естественную вонь перебивают? Дышать невозможно.

0

6

Курьер Москва написал(а):

Здравствуйте, как сделать движение маршруток безопасным? Меня пугают злые тетки, которые постоянно орут что-то водителю, вопят и плюются ядом. Опасаюсь, что один раз, из за этих дур в аварию попадем. Требуют остановится каждые 10 метров, не остановится, кудахчут как потерпевшие. Совсем ходить разучились. Остановки должны быть строго на остановочных пунктах, а не у входа в магазин. Бедные водители, стали объектом на которые вечерами срывают свою злость секретарши по пути домой. На своего мужа так не орут, как на водителя маршрутки. Одной жарко, орет чтобы окно открыли. Другая тут же орет, что ей холодно, той душно а ту трясет, и во всем виноват водитель. Как тут можно работать? Надо штрафовать за то, что отвлекают водителя от дороги. А родители, с детьми? Это же вообще беда. Вваливаются с игрушками, хлопушками, что-то там у них стреляет, играет. А воздушные шары, это вообще полный капец. Нельзя в маршрутку входить с воздушными шарами! Запомните раз и навсегда. Тут мамаша с ребенком и воздушным шаром влезли в маршрутку. Шарик лопнул на полном ходу, под ухом у водителя. Тот попал в аварию. Или еще история была, лопнул шарик, и у пассажира случился ифаркт. Я сам решил, что теракт случился. Ну нельзя же бить такими дурами. Не отвлекайте водителей от дороги. Не мешайте им работать. Неужели чтобы это понять, необходимо высшее образование? Все кому жарко, кому холодно, кого трясет, кого высадить у порога магазина, пользуйтесь пожалуйста своими машинами или такси. Сидите дома.И хватит на водителей срывать свой стресс. Срывайтесь на своего мужа.  Мне надело, каждый день, из за вас рисковать жизнью.

А меня больше всего бесит, когда 2-3 кошелки, возьмутся под ручки, и идут неторопливым шагом, как по бульвару, обсуждая последние сериалы. Перегородят всю дорогу, обойити невозможно. Идут как коровы по улице. За ними очередь уже собралась, создают пробки. И вот хоть их убей, коровы и есть коровы, хрен отойдут, так и будут ползти, взявшись цепью.

0

7

А вообще, тема "женщина в общественном транспорте" это отдельная история, про которую можно написать не меньше, чем на тему "женщина за рулем".Вон, японцы молодцы, у них для женщин отдельные вагоны. Неплохо было бы и у нас попробовать, может быть порядку было бы больше.

0

8

Курьер Москва написал(а):

А вообще, тема "женщина в общественном транспорте" это отдельная история, про которую можно написать не меньше, чем на тему "женщина за рулем".Вон, японцы молодцы, у них для женщин отдельные вагоны. Неплохо было бы и у нас попробовать, может быть порядку было бы больше.

Вооо! Началось! Женщина за рулем, женщина в общественном транспорте! Кошмар! Ужас!
А вообще, Вы опоздали лет на дцать. тут уже все обсуждено-переобсуждено. Автомобилисты и пешеходы (с половым разделением), курящие и некурящие, собачники и их противники, кошатники и их сторонники, и др., и пр., и т.д.
Как сказал поэт:
...Все промелькнули перед нам,
Все побывали тут. ...

И думаете, мужчины в метро и за рулем не тупят? Тупят, и еще как! Но я перестала стесняться - просто, проталкиваю впередитупящего мужчину в вагон и не морочусь.
А как умиляют черепашки-ниндзя в общественном транспорте, среди которых 80% - мужчины (разного возраста) и 15% - девушки-студентки и 5% - бабульки. Такими черепашками я называю людей, которые ни под каким видом рюкзаки в переполненном транспорте со спин не снимают.
А тут как-то было дело - мужчина влез в центр вагона (9-00 утра, Калининская ветка, народу - море), а свой крупный чемодан подальше от себя поставил, чтобы он ему не мешал. А то, что он будет мешать кому-то другому, его мало заботило. Ну, барышня не заметила и пробралась к чемодану и отодвинула его ближе к владельцу. Как же он возмущался! Приблизительно так:

А потом другая барышня из-за спины решила пояснить мужчине, в чем он не прав. И знаете, что он ответил? Он сказал: "Мне с такими как вы не о чем разговаривать."
Не представляете, как было интересно это наблюдать! Мущщина, таки, порадовал с самого утра..

