Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Сегодня в Москве был снежный Ад...

В общем, силы будут завтра напишу. Я спать. Чудом выжил в этом снежном апокалипсисе...

0

242

Курьер Москва написал(а):

Сегодня в Москве был снежный Ад...

В общем, силы будут завтра напишу. Я спать. Чудом выжил в этом снежном апокалипсисе...

В общем, если в крадце. Ждал по 30-40 минут. Весь день лил ледяной дождь, и еще летом каждую второю остановку снесли в связи с ремонтом тротуаров, а стоять по 40 минут под ледяным дождем, который тут же на волосах становится людом, не айс. Промок по самый яйца, и ходил звенел сосульками.

Под вечер был заказ на проезд березовой рощи. Надо было забрать пакет по одному адресу и отвести на этот самый проезд. Я его не довез...

Поехал от Полежаевской. Кругом ОМОН, полиция....40 минут ожидания автобуса под ледяным дождем.

Сел. Доехали до стадона Арена, а там все улицы перекрыты. Автобус разворачивается  идет в обратную сторону...Естественно, ни кто ни кого не предупредил. Ни у метро, ни водитель. Все молчат. Разъяренные женщины, которые со мною ждали этот автобус чуть не линчевали водителя.

Московский ОМОН избил фанатов "Зенита" во время матча со "Спартаком"

В общем, по новостям, я так понял там фанаты что-то устроили. То-ли подрались, то-ли Москву хотели "взять", но на на проезд березовой рощи проехать было не возможно. Либо попытаться пешком, как сделали те, кто там живет. Либо ни как. Мой лимит энергии на тот день был уже исчерпан и я выбрал второй вариант. Позвонил, объяснил ситуацию,  попросил можно ли доставить в субботу? Оказалось что можно.

Вот местным жителям то "подфортило", элитный район между прочим, у них там как футбол, так дорога перекрыта. Домой хуй попадешь. Там рядом со стадионом, военная часть, наверное поэтому больше ни где в Москве на матчи не сгоняют столько ОМОНА,  полиции, сколько к Арене.

Вот мля, додумались стадион строить рядом с военной частью. А вообще, я считаю, что подобные зверинцы надо строить за городом. На фига надо в Москве, в жилых районах по настраивать стадионы, из за которых домой хуй попадешь, почти каждый день матч, все дороги перекрыты, кругом ОМОН, полиция...Только танков не хватает. Хер знает что происходит. Садишься в автобус и не знаешь куда он тебя привезет в этот раз.

Отредактировано Курьер Москва (2017-12-03 19:02:37)

0

243

В субботу было много заказов. Я на мели, денег нет. Поэтому вчера весь день работал. Между заказам был час свободного времени, заскочил в ГУМ, посмотреть что они там придумали к новому году:

http://s9.uploads.ru/t/ru9lm.jpg

0

244

Есть друг долбоеб один (пожалуй как и все мои знакомые). 25 лет ни где не работал. Воспитала бабушка. Она его кормила, одевала...Потом стал жить с бабой, ей за 30 она его кормила, потом с другой бабищей, ей под 40, у нее альфонсил... Как результат, к 25 годам не заработал ни копейки денег, понятия не имеет как пожарить яичницу и погладить штаны. Бабушка умерла. Все престарелые подруги куда-то делись. Нарисовались какие-то родственники, который уже продают бабушкину квартиру. Он бухает не просыхая. Стреляет у магазина по 10 рублей. Берет бутылку водки и сидит один дома перед ТВ и бухает.

Вот что с ним делать? Я его содержать не могу и не хочу. Сам он жить не может. Все ждет, когда я к нему приеду. Между прочим, я его предупреждал, что если он не научится зарабатывать себе хотя-бы на хлеб, то сдохнет как бомж. Я его предупреждал и просим когда эти времена наступят, меня не беспокоить. Он отвечал, что не хочет работать. Каждый раз говорил, что пойдет искать работу в понедельник...

Еще один, точно такой-же, все бухает. Приехать ко мне хочет. Да нафига они мне все тут нужны? Вот что у них с мозгам? Чего там не так? Все здоровые люди, все служили в армии....

Одни долбоебы кругом. Беда...

0

245

Началась предновогодняя суета. Поперли заказы. Теперь самое главное не заболеть и везде успевать. Чувствую, что до нового года зубы я так и не доделаю. Времени на походы стоматолога уже не будет.

