Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Курьерский интернационал. Сижу в одном бизнес центре, на диванчике, а рядом, на том же диване сидит негр, тоже курьер. Грустный такой, загруженных коробками под самую завязку. До бизнес цента ехать от метро на автобусе, потом еще полтора км пешком. Я пока шел туда с файлом с документами, устал...А негр судя по всему, уже проклинал что на свет родился. С него пот лился градом, наверняка вспомнил времена как его предки, вкалывали на плантациях белых рабовладельцев. В общем, пора начинать борьбу с эксплуататорами рабского труда.

0

122

Все. Пойду пиво пить. Пора этот день заканчивать...

0

123

Мода таскать в метро мафоны и врубать музло набирает обороты. Сегодня пару раз видел как тинейджеры с колонками на спине на всю врубали музыку в метро и так и ходили...Прям как на дискотеки. С акустикой подземки, получается здорово. Прям транс наводит)

0

124

Сегодня весь день искал бомжей, ну хоть одного...Не нашел! За целый день ни одного бомжа в Москве так и не увидел. Конечно хочется верить, что каждому из них купили квартиру, вылечили от всех болезней и устроили на работу, но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Народ шепчется, что их всех усыпили и сожгли в крематориях. В общем, бомжи в Москве таинственно исчезли...

Сейчас с одинокими пенсионерами твориться что-то не то. Судя по всему, их всех внесли в списки экстремистов. Посчитали, что с такой пенсией, можно быть только врагом государства.  Старики куда-то тихо и незаметно пропадают. Может конечно с голоду все мрут, может быть, а у тех у кого в квартире газ, массово его отрубают, наверное чтобы  со злости не совершили теракт. В соседнем доме, бабке одной отрубили в квартире газ, так она взяла и подожгла квартиру, а сама заперлась в ванной. Старушку не откачали. Умерла. Около 80 ей было, войну видела, может даже и ветеран. Дожить до старости, чтобы жить на пенсию в 8 тысяч рублей и в итоге, еще и газ отрубили, как неблагонадежной.  Одни фашисты кругом. Когда закончатся пенсионеры, кто будет следующим? Инвалиды? Тунеядцы вроде меня? Чувствую, что и свои дни закончу в концлагере.

Отредактировано Курьер Москва (2017-08-15 22:19:34)

0

125

Зрение курьера. Профессиональные особенности.

Курьеру без хорошего зрения ни куда. надо постоянно вглядываться в номера домов, автобусов, читать названия улиц, вывесок и многое другое. Надо все время приглядываться к деталям, искать ориентиры на местности. Поэтому у курьеров (у меня то точно), очень въедливый взгляд. Вижу все мелочи детали, на которые другой бы не обратил внимания. Все это на автоматизме, совершенно бессознательно, сканирую местность в режиме "автопилот". Вчера, еду в автобусе, по Новорязанской улице, просто пялюсь в окно, и даже на полном ходу, из окна автобуса,  разглядел на кирпичах здания какие-то клейма. Мне как раз надо было выходить. Не поленился, подошел посмотреть поближе. Действительно, старая кладка, на многих кирпичах фабричные клейма. Сфоткал:

http://s7.uploads.ru/t/hcyAa.jpg

Новорязанская улица, дом 25 строение 1. Год постройки 1910.

Вот что значит курьерское зрение, все вижу! Ни одной детали не пропущу.

Кому интересно немного истории "Кирпичное клеймо Ивана Павловича Воронина"

0

126

Жара. В Москву пришло лето. В вагонах метро душегубка. Нечем дышать, люди падают в обмороки. Сейчас ехал в забитом под завязку вагоне, пока доехал до свей остановки футболку можно было выжимать.

