Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » На злобу дня. Пару слов про неудачников.


На злобу дня. Пару слов про неудачников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К сожалению, среди моих «друзей», если конечно так можно их назвать, и знакомых, есть очень большой процент людей которых смело можно назвать дегенератами. Эти люди, дети алкоголиков и наркоманов, из неблагополучных семей, многие из них даже никогда не знали своих отцов, даже их мать этого не знала. Заделали по пьяни, так и росли, без роду и племени, ни зная кто они да откуда. Но я сейчас не об этом, а о том, что у таких людей, детей зачатых по пьяной лавочки, очень серьезные проблемы с психикой. Внешне они могут физически здоровыми, но у них у всех,так называемый синдром эмоциональной незрелости, даже вырастая, они так и не становятся взрослыми, застревая в своем умственном и психическом развитии где-то в подростковом возрасте. Такие люди неспособны к какому либо труду. Они здоровые, с руками и ногами, но не работают. Ни хотят, или не могут, ни знаю. Возможно даже, что действительно не могут, чего-то там у них в мозгу не хватает, чтобы пробудилась способность к трудовой деятельности, какая-то мотивация, ответственность хотя —бы перед самим собою, чтобы взять себя в руки и не дать упасть на дно жизни. Но этого у них нет, это и есть эмоциональная незрелость.  Они заканчивают школу, возвращаются из армии, висят на шее родителей, бабушек и дедушек, ни о чем не думая. Те их безуспешно пытаются вытурить из дома, устроить на работу, но у таких детей всегда есть 1000 и 1 причина, чтобы не работать. Рано или поздно, один за одним, родители умирают, причем скорее рано, так и сами любители бухать, и ни чем определенным не занимаются. И можно считать, что крупно повезло, если они ушли в мир иной, раньше чем пропили квартиру.  И вот, эти дегенераты, к своим 25—30 годам, многие из которых даже ни разу в жизни ни где не работали, остаются одни на один с жизнью. Они даже не задумывались о работе, пока не умерла бабушка, на копеечную пенсию какой нибудь урод жил. И вот, свершилось. Бабуля ушла в лучший из миров и вдруг эти дегенераты вспоминают про друзей (не искать работу, что вы, какая еще работа!), начинают просить в долг (точно, человеку который не заработал за всю свою жизнь и 100р, я дам в долг 10 тысяч. Ага.)Звонят, говорят что их выселяют из квартиры за неуплату, приходили кредиторы и  требуют денег. Все просят  помощи, купи поесть, заплати за квартиру, отдай кредит. И все считают, что я их лучший друг, и по дружески, просто обязан решить все их проблемы, и начать их содержать, заняв место ушедших в мир иной их родителей, бабушек, тетушек и пр….

И вот, в конце концов, наступает логический финал, кода я их всех,  в разной поочередности, встречаю бомжующими на улицах Москвы. Ну или их сажают, за какой нибудь там грабеж, и судьба бомжа откладывается на время отсидки).

Когда все у ни было хорошо, и они проблем других не знали, как найти денег на бухло, я им всем говорил, подумайте как вы будите жить потом, когда кормить вас будет некому. Я всем, прямо и честно говорил, что я их содержать не буду. Я бы с радостью, но я не потяну. Только они могут себе помочь, надо работать. Причем срочно…

Но кто ж мня слушает, дома борщ, в стакане водка, а я хуйню порю.

И вот сейчас, все усугубилось кризисом, и как итог, у мои пороги отирают бомжи, которым нечего есть, нечего одеть, негде жить, которых ищут за долги, и все ждут от меня помощи…

Кстати, сколько раз я из всех просил помочь, мне огород вскопать, у всех тут же находились срочные дела, в своем огороде, я ни одного из них так и не увидел)…

Единственное, в чем я жалею, это что не послал их всех нахуй гораздо раньше, чтобы избавить себя от встреч с ними. Денег нет, хотите есть, идите работайте.

И еще по теме, на счет абортов. Я против запрещения абортов. От алкоголиков и наркоманов бесполезно ждать нормальных детей, из которые вырастут адекватные граждане. Это бесполезная трата  времени и государственных денег. Тем, кто считает,  что я не прав, могу прислать толпу таких вот 25—30 летних дегенератов, которые так и не научились жить, и кроме как   жрать и срать, ни чего не могут и не хотят…

Надо телефоны менять, чтобы мне больше ни кто не звонил, и не просил поесть, купить куртку или впустить пожить. Встречу в переходе, куплю пакет продуктов, но не более того.

Работать надо, мои хорошие!

0

2

Естественный отбор

0

3

http://sg.uploads.ru/t/zIjLa.jpg

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » На злобу дня. Пару слов про неудачников.