Был сегодня на заказе, в заброшенной воинской части. Не ожидал увидеть такое в Москве, да еще в пределах МКАД. заброшенная часть, ворота открытые на распашку, внутри здания бывшей военной части. Большинство без окон, за которыми видны провалившиеся потолки. Кое-где всякие полулегальные предприятия, чем он там занимаются ни кому не ведомо. И вот, среди этих разрушенных зданий и непонятных складов, стоит один единственный жилой дом. Старая трехэтажка. Там живут бывшие или не бывшие, ни знаю, семьи военных. От метро туда идти минут 20, по совершенно не пешеходной дороги, магазинов там ваще нет ни каких, кругом окраина парка, практически дикий лес. Как там люди живут непонятно. Когда подходил к дому, меня окликнули "Стой!Кто идет!". Из за угла вышла тетка в камуфляжном бушлате, это у них там караул такой, чтобы кабель не сперли.

Ни буду адрес говорить, им  и так там не сладко живется, не хватало только, чтобы там еще по моей наводке сталкеры топтались...

Хотя, место для сталкеров интересное. Заброшенных зданий полно, бывшая воинская часть, должны быть бункеры. Но блин, там запросто могут и гаечным ключом пере---ть.

Забил в инете, что-то ни чего не пишут. Видать еще даже и не облазили.

0

246

http://s3.uploads.ru/t/tcJ5a.jpg

Москва современный город. Вот смотрю, по улицам столько антикварной техники ездит. Трамваи, сделанные в прошлом веке, им уже не один десяток лет, он старше меня, а до сих пор на ходу. В них чувствуется душа! Покупают современные трамваи, так они тут же сыпятся. Сомневаюсь, что через десяток лет от них что-то останется. Я бы на месте Собянина, все эти раритеты как следует отреставрировал, навел бы марафет и запустил бы в работу по второму кругу. Мне кажется, эти трамваи на фоне современных домов выглядят очень в кибер-панковском стиле, прям легкий такой нуар... Мне нравится. Только надо бы их еще подкрасить, подправить, и вуаля! Очень душевно выглядя, за годы работы в Москве они впитали в себя дух города, прям как живые, каждый вагон индивидуальность. На металлолом списывать жалко, почти прям как убийство.

0

247

Забегал сегодня в Европейский, надо было время убить. Сидел там, кофе пил. Нравится мне там. Гипнотизирует и манит) Нашел новый "ракурс" на х потолок, который я еще не замечал.

Отредактировано Курьер Москва (2017-12-05 18:47:41)

0

248

Опять идет снег. Опять Москва стоит в пробках. Опять наземный общественный транспорт ходит с интервалом в 40-50 мнут...

Начался сезон ожидания автобусов. Чем холоднее на улице, тем реже ходят автобусы. Все автобусные остановки забиты пенсионерам.

http://sa.uploads.ru/t/XvhJC.jpg

Кто помоложе ходит пешком, или ловит такси,  а старики ждут. Когда приходит автобус, они на него бросаются как пассажиры Титаника на последнею шлюпку, сразу во все двери. Водитель закрывает задние двери, раньше чем пассажиры успевают из него выйти. А в передние не все успевают зайти, по середине очереди он захлопывает дверь и  приходится еще минут 40 ждать следующий. Я ломлюсь в первых рядах, в задние двери. Мне пох. Я замерз. У меня за день таких автобусов штук 5, заебался уже на каждом по 40 минут ждать, не хватало еще чтобы еще перед носом двери захлопывали (сегодня так и случилось, но я чуть с корнями дверь не вырвал). Ходить пешком со здоровенными коробками по этой пурге уже сил нет. Ноги промокли по самый яйца.

В общем, беда с автобусами....На последнем заказе, пока ждал автобус успел познакомится с бомжами, потом они ушли, какая-то пьяная молодежь устроила рядом драку, поучаствовал в их разнимании, когда они ушли, зачем-то приехала полиция и пошла ко мне, но тут приехал автобус и я уехал. 50 минут его ждал. Еще бы 5 минут, и вместо заказа поехал бы в отдел полиции. Нверное прийдется отказываться от заказов, на которые надо ехать автобусами, и буду брать только в пешей доступности от метро....

Благо заказов много, есть из чего выбрать.

Отбой связи. Спать...