Кстати, чё я сказать то хотел...В работе курьером есть еще один плюс. Иногда, бывают заказы, к людям, которых обычно видишь по ТВ. Для таких случаем, можно таскать с собой блокнот, чтобы автографы собирать...Сегодня был как раз такой случай. Приехал га заказ, а там тот самый .... ни скажу кто). Кстати, вспомнилось. В московском метро я один раз Чака Паланика встретил. Серьезно. было дело, когда мэром был Лужков, он шел с какой-то молодой дамой по улице, и читал ей лекцию по истории Москвы, очень так увлеченно читал, лекция была интересной, поэтому я шел за ними и слушал, чем там все закончится...  В общем, такая вот работа курьером.

0

127

Кстати, Москву давно захватили всякие там самокаты, одноколесные хреновины и пр колесная хрень. Люди разучились ходить и поэтому впадают в детство и некоторые под старость лен вновь осваивают самокат. Но я не об этом. Сегодня видел курьера, которые на моторном самокате ехал по дороге. Так лихо вырулив в пробке, что мне захотелось такой же. А что, прав не надо. Средняя скорость движения по Москве такая, что хватит и самоката. На нем можно вырулить в любой пробке. Классная штука. Хочу такой же:

0

128

И немного тревожных новостей. В Москве, в районе м. Ясенево замечено присутствие корпорации Umbrella. Я так и знал что обитель зла где-то здесь!

http://s6.uploads.ru/t/0Nm7X.jpg
http://sh.uploads.ru/t/CHcQz.jpg

Все. Пора спать. Жизнь курьера требует полной самоотдачи. Надо быть всегда в форме. лучший способ восстановить силы, это крепкий и здоровый сон.

0

129

Собака осталась без хозяина...

Сегодня, на одном из вокзалов (не буду говорить каком, а то вдруг, по моей вине, завтра приедут и собаку усыпят) видел дворнягу. Раньше она все время тусила с бомжами, они даже спали в обнимку, там в одном углу, лежа друг на друге. Когда не спали, собака сидела у метро с табличкой "помогите на корм".  Все бомжи куда-то пропали, а собака осталась. Исхудала, ходит по вокзалу, растерянно смотрит по сторонам, вглядываясь в лица прохожих, ищет хозяина. По собаке видно, что очень голодная. Почему-то хромает, на обе передние лапы, сама долго не протянет. Жалко собаку. Стормозил, бежал, мимо проскочил и даже не подумал купить ей что-нибудь пожрать. Постараюсь завтра заскочить, куплю ей что нибудь. Пойду ка я каких нибудь защитников собак в ВК поищу...

0

130

Вышел из автобуса и чуть не сломал шею. А кто знал, что какие-то долбоебы прям на автобусной остановки вкопают отбойные бетонные столбы? Еще бы противотанковых ежей понатыкали.
Вот так они выглядели;

http://s3.uploads.ru/t/U4ZHL.jpg

Главное дело, если не ждать подвоха то их с автобуса и не видно. Двери раскрываются как раз по центру столба. Ну дверь открылось и я как обычно широко шагнул вперед. Чуть яйца там не оставил, потом сделал шикарный нырок рыбкой и прокатился мордой по асфальту. Пакеты с заказами разлетелись в разные стороны. Ну это точно, какое то русское ноу-хау, таких долбоебов больше ни в одной стране быть не может. Это же надо было додуматься, на автобусной остановки, прям напротив выхода из автобуса, вкопать эти столбы? Наверное специально, чтобы ненароком какой нибудь пенсионер не смогу выйти. В общем, о колясках даже лучше и не вспоминать. Но по факту, у меня все ебло расшиблено. Лоб рассек в двух местах. Итак уже вся рожа в шрамах, теперь на два больше будет. Встал, проверил зубы, вроде все на месте. Купил бутылку с водой, смыл кровь, отряхнулся и пошел заказы довозить. Жизнь моя жестянка. Некогда не было фоткать ту остановку, но постараюсь туда заскочить, чтобы сфоткать для потомков эту русскую автобусную остановку с противотанковыми столбами против пассажиров. Не ну это же каким долбоебом надо быть, что-бы такие остановки делать? Я просто в ахуе, по другому сказать не могу...

