Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Наверное не надо, стараться быть хорошим. Такие стремления, это пожалуй недостаток воспитания. Тут надо хрюкать вместе со всеми. Если получится, то флаг вам в руки и карьерных успехов:). Лучше бы меня воспитывал папа. А так, этот симбиоз хорошего и плохого, к чему он приведет, неизвестно. Самому интересно:).

Клиент позвонил, чёт он ко мне домой едет. Поду встречу, заодно и в магазин зайду

0

872

Клиент приезжал, встретились у подъезда, и я пошел в  магазин. Когда выходил, успел прочесть новости, как наши сирийские браться с помощью нашего оружия отразили еврейскую атаку и все это благодаря идеально построенной нашими специалистами противовоздушной обороне....

Сходил в магазин. Открыл. Сноваа глянул в новости. А там уже еврейцы бьют в фанфары и показывают видео как  мочат наш «Панцирь-С1»

Пиздеть, не мешки ворочать. Во власти, одно лошье, на всех уровнях. Для них, дешевый понт, дороже денег. По факту, нам евреи опять вломили пизды.

Ни знаю, будет ли война между Россией и израилем, но это будет гражданская война. Какие-то внутри еврейские разборки. Во власти одни евреи, у всех недвижимость в Израиле, дети, жены. Какая война? Этот замес будет круче конфликта России и Украины. В России, вся эллитка это евреи. Русские будут пушечным мясом. Как это ни странно, я на стороне сионистов. Сионисты-это те евреи, которых хотят жить в своем государстве, на территории израиля. Я за то, что-бы им в этом помочь, и выпроводить из России туда всех евреев.

0

873

Кстати, ехал в метро, с лева и с права сидели мужики и смотрели в свои планшеты. У всех были новости Израиля.... Между прочим, завтра будет решаться Курильский вопрос, сдается мне, что эта напряженность не просто так.

0

874

И еще, вижу что в ближайшей перспективе, в России самой востребованной вакансией, будет вакансия добровольца. Кстати, 2019г объявлен годом добровольца. Все эти новости про Армату, супер-самолеты и пр хрень, это лишь лапша для народа. Не уверен, что это все существует в реале. Т-50 уже морально устарел, а в армии его как не было так и нет. С такими скоростями, ми никогда ни кого не догоним, и будем отставать все больше и больше.  Оружие 21 века это не танк Армата, ни Т-50, не супер-солдат в краповом берете или супер костюме Бетмана. Нет. Эти товарищи, лишь инструмент запугивания, оружие судного дня.  Точно такое-же как и ядерное. Если одна из сторон его применит, то это будет началом концом света, поэтому его ни кто не применит (надеюсь).Так сказать, последняя надежда. Современные войны гибридые, грязные дела делаются чужими руками. Государство будет чистым и пушистым, и всегда во всем белом.  Все вопросы будут решать добровольцы. Всякие ЧВК, типа Вагнера, и просто мужики с двухстволкой в руке. Они обречены на то, что-бы государство их кинет и предаст, скажет что "мы вас туда не посылали", да еще и посадит, если на войне  не убьют. Озлобленные, злые мужики с опытом войны тут не нужны. Обратного пути у них не будет. Все, неустроенные граждане, для которых дома не нашлось работы, часто даже не служившие в армии, уехали воевать на Украину, и большей частью там и  полегли. Сейчас будет новый конфликт, на Курилах. Кризис в России оставил без работы новую армию хуеплетов, которым не чего делать, для них нет работы но им нужны деньги. Это простые русские парни, такие как все. Но для них тут нет места. Жрать все хотят, за коммуналку всем надо платить, а уйти на войну, легче, чем выживать тут. Тюрьма или война. У большинства вопрос стоит только так. Не украл, так за алименты по любому посадят. В общем, мы все умрем в бою...

0

875

И еще. Пока не забыл. Когда покупал портвен, взял два батона на опыты. Цель эксперимента, выяснить сколько современный батон может не плесневеть и хранить товарный вид. Один батон вскрыл, и сьел горбушку. Герметичность он потерял, я его внутри специально потрогал пальцами, занес туда всяких бактерий:). Второй, как был, так и остался. Положил их рядом, на столе, и теперь буду наблюдать, когда они заплесневеют...