0

249

Декабрь месяц, курьерский сезон. Заказов шквал. Аврал. Работаю с утра до вечера. Заходить сюда времени нет. Еле до дома доползаю. Весь день бегаю как зомби, с утра "уйду в себя", задумаюсь о чем нибудь, и весь день думаю о своем, а работаю на автомате, даже не думая. Есть с вечера план работы, адреса и время, введу его в свой план задач, включу режим "автопилот", и все, ноги сам носят, я даже о заказах не думаю. Думаю о судьбах вселенной, где в это время года лучше отдыхать в Таиланде, или где там дешевле сделать зубы...Кстати, сегодня обратил внимание, что мне даже атлас Москвы  не нужен. У меня профессиональная курьерская память.  Я все что увижу, я все помню. В том числе и карту Москвы. Мне назови любую улицу и дом, и я тут же вижу перед собой картинку с улицам и всеми подробностями, прям как яндекс карты, только без интернета, у меня уже все карты в мозгу, я их вижу по памяти.

Купил тут сапоги зимние, что-то он какие-то тяжелые. Такое ощущение что меня подковали. На ногах прям как колодки  вечеру ходить не могу. Сегодня вторник, а ноги уже отваливаются.

За весь день некогда даже пожрать. Вчера в 12 часу вечера был заказ на Арбат. Там бродят всякие алкоголики, у всех денег стреляют. а я купил себе в макдаке, в окошке чигсбургер, задумался, и когда опомнился, я его уже доедал. Я его жрал с такой жадностью, что ко мне даже ни один бомж не подвалил, чтобы 10 рублей стрельнуть. У меня за весь день не было времени даже кофе попить. вышел в 7 часов из дома, смог пожрать только в 12 часу вечера. Не было времени... Везде опаздываю, кому в офис, кому в аэропорт. Времени ни на что не хватает катастрофически.

Что-то я так замотался, что уже начал терять всякие там правила приличия. Сегодня так жрать захотел, что купил на ходу какую-то самсу и кофе и вместе с ними заскочил в бизнес цнтр, встал под елкой на против охраны и стал жрать. По быстрому проглотил, и только потом начал звонить клиенту, что я приехал. Как это ни странно, но охранники ни чего не сказала. Раньше я бы постеснялся так дико жрать в общественном месте, а сейчас уже плевать. Это был мой единственный шанс за весь день хоть что нибудь сожрать. Нет времени даже на это...

Опять в Москве начали по углам тусить бомжи. Видать не успевают их всех отлавливать, хотя из метро полиция их выводит. Сегодня видел как спящего гражданина попросили выйти на улицу. Стало много пенсионеров, особенно бабулек, которые собирают в мусорных урнах алюминиевые банки. Вообще не понимаю, как они на свою пенсии в 8 тысяч рублей в Москве выживают? Мне кажется им помогает опыт блокадного Ленинграда....

Еще про алкоголизм хотел написать. был тут в выходные в родном колхозе, я в шоке. Это национальная катастрофа. Народ косит алкоголизм. Люди мрут как мухи. Школу заканчивают нормальными, а через 5 лет уже в живых нет ни кого. Кто под поезд попал по пьяни, кто утонул, у кого сердце не выдержала, как результат  к 30 годам мужского населения нет  вообще, в живых остаются единицы. Бухают и не могут остановится. Каждое утро начинается с поисков бухла.  Это пиздец. Наркоманов тоже полно, но на наркотики деньги нужны. На бутылку водки моно по 10 рублей у магазина на стрелять, и пойти домой бухать сидя у ТВ. А так, если деньги есть, то все что угодно можно купить. Хочешь героин, хочешь спайс, хочешь траву...Прям с подъезда не надо выходить, все рядом, не выходя из дома.

На улицу выходишь, кругом одни дети, причем много, от кого рожают непонятно). Отцов ни у кого нет.

Я то живу на своей волне. У меня есть работа, мне некогда ни бухать ни еще чего. А дома буда, уже все друзья умерли. Я динозавр, последний из могикан. Захожу в магазин и стою в очередной очереди за бухлом с детьми моих давно умерших товарищей.  Скоро с их внуками бухать начну. Жесть. Прям как в первобытные времена в 17-18 делают детей. Рожают в 15.  В 20 уже умирают, через 17 лет их дети повторяют их путь. А я стою, и сморю смену поколений. Жесть.

В общем, я спать. Завтра рано вставать. Не ждите меня скоро...

0

250

Тайм-аут. Устал. Завтра решил устроить себе выходной. Хватит От работы и кони дохнут.