Все один к одному. После этого падения, у меня начали шататься коронки. Только что выпали. Вон, на столе лежат. Два зуба слетело. Все. Их нет. Там голое место, даже цеплять не за что. Обломились под самый корень. Остальные зубы тоже еле дышат. Машину купить выйдет дешевле, чем зубы вставить. На завтра заказов полно, ни к каким стоматолам я уже не успеваю. Поле завтра пойду на консультацию, да и наверное надо то, что там еще от выпавших зубов осталось, вырвать. Депрессия у меня, главное не подаваться настроению и не дать себе упасть в болото).

Отредактировано Курьер Москва (2017-10-01 17:29:16)

0

131

Во. Нашел про эти столбы. http://www.itogi.ru/obsch/2012/40/182636.html

Это оказывается одни дебилы, пытаются спасти пассажиров от других дебилов. Но тут как ни крути, все равно страдают пассажиры. Ладно, пойду как я спать. Завтра опять по этому дур-дому бегать, знакомиться с очередными ноу-хау общественного транспорта в Москве. Спать, спать, спать...

Пиздец. Вся рожа в шрамах...

0

132

Пока не забыл. Приснился сон. Во сне, мне пришла гениально простая, легкая в исполнении  бизнес идея. Приснилась прям как таблица Менделееву. Я эту идею помню, озвучивать не буду, чтобы не у крали. Главное про сон не забыть..

0

133

А завтра первое сентября. В цветочный магазинах сегодня аншлаг. Везде толпы покупателей. На улице, у каждого третьего букет...

0

134

Свято-место пусто не бывает. Бомжей разогнали, стал даже как-то по ним скучать, но всю меланхолию сбили баки. Раньше бывало, встанешь у шавермы с беляшом, так бомжи тут как тут, в рот заглядывают, толпами подбегают "дай 10 рублей!, ", "купи мне шаурму!". Поесть спокойно не дают. Пока чебурек доешь человек 10 подбежит, бомжам отдавал больше чем стоил мой беляш...

Ну так вот, бомжей в Москве больше нет. Понятия не имею куда их дели. Но их экологическую нишу, тут же заняли бабки. Сегодня весь день, только встану с пирожком, так они тут как тут. Встанут и смотрят. Сынок, а пирожок вкусный? А бабушка тоже пирожки любит. Достали. Дайте пожрать спокойно. Наверное теперь буду в какой нибудь Макдак ходить. Надеюсь туда их не пускают...И в метро, сегодня прям стаями стоят, милостыню собирают. В одном переходе аж 4 штуки насчитал, за каждым поворотам стоят. Может в честь 1 сентября? Интересно, их случайно не цыгане расставляют? Может это та же банда, что раньше бомжей и инвалидов крышевала? Теперь старушек вербуют милостыню собирать?

0

135

http://s2.uploads.ru/t/9zx5s.jpg

И еще. Я иногда обращаю внимания за уличной модой, и с удивлением отметил, что нынче в моде снова Адидас! На улице, каждый второй в Адидас. Мода гопников снова в тренде. Кругом одни четкие пацаны и чиксы. Я хоть и не в Адидас, но своей разбитой рожей дресс код прохожу. Под глазом еще фингал расцвел, так что мне можно и без Адидас.