Сегодня. 21.01.2019

http://sh.uploads.ru/t/iZQko.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eLv4r.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lOxHT.jpg

0

876

Возможно, я сегодня сюда еще вернусь. Мне есть чего сказать, но как начинающий тролль, мне надо ответить на все комы в ВК и обсудить животрепещущие темы, провести пру социальных экспериментом и пр. Ушел общаться с народом...

0

877

Курьер Москва написал(а):

Навальный спрашивает:

- как повысить женскую аудиторию?

Отвечаю:

Их всех путин охмурил. Что-бы отбить эту аудиторию Навальный должен проскакать с голым торсом на коне, загарпунить акулу, ну или хотя-бы щуку и спеть хит, что-то вроде "такого как Навальный, полного сил", и что-бы его крутили по сем каналам и радио. Вроде этого:

Можно было бы еще и хером махнуть, тогда приток аудитории был бы все 100%, но цензура не пропустит. Поэтому можно как В.В. Сесть в штанах как у балерона в лебедином озере, и в новостях пару минут показывать зрителям что-то висящее до самого колена. Тут и полит технологом не надо быть, что-бы с таким подходом выиграть выборы с преимуществом в 140% избирателей. Женщины-главный оплот путина, его электорат. Ах да, конечно. Скоро 8 марта, надо очень душевно прочитать какой нибудь стих и артистично пустить слезу. Учитесь у ВВП!

Навальный LIVE-2019. Что с женской аудиторией?

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-11 20:27:23)

Сейчас в тредне вопрос "как привлечь женскую аудиторию", виртуальные мастодонты, типа Навального всерьез обсуждают этот вопрос.  Чемпионы среди кибердротов....Они склоняются к мысли, то невозможно аудиторию вычленить по половому признаку, надо привлекать темой, какой-то информацией, актуальными вопросами, лекциями и научными статьями. В ответ на все это, я лишь сменил аватарку. Женская аудитория сама долбится мне в друзья и без научных симпозиумов.

http://s7.uploads.ru/t/MQcd3.jpg

Навальный это не кибердрот, это мегакибердрот. Мезозавр какой-то.  Вообще не политик,  даже не хомяк, а мышь. Он блогер. Ни знаю, какие у него там амбиции в политики, но он просто задрот, чисто виртуальный персонаж, очень далекий от реальной жизни. Он мне напоминает, одного из тех чудаков, которые разоблачают в инете заговоры рептилоидов... Женщины, в нашей стране, это 70% избирателей. Через голос разума к ним обращаться бесполезно. Оголенный, накаченный  торс, скачки на белом коне, как раз, то что надо.

Иракли - Вова Чума

Только идиот, может искать к женской аудитории математический подход и подманивать их лекциями о коррупции и экономики.

За нами Путин и Сталинград.

«А в чистом поле» — песня российского музыкального коллектива «Белый орёл» 2001 года. Автор музыки — Леонид Гревнов, слова — Виктор Пеленягрэ

0

878

Курьер Москва написал(а):

Сейчас в тредне вопрос "как привлечь женскую аудиторию", виртуальные мастодонты, тип навального всерьез обсуждают этот вопрос.  Чемпионы среди кибердротов....Они склоняются к мысли, то невозможно аудиторию вычленить по половому признаку, надо привлекать темой, какой-то информацией. актуальными вопросами или лекциями и научными статьями. В ответ на все это, я лишь сменил автарку. Женскя аудитория сама долбится мне в друзья...

Навальный это не кибер-дрот, это мегакиердрот. Меозовр какой-то. вообще не политик,  даже не хомяк, а мышь. Он блогер. Ни знаю, какие у него там амбиции в политики, но он просто задрот, чисто виртуальный персонаж, очень далекий от реальной жизни. Женщины, в нашей стране, это 70% избирателей. Через голос разума к ним обращаться бесполезно. Оголенный, накаченный  торс, скачи на белом коне, как раз, то что надо.

Иракли - Вова Чума

Только идиот, может искать к женской аудитории математический подход и подманивать их лекциями о коррупции и экономики.