У меня тут очередная трагедия случилась. В выходные сломал очередной зуб. Передний. Все лечил, и лечил в бесплатной стоматологии, каждый день ставили новые пломбы, и в итоге ел гранат, и сломал ого вообще. Остался один корень. Камрады! Учитесь на моих ошибках! Скупой платит дважды. Это и есть бесплатные пломбы по ОМС. Хотите зуб потерять? ОМС в зубы и вперед, к стоматологу. Манной кашки только запаситесь... Ну в общем, ходил сегодня к протезисту. Он уже практически одной человек, почт родственник. Снимал слепи и все такое. Отдал 14 тысяч. Пока слепки снимал в соседнем зубе пломба вылетела. В общем, мне тут же платуню поставили в долг, в понедельник надо отдать. А по полису, сказали чтобы готовился через неделю новый вставлять. Вселенская печаль охватила меня..

Устал как черт. Взял завтра выходной. Ноги болят, ходить не могу. Это все из за сапог. Тяеленные как кирпичи. такое ощущение что на ногах гантели. Для фитнеса конечно хорошо, но для работы плохо. Я выдохся.

Тут в доме на против, телки квартиру сняли. Их балкон выходит как раз на мою кухню. Каждый вечер у нас немая сцена. Они курят на балконе, а я жру на кухни и друг на друга смотрим. Они уже давно посекли, что я один живу, и по ходу дела одна чикса меня каждый день караулит. У нас прям каждый день вечер встречи. Я уже привык к тому, что когда я ем, она на меня смотрит, но без трусов по дому я уже не хожу...

Наверное она ждут от меня каких-то там шагов, но вся проблема в том, что я не хочу. Я и один себя замечательно чувствую и не вижу что она мне принесет чего либо, кроме проблем.

В общем, с каждым днем она смотрит на меня все агрессивней и агрессивней, эротических взглядов я уже не вижу. Того и гляди, сама припрется...

В общем, я понимаю что квартиру снимать дорого, и все такое. Но она (телка) мне вовсе не нужна. Эти немые сцены каждый день, мне надоели...

Видать, придется на кухню занавески вешать. Надеюсь она поймет намек.

Вот бабы настырные пошли. Ни хочу я. Мне и одному неплохо. Проблем и без вас хватает. Удачи!

0

251

Вчера у м Академическая горел столб. К сожалению на самом интересном месте закончилось место на флешке, так что видео как он заполыхал как свечка не будет. Но так оно и было Пожарники его разрезали и кабели тут же вспыхнули синим пламенем. Влажность все это из за повышенной влажности. Погода конечно аномальная..

Горит столб на Академической 15.12.2017

Вчера в первый раз попал в лифт в котором нет кнопки вызова. Это была засада. В общем, в лифте нет кнопки вызова. Он вызывается таблеткой как от подъезда. Если ошибся этажом, то обратно уже не уедешь. Я вчера ошибся, и хотел уехать, а кнопки то нет! Пришлось звонить клиенту, спрашивать как пользоваться ее лифтом мало ли, может я чего-то не понимаю и кнопка где-то есть. Нет выяснилось что действительно кнопки нет Клиент спускался за мной на этаж потом я поднялся с ней и она меня отправила в низ. Дебилизм какой-то. А если бы клента дома не было? И то я бы там делал? С 9 этажа спускался по пожарной лестнице? В общем курьеры внимание! Даю адрес засадного лифта Будьте в нем осторожней. ул Новочеремушкинская д 18...

В 46 налоговой вчера прикол был. Там банкомат есть он все время карточки жрет Вчера у парня сожрал у него чуть ифаркт не случился Лох какой-то Глаза выпучил на всех смотрит чуть-ли не со слезами на глазах  все спрашивает что мне делать? У меня с собой денег нет как я домой поеду? У меня все деньги на карточки. Это мне напомнило историю как чел ломался в туалет с пластиковой карточкой в руках, а там до такого прогресса еще не дошли и пускают только за наличные. 30 на бочку и все тут. И тетка там принципиальная попалась в кредит не дает! В общем цена вопроса 30 рублей наличными, и из за 30 рублей чел чуть в штаны не наделал. В итоге прорвался без билета, заперся в кабинке та тетка выламывала дверь. Цирк был, но оэто был жест отчаяния. А вообщем, не доверяю я пластику и вам не советую. Подведет в самый ответственный момент...Тому парню повезло, что рядом был я. Я ему посоветовал нажать на отмену и подождать пару минут. Сработало, банкомат вернул карточку и парень выскочил на улицу чуть не выломав двери....