0

9

Инна Егорова написал(а):

Вооо! Началось! Женщина за рулем, женщина в общественном транспорте! Кошмар! Ужас!
А вообще, Вы опоздали лет на дцать. тут уже все обсуждено-переобсуждено. Автомобилисты и пешеходы (с половым разделением), курящие и некурящие, собачники и их противники, кошатники и их сторонники, и др., и пр., и т.д.
Как сказал поэт:
...Все промелькнули перед нам,
Все побывали тут. ...

И думаете, мужчины в метро и за рулем не тупят? Тупят, и еще как! Но я перестала стесняться - просто, проталкиваю впередитупящего мужчину в вагон и не морочусь.
А как умиляют черепашки-ниндзя в общественном транспорте, среди которых 80% - мужчины (разного возраста) и 15% - девушки-студентки и 5% - бабульки. Такими черепашками я называю людей, которые ни под каким видом рюкзаки в переполненном транспорте со спин не снимают.
А тут как-то было дело - мужчина влез в центр вагона (9-00 утра, Калининская ветка, народу - море), а свой крупный чемодан подальше от себя поставил, чтобы он ему не мешал. А то, что он будет мешать кому-то другому, его мало заботило. Ну, барышня не заметила и пробралась к чемодану и отодвинула его ближе к владельцу. Как же он возмущался! Приблизительно так:

А потом другая барышня из-за спины решила пояснить мужчине, в чем он не прав. И знаете, что он ответил? Он сказал: "Мне с такими как вы не о чем разговаривать."
Не представляете, как было интересно это наблюдать! Мущщина, таки, порадовал с самого утра..

Про женщин за рулем ни чего не скажу, я не автолюбитель. Но это уже фольклор. А вот общественным транспортом каждый день пользуюсь, и могу сказать что психология женщин и мужчин совершенно разная. От женщин одни проблемы, на каждом шагу, они постоянно мешают, не хотят соблюдать какие либо правила совместного пользования транспортом. Ни знаю почему, но лично у меня уже нервов не все это терпеть. Почти каждый из за женщин скандалы. То я их щупаю, то прислоняюсь, то толкаюсь. С каждым днем, все труднее и труднее себя сдерживать, чтобы очередной овце, у которой случился столбняк в дверях, не отвесить о всей души поджопник. Чтобы потом не обвинили, что я к ней прислонился или толкнул. С рюкзаками дураков полно, обоего пола. Но мужики обычно как-то сразу понимают, стоит только сказать, тут же снимут. А вот женщине опробуй что скажи. А их сумочки? Это же по круче любых рюкзаков. А каблуки? Вам наступали на ногу в метро? А
эти дуры, которые стоят у входа в вагон строем, и думают входить, или нет. В итоге решают ждут следующего, и вместо того, чтобы отойти в сторону, так и стоят как коровы перед телятником. Начинаешь протискиваться, так они опять вой поднимают Неужели самой не понятно, что ты не одна, надо других пропустить? Я понять не могу, вот это женский эгоизм или просто женская глупость?

0

10

Кстати, на счет собачек. У меня собака, и я против геноцида собаководов. Считаю, что от собак гораздо меньше проблем чем от женщин, и если начинать наводить порядок, то начинать надо не с собак. Но тут полно барышень, которые пишут жалобы не только на маршрутки, но и на собаководов и часто эти писари, одни и те же лица. Ну так вот, к ним хотелось бы обратиться отдельно, не трогайте собак, когда их не станет, примутся за вас.

0

11

А вообще, мне кажется хорошая идея, напечатать буклеты с правилами поведения в общественном транспорте, в доступной для блондинок форме, и раздавать их в метро и автобусных остановках. Еще можно было бы и штрафы придумать. Может тогда, в метро пробок станет меньше.