За нами Путин и Сталинград.

«А в чистом поле» — песня российского музыкального коллектива «Белый орёл» 2001 года. Автор музыки — Леонид Гревнов, слова — Виктор Пеленягрэ

Результат. На Арбате туристка из Люберец поцеловала Путина:

Глава государства сегодня заехал в гости к правозащитнице Людмиле Алексеевой в ее квартиру на Старом Арбате. Выходя из гостей, президент пообщался с туристами.
Президента РФ Владимира Путина встретили аплодисментами при выходе из подъезда дома на Старом Арбате. Прохожие узнали главу государства и приветствовали его, стоя поодаль.
Путин подошел к людям, спросил, нравится ли им в Москве и откуда они приехали. «Погода сейчас такая хорошая, тепло», — отметил президент.

Кроме россиян в толпе присутствовали иностранные туристы, с ними российский лидер обменялся парой слов на английском.

Прощаясь, президент приобнял одну из женщин, и та в ответ поцеловала его в щеку.
После общения с правозащитницей Алексеевой и прохожими на Старом Арбате Владимир Путин отправился с рабочей поездкой в республику Марий Эл. Там сегодня состоится заседание Совета по межнациональным отношениям.

0

879

Идиоты....Страна идиотов. 90% населения, это клинические, невменяемые идиоты...

0

880

Курьер Москва написал(а):

Сейчас в тредне вопрос "как привлечь женскую аудиторию", виртуальные мастодонты, тип навального всерьез обсуждают этот вопрос.  Чемпионы среди кибердротов....Они склоняются к мысли, то невозможно аудиторию вычленить по половому признаку, надо привлекать темой, какой-то информацией. актуальными вопросам ил лекциями и научными статьями. В ответ на все это, я лишь сменил автарку. Женскя аудитория сама долбится мне в друзья...

Навальный это не кибер-дрот, это мегакиердрот. Меозавр какой-то. Вообще не политик,  даже не хомяк, а мышь. Он блогер. Ни знаю, какие у него там амбиции в политики, но он просто задрот, чисто виртуальный персонаж, очень далекий от реальной жизни. Женщины, в нашей стране, это 70% избирателей. Через голос разума к ним обращаться бесполезно. Оголенный, накаченный  торс, скчи на белом коне, как раз, то что надо.

Иракли - Вова Чума

Только идиот, может искать к женской аудитории математический подход и подманивать их лекциями о коррупции и экономики.

За нами Путин и Сталинград.

«А в чистом поле» — песня российского музыкального коллектива «Белый орёл» 2001 года. Автор музыки — Леонид Гревнов, слова — Виктор Пеленягрэ

В рамках общественной деятельности сталкиваюсь с набившим оскомину вопросом: "Как привлечь женскую аудиторию?".
В разрезе еврейских организаций это обычно выражается в создании различных еврейских женских клубов, женских лиг и далее по списку.
И вот сегодня увидел текст Миши Пожарского, который озвучивает мысли абсолютно идентичные моим.
Суть в том, что привлечь только женскую аудиторию, как впрочем и только мужскую, невозможно. Исключения составляют сообщества построенные на ненависти к представителям другого пола а-ля радикальные феминистки - но это клиника.
Женщины в современном мире абсолютно не однородны, соответсвенно у них нет какой либо единой повестки.
Среди женщин есть голосующие, как за правых, так и за левых, стремящиеся делать карьеру и желающие заниматься домом, веганши и любительницы хорошего мясного стейка.
В общем женщины такие же разные, как и мужчины и единственный способ привлечь дам - это делать проекты интересные всем людям, а не ориентированные по половому признаку.
В этой связи визги феминисток, что они представляют женщин - это просто ложь и попытка присвоить себе монополию на право говорить от лица всех женщин.
В реальности же они представляют лишь собственные сектантские объединения.
Проводя параллели с еврейским миром - это, как если представители отдельных направлений в иудаизме либо светских объединений начнут вещать от имени всего еврейского народа, который они якобы "представляют".
Завершу особенно понравившейся мне у Пожарского фразой: "Утверждать, будто есть особые женские интересы (косметика, платья, замуж) - это, конечно, сексизм. Но утверждать, что есть особые женские интересы (феминитивы, харрасмент, миту) - такой же сексизм".