0

252

Курьер Москва написал(а):

Вчера у м Академическая горел столб. К сожалению на самом интересном месте закончилось место на флешке, так что видео как он заполыхал как свечка не будет. Но так оно и было Пожарники его разрезали и кабели тут же вспыхнули синим пламенем. Влажность все это из за повышенной влажности. Погода конечно аномальная..

Горит столб на Академической 15.12.2017

ВДНХ в огне. Вечером 12 декабря загорелись строительные леса вокруг павильона «Центральный» на ВДНХ.

https://news.rambler.ru/incidents/38661 … ntent=news

0

253

Курьер Москва написал(а):

Вчера у м Академическая горел столб. К сожалению на самом интересном месте закончилось место на флешке, так что видео как он заполыхал как свечка не будет. Но так оно и было Пожарники его разрезали и кабели тут же вспыхнули синим пламенем. Влажность все это из за повышенной влажности. Погода конечно аномальная..

Горит столб на Академической 15.12.2017

Суровая питерская гирлянда

Провод электропередач, растянутый между домами, загорелся в Петербурге. Зрелище напомнило местным жителям новогоднюю гирлянду

0

254

Устал. Вдребезги разбит. Вчера весь день не мог встать с кровати. Заболел и ноги болят так, что даже по дому ходить не могу. Одним словом предновогодний марафон. Заказов шквал. Каждый день подьем в 6, домой прихожу часа в 2-3 ночи. Я выдохся...Завтра финишная прямая, а там новый год. Писать настроения нет ни какого, но тут случилась непонятная история, совершенно дикая, которая все ни как не закончится. Я вообще не понимаю в чем дело. Надо про нее написать, на память потомкам)

0

255

Был заказ, якобы от какой-то благотворительной организации в одну из московских больниц. Доставка подарков. Платили хорошо, я согласился.  Приехал, забрал пакет, мне заплатили и у меня сфоткали паспорт (обычная практика, они меня не знают, вдруг пропаду). Приехал в больницу, позвонил с проходной, сказали подняться в кабинет. Зашел, отдал заказ, тут заходит какой-то здоровый жирный боров в белом халате, закрывает дверь на ключ, и начинает на меня орать. Я думал, он меня убить собирается. Я так и не понял суть его претензий, мне он показался сумасшедшим. Что-то орал про контакт, что он меня вычислил, что теперь я попался. Теперь у него есть фотография моего паспорта, и что мне "пиздец", теперь ко мне приедут разбираться домой. Есть у меня страничка в контакте, я с нее рекламу раскидываю со своими услугами, у меня там 15 друзей, кому-то что-то отвозил, кто-то сам добавился, я их знать ни знаю кто-это, добавились я и добавил, мало-ли, может когда-то им курьер понадобится. Ну так вот. У одного такого моего "Друга" по контакту, есть какой-то друг, у которого тоже друг, и вот эти врачи, пришли к выводу что тот самый друг, друга, того самого друга и есть я. Понятия не имею, где он им дорогу перешел, пытался объяснить, что я не тот кто им нужен, но бесполезно. Пока этот жирный мудак в белом халате вокруг скакал, что-то орал, он меня из под тишка еще и сфоткал на телефон. Телефон тех, кто меня к этому психу отправил не отвечает. Хотел выйти из кабинета, попросил открыть дверь, в ответ мне предложили выйти в окно (третий этаж между прчим). тут я понял, чо у меня осталось 2 варианта, или сунуть ему ручку в глаз, или вызвать полицию. Остановился на втором варианте. Хотел позвонить, этот "врач", отнял у меня телефон. Кок как его у него вырвал, и не помню как дверь выломал и вышел.

Я решил все таки разораться в ситуации, и с проходной вызвал полиции по 112. Приехала полиция. Пошли обратно. Этот вач уже домой свалил. Пошли к главному. Она вообще не в курсе. Ждали пока этот олень обратно приедет. Пока сидели вместе с полицией у главврача нам прочитали лекцию про какую-то болезнь. Оказывается там лежат пациенты с тяжелой болезнью, которая не лечится, и болеют ей с детства. Для меня такая информация ситуация ни как не прояснила. Приехал этот боров, при полиции он стал спокойней. Опять начал что-то говорить про контакт, и какого-то друга, друга.... Кстати, если в инете забить мой номер в гугле, он выдаст кучу рекламных объявлений и а авите и в контакте, и одноклассниках, где только можно. Понятия не имею кто там у меня в друзьях.