0

136

Ну ладно, хоть лень, но напишу для истории. Судя по всему у меня на эту неделю гороскоп был травмоопасным. То мордой об асфальт, а сегодня ночью новую травму получил. Кактусом по той же морде... Кактус у меня здоровенный. Как раз над кроватью. Я на днях про него вспоминал, думал пересаживать или нет. Решил до весны оставить, а то сейчас пересажу так он еще больше расти начнет, а на улице темно, вытянется как скелет. В общем, думал весной. Но у кактуса было свое мнение на этот счет, и поэтому сегодня ночью он достиг своей критической точки и масса его кроны стала тяжелее горшка, и согласно,  законам физика он на меня упал. Часа в три ночи... Это хорошо, что я спокойный. Не дергался, а то если бы с ним с перепугу драку устроил, то боюсь то мог бы и без глаз остаться. Он у меня колючий. А так, просто накрыло всей кроной, я из под него выполз, включил свет, смотрю на кровати кактус лежит. Обошлось парой царапин... Сегодня пришел после работы, срочно его пересаживал в горшок побольше. Растения скоро меня из квартиры выживут, все растут прям как в джунглях. Скоро начну с подоконника снимать, буду у кровати ставить. Буду спать под кроной деревьев. Кстати, у меня тут фиговое дерево уже выше окна, тоже вот вот с подоконника упадет. Могу как Адам в Райском саду,  прикрываться фиговыми листочками.

Отредактировано Курьер Москва (2017-09-30 11:01:11)

0

137

Все. Спать, спать, спать...Завтра последний рывок, и на выходные свалю из Москвы, буду с собаками по лесам бродить, собирать грибы в общем отходить от Москвы и залечивать раны.

0

138

Был сегодня в ТЦ Ханой -Москва. Довольно любопытное место. Мне, как любителю азиатской экзотики оно показалось интересным. Толком не было времени, чтобы его обойти но в супермаркете продают настоящею китайскую лапшу, китайской пиво, вьетнамские специи, тайские сухофрукты и много чего еще. Плюс там есть Китайская и не только китайская мебель, шмотки и пр. Народу почти не было. Полный голяк, но по мне так даже лучше. В последнее время, подсел на всякие соусы, а там их тьма. Будет время, заеду закупиться всякой Вьетнамской и Тайской хренью...

Но конечно, откровенно говоря, меня тут не китайская лапша тянет. Там в китайском ресторане настоящий "цветник", толпа симпатичных китаек  явно скучает в ожидании местного фаранга, т.е меня. А может там есть настоящие тайки? Постараюсь в выходные там отвиснуть, по ресторанам пройтись, попить чай, кофе, пиво...  В Тайланде, меня называют "Белый господин", посмотрим как они поют в стране белых людей...

0

139

Кстати, сегодня заметил передвижные пункты вакцинации. Стоял у метро ВДНХ. Ни знаю от чего там прививают в этом году, но все желающие могут привиться. Толпы желающих пока не видно
http://s7.uploads.ru/t/00YVq.jpg

0

140

Дома дел накопилось полно, решил себе выходной устроить. Первым пунктом было "спать до обеда". Ага, щас. Встал в 6.30 и несмотря на все усилия так и не заснул. Интересно, почему так, когда надо рабтать, готов спать до 10, а когда выходной встаешь в 6 и не можешь заснуть?

Ладно, пора переходить ко второй части программы выходного дня. Навести порядок и разобрать шмотье в шкафу, надо достать зимние шкуры...

Отредактировано Курьер Москва (2017-09-07 07:52:14)

0

141

К сожалению, время от времени, наступают дни, когда надо встречаться со своими друзьями. Как же я их ненавижу (эти дни). На сегодняшней встрече нормальных не было. Одни долбоебы. А хотя...Возможно это я просто не вьезжаю в ногу со временем. Долбоебам 20-28 лет, и все как один альфонсы, мальчики на содержании. Одному 20 лет, его "девушке" 32, у нее есть один ребенок, завела еще одного. Работать он естественно, ни где не работает, живет у нее. Второй долбреб второй месяц в запое, его кинула "девушка", ему 28, девушке было уже под 40. Жил с ней 5 лет, естественно 5 лет ни где не работал. Наверное плохо стал справляться со своими обязанностями и его отправили в отставку...Остальные дружки с сегодняшней встречи такие-же, тоже ни где не работают, их содержат их девушки. Еще меня спрашивуют, а почему у меня ни кого нет...Да мне чувство собственного достоинства не позволяет.