https://vk.com/karrgin?w=wall51372265_3338

0

881

Еще надо пару мыслей записать. У меня тут уже план созрел, по первым шагам к завоеванию сознания людей...Эти мысли мне могут пригодится. В общем пока в выходные был дома, смотрел ТВ. Страшная это штука, особенно когда в руках дураков. Они даже пытаясь сделать добро, не понимают какое делают зло. Сегодня, в когда качество человеческого материла, ниже всякого плинтуса, когда все свелось в физиологии и добыче денег, люди как шакалы, рвут друг друга, уже не видят грани между добром и злом.... В общем. 2018г был годом волонтера, 2019 год добровольца. Каждый это понял по своему, шкалы тоже.

Смотрю ТВ, там кругом благотворительные фонды. Помогите Сережи, Ирочки и пр. Оксане 10 лет, через полтора года она умрет, давайте поможем ей смягчить боль...Это нормально вообще? Я курьер. По курьерским делам я бываю и в хосписах, в том числе и детских. Дети не знают о том, то они умирают. Они в больнице лежат, их доктор вылечит. Они там сидят и ТВ смотрят, дома у ТВ сидят, и все это видят. Ребенок ни чего не знает, и вот по ТВ, видит такую хуйню. Даже если не именно этот ребенок, но с тем же диагнозом. Его родители всячески пытались от этого огородить, а тут какой-то долбоеб по ТВ, сказал что он умрет. Да не умрет он не хуя, в больницах все врачи конченные твари, им только деньги нужны 50 на 50 что и диагноз неправильный, они даже за это и ответственности ни какой не несут. Все эти фонды, лишь шакалы в овечьих шкурах. От лекарств люди умирают чаще, ем от диагноза. В российских больницах, на людях опыты ставят. Пациентов продают иностранным фармакологическим компаниям оптом и  в розницу. Там пиздец полный. Я не только пауков и змей вожу. В России, нет медицины, нет больниц, есть только научные лаборатории где проводят клинические исследования, на детях  том числе.

Вы представляете, какую психологическую травму, вы наносите ребенку когда он слышит по ТВ, как какой-то дядечка говорит, что с таким диагнозом долго не живут? А если ребенок не знал ни чего? Они вообще, неизлечимые болезни в природе есть? Покажите мне хоть одну? Нет таких болезней, при которых не было бы надежды на выздоровление...

Но боюсь, то я могу даже все это не расписывать, та тут кругом одни животные. Люди деградировали. Одно зверье. Ни чего святого в людях не осталось.

У меня наверное на все эти диагнозы, уже слух заточен. Я когда их по ТВ слышу, тут же реагирую. Потому что для меня, люди, которых показывают по ТВ, это все живые люди, я их видел, с ними общался. Пиздец, что в больницах происходит. Врачи, понятия не имеют что такое "человеческое отношения", я бы им и свою собаку не доверю. Они и ребенку спокойно скажут:

- через год ты умрешь.

А тут это еще и по ТВ повторяют, со всех экранов, по всей стране. Вот кто сказал по ТВ, что Сережа умирает, пусть и идет к тому самому Сережи и все объясняет, и еще к тысячи Сережам с таким же диагнозом, которые сидели дома у ТВ, и все узнали.

Страна шакалов.

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-21 23:19:14)

0

882

Представьте маленького ребенка, который мечтает стать космонавтом, у него есть планы вырасти и пойти в школу. Ну да, заболел, но завтра выздоровеет. А тут какой-то доктор, пришел, и не моргнув глазом, скажет что все, скоро ты умрешь. Это обычная история в России.  Вы видели этих детишек с потухшим взглядом? Они уже мертвы. Их живьем убили. Я считаю, это убийством. Око, за око. Считаю, что за жизнь, надо брать жизнь. К сожалению, не знаю такой смерти, которая была бы достойна этих врачей, но пули в голову будет мало. Эти врачи, они даже не люди. Это какие-то уроды с другой планеты. Существ с атрофированными чувствами. В психологии есть такой термин, как "эмоциональная тупость". Это про них. Если бы не белый халат, то они стали бы Чикотиллами. Они даже не понимают, что творят. Они все эмоционально тупые. В  них нет человеческих чувств. Они уроды в белых халатах. Впрочем, тут наверное ужу кругом одни уроды...