В принципе, все что я хотел, это чтобы факт что мне угрожали, обещали встреть у подъезда и все такое, был где нибудь засвидетельствовали, на то случай, если со мною что-то случится. Полиция как и я, так и не поняли суть претензий, и что от меня хотят. Глав врач сказала, что товарищ просто переутомился. Мне показалось, что вопрос исчерпан, и не стал писать заявления, написал просто объяснительную.

И вот, теперь вижу в инете свою фото, которую этот дебил сфоткал. имя и фамилию, и под ней всякий бред. Абсолютно бессвязный, что-то там написанное разноцветными буквами, смайликами, видно что автор больной на всю голову. Опять угрозы, что меня убьют. Забьют, знают где я живу и пр. Пишут мой адрес, имя, фамилию. Информация у них верная. Мю страничку в кнтакте атаковали какие-то тролли, абсолютно не адекватные, какие-то сумасшедшие. Я подозреваю, что это уже пациенты того самого врача. Там такая болезнь, которая с детва, она редкая, как ее лечить толком ни кто не знает. Считается что на мозг она ни как не влияет, но эти люди большую часть своей жизни проводят в больницах. У них не нормального образования, редко кто посещал школу, они выросли в изоляции от общества. И вот эти психи, теперь по всему инету копипостят про меня всякую хуйню...

Дикая история, совершенно сумасшедшая, а от того, что этот человек еще и врач, я вообще в шоке. Вот такая у нас медицина. Кстати, этот врач 100% сумасшедший. Полный псих. Абсолютно не вменяемый.  У него всегда одни и те же пациенты, можно сказать они у него в заложниках, там больница похожа на тюрьму. Каждый сидит в своей одиночной палате, им по моему даже на улицу выйти нельзя. Этот доктор для них как Бог. И вот теперь, они пишут про меня всякую хуйню, рыщут по всему инету и собирают про меня информацию. Наверное уже и сюда добрались. Может им там скучно, и теперь в моем лице нашли себе развлечение? Непонятная ситуация..

Вот такая вот история. Что это было, я так  и не понял. Завтра буду думать, что делать.

Отредактировано Курьер Москва (2018-01-30 23:30:25)

0

256

Курьер Москва написал(а):

По ходу дела опять заболел. Похоже уже на воспаление легких. Башка трещит, перед глазами уже мельтешит. Весь день бегаю по Москве, постоянно смотрю под ноги, и весь день вижу это:

Скоро с ума сойду от этой гипнотической хуйни, люди не замечают, но вообще-то выходя на улицу Москвы, они тут же погружаются в транс, и в таком состоянии находятся каждый день. Тут все зомбированные.

Ну и еще немного для коллекции:

http://sh.uploads.ru/t/VycKW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4H20e.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZaFHg.jpg

0

257

Еще немного мистики из московского метро. Сатанинский жест в рекламе:

http://sd.uploads.ru/t/fKoFm.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2017-12-24 18:13:54)

0

258

Болею. Еле ползаю. Кашель, температура, сопли и одышка. Лечусь спартанскими методами. Температуру с утра сбил перцовкой (100 перед выходом из дома). Одышку угандошил марш бросками. Там, где можно было проехать на автобусе, ходи пешком, причем в темпе так, бегом, останавливался на пру минут, что-бы отдышаться, и опять бегом. Мысленно навешивал себе пендюлей и покрывал матюками. К вечеру стало значительно лучше, легкие разошлись, дышать стало легче. Как результат все заказы развез неожиданно быстро, сейчас сижу и пред сном опять перцовкой дезинфоцируюсь. Злость, сила воли, самодисциплина и немного перцовки, вот мой рецепт от всех болезней. Мне болеть нельзя, если я упаду, то я подведу всех своих клиентов. Сейчас курьера хер найдешь, все заняты, если я буду лежать дома, то из за меня все заказы под откос. Клиенты меня не простят. Так что, завтра должен быть в полной боевой готовности. Перцовки 250 гр, и чтобы к утру был здоров.

Кстати, одышка может быть и из за других причин, опять в воздухе что-то есть. Сегодня видел много больных голубей. Лежать в сугробах в полуобморочном состоянии, ни на что не реагируют, их заносит снегом, они даже почти не шевелятся... Тоже чем-то болеют.

0

259

Тревожные новости. Подслушал разговор водителей маршрутки. После выборов цены на бензин взлетят. Говорят, сейчас его себестоимость выше 50 рублей. Сейчас, перед выборами, его продают в убыток, но вот в марте будет просто триндец.