Злой я сегодня, а все потому что пришлось их поить. Я то пришел со своими деньгами, а им "подруги" денег не дали, а своих они не заработали. Все. Следующию встречу запланировал не раньше нового года, и принципиально прийду без денег. Неужели нормальных людей не осталось, одни мальчики на содержании? Одни уроды кругом. Куда катится мир. По скорей бы случится этот чертов Апокалипсис, чтобы с корнем выжечь этот блядюшник.

0

142

Курьер Москва написал(а):

Вышел из автобуса и чуть не сломал шею. А кто знал, что какие-то долбоебы прям на автобусной остановки вкопают отбойные бетонные столбы? Еще бы противотанковых ежей понатыкали.
Вот так они выглядели;

Главное дело, если не ждать подвоха то их с автобуса и не видно. Двери раскрываются как раз по центру столба. Ну дверь открылось и я как обычно широко шагнул вперед. Чуть яйца там не оставил, потом сделал шикарный нырок рыбкой и прокатился мордой по асфальту. Пакеты с заказами разлетелись в разные стороны. Ну это точно, какое то русское ноу-хау, таких долбоебов больше ни в одной стране быть не может. Это же надо было додуматься, на автобусной остановки, прям напротив выхода из автобуса, вкопать эти столбы? Наверное специально, чтобы ненароком какой нибудь пенсионер не смогу выйти. В общем, о колясках даже лучше и не вспоминать. Но по факту, у меня все ебло расшиблено. Лоб рассек в двух местах. Итак уже вся рожа в шрамах, теперь на два больше будет. Встал, проверил зубы, вроде все на месте. Купил бутылку с водой, смыл кровь, отряхнулся и пошел заказы довозить. Жизнь моя жестянка. Некогда не было фоткать ту остановку, но постараюсь туда заскочить, чтобы сфоткать для потомков эту русскую автобусную остановку с противотанковыми столбами против пассажиров. Не ну это же каким долбоебом надо быть, что-бы такие остановки делать? Я просто в ахуе, по другому сказать не могу...

Триндец. Тут недавно упал когда из автобуса выходил, здорово проехал мордой по асфальту. Сегодня понял, что у меня слетает коронка, а все из за каких-то долбоебов, которые эти столбы поставили. Правильно говорят, "дурак за работой, хуже бездельника", у чиновников все кресла передаются по наследству, судя по всему, они даже женятся и за муж выходят за родных братьев и сестер, иначе я ни как не могу объяснить, почему они все такие идиоты, явные признаки вырождения. Зато кругом все родственники...

0

143

Какой же в Москве тяжелый воздух. Нечем дышать, особенно когда штиль, и весь смог висит над городом. В такую погоду быстро устаю. Еле ползаю. Кстати, обратил внимание, если воздух отравлен, то голуби валяются плашмя на газонах и не шевелятся. Можно подойти и взять на руки (если не страшно заразу подцепить, в Москве у голубей какой-то очень уж больной вид). Ну так вот, сегодня за весь день увидел всего двух голубей. Один в переходе метро сидел, а другой мелькнул над крышей дома. Обычно я когда беру что нибудь поесть, половину чебурека скармливаю птицам. Сегодня вообще ни кого не видел. Сегодня в Москве вообще дышать не чем. Кстати, мелки птиц давно не замечал, воробьев там, синиц. Наверное мелкие хуже всего переносят грязный воздух и вымерли первыми. Сегодня, на ночь, закрою все окна...

0

144

Кстати сегодня наблюдал, как люди в салатовых жилетках, у метро Кузьминки, разгоняли раздатчиков рекламных листовок у метро. Люди в салатовых жилетках, пытались их сфоткать, а те разбегались в разные стороны. Редко стал видеть людей с рекламой у метро, и теперь я понял куда они все делись. Значит и они уже вне закона.

0

145

Чего там еще сегодня было...