0

12

Курьер Москва написал(а):

Про женщин за рулем ни чего не скажу, я не автолюбитель. Но это уже фольклор. А вот общественным транспортом каждый день пользуюсь, и могу сказать что психология женщин и мужчин совершенно разная. От женщин одни проблемы, на каждом шагу, они постоянно мешают, не хотят соблюдать какие либо правила совместного пользования транспортом. Ни знаю почему, но лично у меня уже нервов не все это терпеть. Почти каждый из за женщин скандалы. То я их щупаю, то прислоняюсь, то толкаюсь. С каждым днем, все труднее и труднее себя сдерживать, чтобы очередной овце, у которой случился столбняк в дверях, не отвесить о всей души поджопник. Чтобы потом не обвинили, что я к ней прислонился или толкнул. С рюкзаками дураков полно, обоего пола. Но мужики обычно как-то сразу понимают, стоит только сказать, тут же снимут. А вот женщине опробуй что скажи. А их сумочки? Это же по круче любых рюкзаков. А каблуки? Вам наступали на ногу в метро? А
эти дуры, которые стоят у входа в вагон строем, и думают входить, или нет. В итоге решают ждут следующего, и вместо того, чтобы отойти в сторону, так и стоят как коровы перед телятником. Начинаешь протискиваться, так они опять вой поднимают Неужели самой не понятно, что ты не одна, надо других пропустить? Я понять не могу, вот это женский эгоизм или просто женская глупость?

Во, как накипело! 
А Вы страшный человек!  Щупаете, прислоняетесь, толкаетесь. Неповоротливых овец с гигантскими сумочками, воющих коров и кур разных мастей прямо-таки притягиваете! Было бы интересно посмотреть на Вас со свитой.

0

13

Курьер Москва написал(а):

То я их щупаю, то прислоняюсь, то толкаюсь. С каждым днем, все труднее и труднее себя сдерживать

Да Вы затейник, батенька!

Думаю путь один: научиться себя сдерживать и прекратить щупать, прислоняться и толкать

0

14

Курьер Москва написал(а):

Про женщин за рулем ни чего не скажу, я не автолюбитель. Но это уже фольклор.

То есть, "Мандельштама не читал, но осуждаю"...

Курьер Москва написал(а):

То я их щупаю, то прислоняюсь, то толкаюсь.

Да Вы, батенька, маньяк. Ни разу Вам в транспорте барышни случайным резким махом лицо сумочкой не щупали? Странно...)))

Курьер Москва написал(а):

С каждым днем, все труднее и труднее себя сдерживать, чтобы очередной овце, у которой случился столбняк в дверях, не отвесить о всей души поджопник. Чтобы потом не обвинили, что я к ней прислонился или толкнул. С рюкзаками дураков полно, обоего пола. Но мужики обычно как-то сразу понимают, стоит только сказать, тут же снимут. А вот женщине опробуй что скажи. А их сумочки? Это же по круче любых рюкзаков. А каблуки? Вам наступали на ногу в метро? А
эти дуры, которые стоят у входа в вагон строем, и думают входить, или нет. В итоге решают ждут следующего, и вместо того, чтобы отойти в сторону, так и стоят как коровы перед телятником. Начинаешь протискиваться, так они опять вой поднимают Неужели самой не понятно, что ты не одна, надо других пропустить? Я понять не могу, вот это женский эгоизм или просто женская глупость?

Ну, не любите Вы женщин - что уж тут поделать, досадили они Вам сильно... сочувствую... Может, пересядете на личное авто? Там Вам никто не будет на ноги наступать, а заодно и проверите, как дамы за рулем себя ведут.)))

Хотя, думаю, Вам дешевле будет к специалисту обратиться - он и таблеток выпишет, и беседой успокоит...))) Вы не думайте плохого - к психиатрам не только психи ходят.

ЗЫ: Даааа, давно у нас на форуме женоненавистников такого масштаба не было, давно... С нетерпением жду раскрытия многогранной личности...)))

0

15

Курьер Москва написал(а):

А вообще, мне кажется хорошая идея, напечатать буклеты с правилами поведения в общественном транспорте, в доступной для блондинок форме, и раздавать их в метро и автобусных остановках. Еще можно было бы и штрафы придумать. Может тогда, в метро пробок станет меньше.

Ох, какой вы нервный..женщины мешают! А мужчины? Чем они лучше, тем что если садятся на сиденье ножонки растопыривают, будто между ними распирает сразу, причем мужчины любого возраста..И то, что потасовки в метро недовольные мужчины провоцируют - это отлично.
Так что если буклеты начнете распространять, так тоже укажите правила приличия в общественном месте для обоих полов.

0

16

Дамы, вы не очень-то 
Оставьте немножко на завтра - тут теперь не каждый день находится человек, прямо говорящий о том, кто и что ему не нравится.

P. S. Я против раздельных вагонов - ездить в метро будет совсем скучно.

0

17

Надо менять сознание людей)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как сделать движение маршруток безопасным?