0

260

Голубоглазая собаковина в метро:

http://s3.uploads.ru/t/VKUdQ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VYsav.jpg

0

261

Что-то мне показалось, что сегодня полиция какая-то настороженная. А может все дело во мне? Вчера переусердствовал с лечением, хотел перед сном пару рюмок выпить, а в итоге выжрал бутылку водки. Утром было очень наивно думать, что подушечка стиморала меня спасет. Ну ни чего, хорошо что у меня похмелья почему то не бывает. Выпил чаю, сьел апельсинку да пошел работать. Даже намека на похмелье или что-то такое. Как будто ни чего и не было. Единственное, только убийственный перегар...

Сегодня на Куском вокзале, чуть в прохожего не врезался. Иду понимаю голову, а там сиськи! У меня челюсть отвисла и чуть в чью-о спину не влетел. Пару секунд прошло, прежде чем я понял что это манекен. По моему, он чересчур натуралистичный. Лучше бы ее одели. Видать кофту купили, вот и стоит полуголая. Завтра еще и штаны купят а там что?

Богиня с Курского вокзала. Немного эротики.

http://s9.uploads.ru/t/NvTGD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6yqS8.jpg

Кстати, боюсь уже на курский вокзал ездить. Мне кажется, что в метро вот вот потолок рухнет. Он там тонкий, практически один асфальт. Каждый день там чо-то строят. Сегодня столько техники нагнали, что удивляюсь как он еще не провалился.

0

262

Мне кажется что в метро опять начали снимать рекламу. Странная суета у них с рекламой. То сняли, потом пять повесили, и вот опять снимают..И с ларьками, старые снесли, хотели новые открыть. Некоторые открыли, а кое где до сих пор недостроенные стоят. Что у них там? К войне готовятся? Готовят метро к бомбежкам?

0

263

У подъезда повесили рекламу ресторана. Это придорожная кафешка. Люблю людей с чувством юмора. У ее хозяина оно точно есть. Там в рекламе собачка нарисована, около месяца назад я видел как в ту кофешку заносили собачьи тушки. С тех пор зарекся туда не ходить.

http://s3.uploads.ru/t/qjahB.jpg
http://se.uploads.ru/t/0qy8h.jpg

0

264

Зубы тут вставил, стоматолог подарил сувенир, слепок моих зубов:

http://sd.uploads.ru/t/rlWXK.jpg

0

265

В Москве вонь дикая. Ни кто не может понять откуда этот смрад. Все кашляют, птицы гибнут. Жесть. У меня уже чувство обаяния полностью атрофировалось, вообще уже нюх отбило. Только когда домой прихожу, что-то чувствую. В квартире, за день вся эта вон с улицы концентрируется, дышать вообще не чем. Как в газовой камере. Прихожу, все окна открываю, что-бы проветрить. А то ночью сдохну, неизвестно что тут в воздухе. Стараюсь в квартире находится как можно реже, потому что квартира впитывает все эти токсины, отраву, тут все в концентрированном виде. Жесть. Говорят, что водка выводи отраву из организма, но если я буду каждый день ее пить,  я тут сопьюсь.

0

266

Все. Отмучился. Вот и закончился мой последний рабочий день в этом году. Только что пришел домой. В деревню уехать не успел, поеду завтра.

После наезда автобуса на людей в пешеходном переходе у м Славянский бульвар, у всех перехдов экстренно возводят бетонные плиты, за декорированные в деревянные короба.

http://s4.uploads.ru/t/b6hfz.jpg

Ну все, теперь ни один шахид мобиль в метро не проедет. Зато пиво пить классно. К каждой плитки мусора не приставишь, так что ваще заибись! Мне понравилось. Типа, метро это самая уязвимая точка. Точно...По мне, так взрыв в торговом центре, нанесет больший деморализующий ущерб, чем в метро. Если телки перестанут заниматься шоппингом, Москва вымрет. Пезды главный двигатель экономики Москвы. Отдали Столицу родины на растерзание этих шопиголчек, уже даже на красной площади висит пизда с сумкой. Жесть.

На смену свастики, серпу с молотом и звездно - полосатому флагу пришло вот это:

http://s4.uploads.ru/t/2w3Dd.jpg

В обществе потребителей, рулят потребители. Кучка избранных, с помощью этих вонючек с кошелками захавает весь мир. Это хуже чем фашизм. В этом мире, мужчина есть мировая ось зла, его присутствие ограничится пробиркой со спермой. В таком государстве мы враги....