Улицы Москвы гипнотизируют. Я давно это понял, только все лень было написать.  Посмотрите под ноги, на плитку, на эти узоры, они же как гипнотические картинки, вводят в транс. Они не только под ногами и не только на улицах, везде. На стенах торговых центров, эти лампочки под ногами в метро, в дверях, везде. Прибавьте ко всему этому музыку в ваших наушниках, а если нет то музыку в торговых центрах... И так каждый день, с утра до вечера. Люди постоянно находятся в состоянии транса. Они из него не выходят.

Я это написал, чтобы не забыть. Хочу сделать подборку фоток с гипнотическими элементами с улиц Москвы. Что-то вроде вот таких:

http://sa.uploads.ru/t/yQCGb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WiAG9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/EMZ2G.jpg

А пр неоновые вывески,  витрины и пр даже вспоминать не буду.
http://s7.uploads.ru/t/1zVGU.jpg

http://sd.uploads.ru/t/OREgZ.jpg

Устал я сегодня.  После беготни по отваренной Москве голова трещит и горло болит. Отравили!

В Москве адекватных людей нет, тут всех загипнотизировали. Черт его знает, кто, что и зачем. Надо срочно приходить в чувства!

http://sg.uploads.ru/t/6Mz2H.gif

0

146

Курьер Москва написал(а):

Свято-место пусто не бывает. Бомжей разогнали, стал даже как-то по ним скучать, но всю меланхолию сбили баки. Раньше бывало, встанешь у шавермы с беляшом, так бомжи тут как тут, в рот заглядывают, толпами подбегают "дай 10 рублей!, ", "купи мне шаурму!". Поесть спокойно не дают. Пока чебурек доешь человек 10 подбежит, бомжам отдавал больше чем стоил мой беляш...

Ну так вот, бомжей в Москве больше нет. Понятия не имею куда их дели. Но их экологическую нишу, тут же заняли бабки. Сегодня весь день, только встану с пирожком, так они тут как тут. Встанут и смотрят. Сынок, а пирожок вкусный? А бабушка тоже пирожки любит. Достали. Дайте пожрать спокойно. Наверное теперь буду в какой нибудь Макдак ходить. Надеюсь туда их не пускают...И в метро, сегодня прям стаями стоят, милостыню собирают. В одном переходе аж 4 штуки насчитал, за каждым поворотам стоят. Может в честь 1 сентября? Интересно, их случайно не цыгане расставляют? Может это та же банда, что раньше бомжей и инвалидов крышевала? Теперь старушек вербуют милостыню собирать?

Инвалидов и стариков похищают в рабство

В Подмосковье за последнее время произошла серия похищений, из своих домов исчезают инвалиды и пожилые люди. Как предполагают родственники и активисты, похищенных держат в рабстве и заставляют заниматься попрошайничеством. Такие подозрения появились после того, как очевидцы сообщили, что одного из разыскиваемых мужчин привозят регулярно к пригородному вокзалу, где он побирается.

0

147

Курьер Москва написал(а):

Кстати, сегодня заметил передвижные пункты вакцинации. Стоял у метро ВДНХ. Ни знаю от чего там прививают в этом году, но все желающие могут привиться. Толпы желающих пока не видно

Ученик одной из школ Москвы скончался из‑за неизвестной лихорадки

В одной из школ Москвы проверяют учеников и преподавателей после внезапной смерти одного из детей от неизвестной лихорадки, сообщается в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте»

«В обычной московской школе один из учеников неожиданно умер от загадочной лихорадки. Диагноз врачи так и не смогли поставить», - говорится в сообщении.

В видеосюжете, опубликованном в паблике, говорится, что инцидент произошел в школе №479. Ученик почувствовал себя плохо и отправился домой. Ночью ему стало хуже. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.

Как добавляется в материале, теперь всех учеников и учителей проверяют, но на предмет чего — никто не говорит.

«Детям сделали прививки, на следующий день основная часть школьников не пришла из-за высокой температуры», - следует из видеосюжета.

