Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Творчество Шнура (Сергей Шнуров)


Творчество Шнура (Сергей Шнуров)

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Leningrad — Up in the Air / Ленинград — Мне бы в небо

0

152

Leningrad — WWW / Ленинград — WWW

0

153

Юлия Коган и Ленинград - Приметы ( на стихи М. Цветаевой)

0

154

Leningrad — Money / Ленинград — Money

0

155

Ленинград — Сладкий сон / Leningrad — Sweet dream

0

156

Leningrad — Motorcycle / Ленинград — Мотоцикл (2009)

0

157

Leningrad — I love you / Ленинград — Я так люблю тебя

0

158

С Шнуров и гр Рубль Я хуярю на гитаре

0

159

Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы

0

160

«Рубль» — «Охуеть» @ Барнаул 22.08.2009

0

161

Spitfire — Nastroenie (official clip)

0

162

Shnur Шнур & Ленинград -Крым наш-Новинка Сергей Шнуров и Алиса Вокс Exclusive

0

163

Шнур Ленинград-Первое свидание-

0

164

Шнур & Ленинград-Алые паруса

0

165

Сергей Шнуров — Pardon я влюблён / С.Ходченкова and А.Паль

0

166

Причина развода Шнурова шокировала всех поклонников..

http://sd.uploads.ru/t/8NsVB.jpg

В близком окружении пары сообщили, будто певец буквально вытащил супругу из постели с их общим знакомым. В недавнем интервью Сергей Шнуров признался, что пытался спасти брак всеми силами, и даже привел такую аналогию, что, дескать, нельзя склеить чашку, если женщина вздумала вынести весь сервиз. Ходили слухи, что Матильда не стерпела пьянства мужа. А блогер Лена Миро, наоборот, намекнула на то, что это Мотя прикладывалась к бутылке.

Новую версию разрыва пары высказал их общий знакомый, попросивший не указывать его имени. По словам источника, видя регулярные загулы мужа, Матильда решила оплатить той же монетой, и Сергей не смог этого выдержать. "Шнуров – джентльмен. Намеренно так красиво все представил публике: мол, бросает его она. Однако ушел он, а не она. Причем ушел не конкретно к кому-то", – подчеркнул близкий к паре человек.

Далее он пояснил, что Матильда темпераментно выясняла отношения с в очередной раз загулявшим мужем, что его весьма утомило. Тогда женщина решила сменить тактику, пойдя по его же пути, и однажды Сергей буквально вытащил жену из постели с другим. "Он стал меньше пить, а она начала себе позволять лишнее. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место – кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым",

Матильда пришла в себя и попросила прощения, но у Сергея остался осадок. К тому же якобы жена так и продолжила тусоваться, и в итоге у артиста лопнуло терпение. "На мой вопрос, что устряслось, Сергей сказал, что устал, надоело. Предложил Матильде: давай разводиться. Она вспылила: мол, давай. Но сейчас, кажется, жалеет об этом. Переживают оба. У Матильды немало богатых поклонников, но мне кажется, она любит Сергея. Однако, если Сергей объявил о своем решении, едва ли даст задний ход", – заключил приближенный к Шнурову человек.

А вот поэт Стас Барецкий, который одно время работал в "Ленинграде" и дружит с Сергеем Шнуровым, опроверг информацию о том, будто Матильда начала выпивать. Более того, он не исключает варианта, что развод одной из самых экстравагантных пар отечественного шоу-бизнеса – спланированный пиар-ход. "Не исключаю, что этот фейк с разводом запустил сам Шнуров и после чемпионата по футболу объявит, что помирились: белый теплоход, Крым и все такое", – заявил он.

0

167

Очередной шедевр Шнура:

Ленинград — Не хочу быть москвичом

0

168

http://s5.uploads.ru/t/w7C3Q.jpg

Здесь нужна какая-то сноровка,

Чтоб не забухать, не заколоться.

Пенсионный возраст — как морковка

Перед осликом, что кружит у колодца.

Не достичь его, как горизонта.

Ты к нему, а он совсем не ближе.

Не спасёт позитивизм Огюста Конта.

Дайте водки и две пачки сижек.

Пьяненький уже сижу у сквера.

Жизнь прекрасна, хоть не умирай!

Пенсионный возраст — это вера,

Как загробный мир, как ад и рай!

Пенсионный возраст — это идол,

Образ, а под красками — фанера.

Может есть, но я давно не видел

Не во сне, а наяву пенсионера.

0

169

Шнур & Ленинград -Музыка для мужика

0

170

Шнур - Жестокое интервью

Интервью, которое Шнур дал на утро после жестокого похмелья журналистке одной их екатеринбургских телекомпаний. Для утренней развлекательной программы.

0

171

Как вам новый клип Шнура? Ленинград — Цой

0

172

Классный клип Шнура от осенней хондры:

Шнур & Ленинград Первое свидание

0

173

Главный герой - Сергей Шнуров

0

174

Leningrad — Just a Toy / Ленинград — Просто игрушка

0

175

Рубль — Доширак

0

176

http://s5.uploads.ru/t/CVIJx.jpg

Сделать человека счастливым очень просто. Вот предположим есть у него машина, украли ее, горюет человек. А потом полиция машину нашла, что конечно чудо. Человек счастлив. Или поставили ему диагноз страшный, а он не подтвердился. Опять счастье. Или вот паспорт потерял. Везде посмотрел — нет его. Расстроился человек. И вдруг в пиджаке случайно нашел. Хей! Опа! Счастье-то какое. В общем, чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как все было. И будет ему счастье.

Сергей Шнуров

0

177

Ленинград — Золото

0

178

Шнуров написал еще один стих о любви

http://sd.uploads.ru/t/MVKUg.jpg

После расставание с женой Матильдой Сергей Шнуров написал еще один стих про любовь и одиночество.

«Муз бывало, и немало.
Светских, полусветских львиц.
И крутило и ломало.
Ниццы брал я для девиц!
Что семейные мне узы?
Шнур не завязать узлом.
Выпьешь, так вообще все музы.
Трезвым — предложений лом.
Я любил на всю катушку!
Всё возьми, — я всё отдам!
И бросал свою я тушку
В ноги очень многих дам.
Муз бывало, и немало,
Но какое дело ваше?
Всех крутило и ломало
Поначалу расставашек.
А потом всё тише-тише…Глядь, и новая Эрато
Первой стих в ночи услышит
И простонет, — как пи*****.
Тут и бабке не ходи,
Женщин много —
Я один».

https://mr-7.ru/articles/183532/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Творчество Шнура (Сергей Шнуров)