В общем, Ленин учил захватывать вокзалы и почты, а я считаю, что сегодня, надо бить надо по торговым центрам.

Отредактировано Курьер Москва (2017-12-30 01:34:35)

0

267

В метро, опять снимают рекламу. Значит мировая ситуация опять накалилась. Метро, это бомбоубежище на случай ядерной и прочих войн. Рекламные плакаты, в случае нанесения удара станут дополнительным поражающим эллементов для населения. Ни каких лишних конструкций в метро и у метро быть не должно, кстати к ларькам это оже относится, так как кроме всего прочего, они хорошо горят и выделяют отравляющие вещества. В общем, рекламу опять убирают.

0

268

Утром часов в 9 ехал в область на электрички. Народ ехал с ночной смены, в основном женщины. Те, которые бабы-лошади. У кого дома работы нет, и едут на заработки в Москву. Жалко смотреть. Годами каждый день вставать в 5 часов утра  и вкалывать в Москве сутками, что-бы добыть кусок хлеба, превратило женщин в рабочий скот. Ни чего женственного. Недо мужики.  Сидят, все поголовно бухают в вагоне, дружно жрут свои пожитки. В вагоне почти одни бабе, все дружно разложили свои термосы, достали курицу с картошкой и все, сидят жрут. Один я как лох, с книжкой сижу, все переживаю как бы мне ее курицей не заляпали. Хорошо что хоть рожу не набили, как самому умному). Бухают там же где и жрут. Рабочий вагон, бабы едут со смены домой.

0

269

В общем, добить бф этот год, до проспаться пользуясь случаем. Аминь. Конец связи.

P/S Еще сегодня вонь в Москве дикая, особенно под вечер. Туман поднялся и вместе с ним запах. Но в этот раз сомнений быть не может, это запах кислой органики, воняют свалки. А хуйли им не вонять, в Балашихи идут работы, могильник вскрыли, в Люберцах тоже расчищают, в общем, раньше круг подозреваемых был широкий, а сегодня с уверенностью можно сказать, что воняют все, кто больше уже и не понять. Все кашляют. Москва поголовно ломится на праздники куда подальше. Смрад тут дикий. Экологическая катастрофа.

0

270

В общем, сижу в деревне, доедаю салаты. Пока не закончатся, ни куда не поеду. Послал всех друзей и подруг, отключил тел и целыми днями гуляю с собаками.
http://s3.uploads.ru/t/UOgal.jpg

Сегодня ходил бобров смотреть. Снега нет, бобры не спят. Роют канавы и валят деревья.

http://s5.uploads.ru/t/jca7M.jpg

На новый год встретился со своими знакомыми кошелками из полиции, пожалуй пора с ними завязывать. Надо менять круг общения, общаясь с ними чувствую себя зоофилом. Все бабы опустились на какой-то животный уровень, даже еще хуже. Назвал бы свиньями, да свиньи обидятся.

Сидели весь вечер обсуждали последние новости, коллега по работе съездила куда-то на курорт и залетела, мама сказала рожать, вот вот родит...В чем обида то, она помнит что отец ребенка был богаты и женатый, а как звали не помнит. Обида то какая! У чувака бабла дофига, а как его звали не помнит...Вот эти пезды сидели весь вечер придумывали как бы чувака найти да на алименты поставить. Решили в ищу тебя идти. Спросил а что будет, если его жена увидит? Сказали, ну и фиг с ним, зато алименты будут. Теперь полиция его ищет, причем с особым рвением.

Поспорили на счет красной площади, я выступал против того, что там устроили торговый цетр, кремль это святое, историческое место, сердце нашей Родины, а туда все ездят за шоппингом и поесть в макдольдсе...На это они ответили, что эту груду старых кирпичей давно пора снести и построить что нибудь полезное, Ашан например. Чувствую, что скоро так оно и будет. Вырастет поколение которое не знает своих отцов, и с согласия своих мамаш снесет кремль и построит какую нибудь Мегу, Ашан или пр храм современных пезд.

Самое печальное, что это все сотрудники полиции, все со свездочками. Полный финиш. Почему при устройстве в полиции не проводят тест на Q?

Давно бы на них забил, но они для меня важный источник информации. Надо быть в курсе последних событий. Так что, надо потерпеть.  Пора разжигать костры инквизиции и сажать их на кол.

Отредактировано Курьер Москва (2018-01-02 19:09:10)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.