0

148

http://sa.uploads.ru/t/9YOjx.jpg

Был сегодня в так называемом "парке"-Зарядье. Если в крадце, то не впечатлен. Как был пустырем, так им и остался. Чем они там все эти годы занимались, пока он забором был огорожен не понятно. Для того, чтобы пару березок натыкать столко лет не нужно. В Питере, стадион все сдать не могут, во всем бакланов винят, а тут кого виновным назначат? Интересно, сколько они  на этом денег спилили? ..

Там основные работы были под землей, понятия не имею что там строили, но вообще-то где-то там огромный бункер. Был на этом "Зарядье" по курьерским делам,  когда еще стройка была в самом разгаре, честно скажу, с тех пор мало что изменилось. Только рулоны с газоном сверху накидали да пару березок посадили.  Меня другое впечатлило, так называемый воздушный мост. Это что, памятник евреям-жертвам нацизма? Воздушный мостик ведет прям к заводским трубам, люди по нему идущие, напоминают узников концлагеря, по пути в газовые печи.  Кстати, раньше на месте "Зарядья" было еврейское гетто, они там поселись после того, как в России отменили черту оседлости. Конечно, им больше не где было осесть, как в кремле...

Кто автор этого шедевра?

Памятник евреям-жертвам нацизма в Зарядье в Москве:

http://sf.uploads.ru/t/5zblh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fYzrw.jpg

0

149

Людмила написал(а):

Ученик одной из школ Москвы скончался из‑за неизвестной лихорадки

В одной из школ Москвы проверяют учеников и преподавателей после внезапной смерти одного из детей от неизвестной лихорадки, сообщается в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте»

«В обычной московской школе один из учеников неожиданно умер от загадочной лихорадки. Диагноз врачи так и не смогли поставить», - говорится в сообщении.

В видеосюжете, опубликованном в паблике, говорится, что инцидент произошел в школе №479. Ученик почувствовал себя плохо и отправился домой. Ночью ему стало хуже. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.

Как добавляется в материале, теперь всех учеников и учителей проверяют, но на предмет чего — никто не говорит.

«Детям сделали прививки, на следующий день основная часть школьников не пришла из-за высокой температуры», - следует из видеосюжета.

С этими прививками они сами эпидемию устроят.  Еще неизвестно от чего они там прививают. Лично я ни разу в жизни не прививался, и уже который год ни чем не болею.

Ребенок умер. И кто виноват? Виновный будет отвечать? И сколько еще людей умрет? Ведь далеко не каждый случай попадает в прессу. Не делал бы прививку, остался бы жив.

Отредактировано Курьер Москва (2017-09-16 22:33:48)

0

150

Курьер 89251602712 написал(а):

Инвалидов и стариков похищают в рабство

В Подмосковье за последнее время произошла серия похищений, из своих домов исчезают инвалиды и пожилые люди. Как предполагают родственники и активисты, похищенных держат в рабстве и заставляют заниматься попрошайничеством. Такие подозрения появились после того, как очевидцы сообщили, что одного из разыскиваемых мужчин привозят регулярно к пригородному вокзалу, где он побирается.

Что-то я их не вижу в Москве. Боюсь, что их тут нет, я бы точно заметил толпы нищих. Боюсь, что они пропадают по какой-то другой причине. Черные риэлторы, трансплантологи а может быть и зондер-команда в тихаря уже уничтожает всех, кто с точки зрения государства является балластом на содержание которого нет денег. Я бы не удивился. Столько людей пропадает без вести, это не сотни, а тысячи только по Московской области. Где они все? Ивалид или старик, не шпион, чтобы прятаться, были бы живы, то нашли. Но их нет, нет и тел. Столько трупов утилизовать, это тоже не так то просто. Бомжы с улиц Москвы исчезли, это тысячи людей. Где они? Я уже ни чему не удивлюсь. Опасаюсь, что скоро и за мной приедут.

Отредактировано Курьер Москва (2017-09-16 22:42:06)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.