0

883

В советские времена была государственная идея сверх-человек. Воспитать человека с высокими идеалами. И это почти получилось. Потом все рухнуло. Физиологические потребности и деньги, что-бы удовлетворять бесконечные потребительские хотелки. Вот и есть ценности сегодняшней России. Каждое новое поколение, все дальше от советских идеалов, и все ближе к животным. Сегодня глядя на лица детей, я в них и лиц то уже не вижу. Обезьяньи морды. В 14 лет нет девственниц, наркоманы и алкоголики, дети ради развлечения убивают собак и из чувств голода жрут случайных собутыльников. Да пиздец какой-то...

0

884

Бараны за кем угодно пойдут. Даже за клиническим идиотом. Вот, за Ельцина люди сами голосовали. Дело техники. А женщины самая уязвимая в плане внушаемости часть населения. Легче манипулировать наверное только детьми. Но у детей права выбора пока еще нет. В США возможно скоро будет. Но вот женщинам, такое право дали только за тем, то-бы всегда цвела "демократия", и те кто у власти, всегда там и оставались до скончания времен. Демократия, это власть дураков. Власть женщин. Что-бы толпа пошла за кем угодно, нужны всякие там пиар-менеджеры, полит технологи и пр.

Ну в общем, в результате, мы имеет то, что имеем. Царство женщин, в худшей его ипостаси. Тут правит не женщина-мать, а женщина-блядь. Это даже не матриархат, а шалавохат. Общество потреблядей. И всю ответственность, за то что округ происходит, несут женщины. Это вы голосовали. Ваша "аудитория". Вы, верная опора путина.

0

885

Курьерский кайф, это когда спишь, столько сколько хочешь. Просыпаешься часиков в 11, подтянешься, зевнешь, подумаешь может еще поспать? Или пойти уж выйти, поработать?

0

886

Опрос.

Как вы относитесь к тому чтобы сделать обязательным ДНК тест на отцовство ?

Предлагаю провести опрос, кто за то, что-бы сделать тест ДНК обязательным для мужчин? Слышал что в думе предлагали такой законопроект. Что бы исключить случаи когда мужчины растят или платят алименты, а дети биологически не их.

Тут: https://vk.com/overhear_pp

0

887

Курьер Москва написал(а):

Опрос.

Как вы относитесь к тому чтобы сделать обязательным ДНК тест на отцовство ?

Предлагаю провести опрос, кто за то, что-бы сделать тест ДНК обязательным для мужчин? Слышал что в думе предлагали такой законопроект. Что бы исключить случаи когда мужчины растят или платят алименты, а дети биологически не их.

Тут: https://vk.com/overhear_pp

Конечно надо! Даже в обязательном порядка. Каждый должен знать кто его биологический родитель. Особенно в небольших городках вроде П-П. Даже хотя-бы ради того, что-бы избежать инцестов. От инцестов рождаются уроды, может поэтому их вокруг так много, потому-то сами того не зная, трахают своих дочерей и сестер. Знаю в П-П мужичка, ему лет 50, в П-П от что-то вроде быка-осеменителя. С его слов, у него уже больше 70 детей (на тот момент). Его бабы сами просят, что-бы он им сделал ребенка. Иногда деньги предлагают, бывает приходят вместе с мужьями, у которых не может быть детей. Он был бухой, и рассказал историю, которою так и не смог себе простить. В П-П он обрюхатил собственную дочь. Познакомился с какой-то молоденькой бабой на работе, у нее был муж, но она не хотела от него рожать. Она попросил сделать ее ребенка. Его попросили, он сделал. А потом встретил ее на улице вместе с матерью. Он ее знал, ее мать когда-то тоже просила сделать ей ребенка, он знал что у нее родилась дочь, но он даже и подумать не мог, что это она и есть. Его дочка, от него родила дочь...

Он рассказывал, как трахал ее беременную, он выебал и обрюхатил не только свою дочь, и выебал еще не рожденную дочку от дочки.

Это П-П детка. Содом и Гомора...

0

888

Ни кто не говорит что-то плохое про чужих детей, но знать твой это ребенок, или нет, право каждого, а не только женщины. Каждый сам решает, воспитывать ему чужих, или растить своих. А так, что-бы не париться, давайте в роддоме специально всех перепутаем, что-бы больше таких вопросов не было. Будем выдавать детей по жребию, кому как повезет. Тогда все будет на равных, тогда не только мужчина будет воспитать чужих, но и женщина. Все по честному.

0

889

Курьер Москва написал(а):

Сейчас в тредне вопрос "как привлечь женскую аудиторию", виртуальные мастодонты, типа Навального всерьез обсуждают этот вопрос.  Чемпионы среди кибердротов....Они склоняются к мысли, то невозможно аудиторию вычленить по половому признаку, надо привлекать темой, какой-то информацией, актуальными вопросами, лекциями и научными статьями. В ответ на все это, я лишь сменил аватарку. Женская аудитория сама долбится мне в друзья и без научных симпозиумов.

Навальный это не кибердрот, это мегакибердрот. Мезозавр какой-то.  Вообще не политик,  даже не хомяк, а мышь. Он блогер. Ни знаю, какие у него там амбиции в политики, но он просто задрот, чисто виртуальный персонаж, очень далекий от реальной жизни. Женщины, в нашей стране, это 70% избирателей. Через голос разума к ним обращаться бесполезно. Оголенный, накаченный  торс, скчки на белом коне, как раз, то что надо.

Иракли - Вова Чума

Только идиот, может искать к женской аудитории математический подход и подманивать их лекциями о коррупции и экономики.

За нами Путин и Сталинград.

«А в чистом поле» — песня российского музыкального коллектива «Белый орёл» 2001 года. Автор музыки — Леонид Гревнов, слова — Виктор Пеленягрэ

О «женской повестке», которой нет.

http://s9.uploads.ru/t/riwDK.jpg

На днях Алексея Навального угораздило публично задать вопрос: как нам увеличить женскую аудиторию на ютубе? В ответ выползли представительницы фемсекты с криками: «у него нет ничего по женской повестке!», «да вы посмотрите каков сексист!» Но ответ на вопрос как привлечь женскую аудиторию звучит просто — НИКАК.

Главный секрет женской повестки в том, что никакой женской повестки не существует. Разговоры о ней — попытка свести женщин до уровня чего-то вроде религиозного или этнического меньшинства, у которого есть «особые» интересы. Но женщин в России около 80 млн., на 10 млн. больше, чем мужчин. Женщины — это БОЛЬШИНСТВО.

Могут ли 80 млн. людей иметь единую повестку? Нет, 80 млн. — слишком большая группа. Если мы представим, что завтра начнутся референдумы среды женского населения РФ — едва ли хоть в одном вопросе мы увидим 100% согласие. Это просто следствие очевидного факта, что все женщины разные. Среди женщин есть левые и правые, патриотки и космополитки, феминистки и традиционалистки.

Единственное согласие, к которому может прийти такая огромная группа — формирование такого общества, где голоса разных женщин будут слышны. То есть, общества, где есть свобода слова, власть состоит из выборных представителей, а коррупция сведена к минимуму. По удивительному совпадению нечто подобное предлагает и Навальный, поэтому с «женской повесткой» у него все хорошо. Ведь женщины — прежде всего граждане и люди. Худшее, что может сделать Навальный — завести отдельную гетто-рубрику вроде «нежного редактора».

А что касается фемсекты — это просто попытка присвоить себе право говорить от лица всех женщин. В реальности они представляют лишь самих себя. Примерно как люди называющие себя «русскими националистами» говорят от лица своих карликовых сект, а не всего 140 млн. народа. Утверждать, будто есть особые женские интересы (косметика, платья, замуж) — это, конечно, сексизм. Но утверждать, что есть особые женские интересы (феминитивы, харрасмент, миту) — такой же сексизм.
#мнение

Михаил Пожарский

0

890

devil696 написал(а):

О «женской повестке», которой нет.

На днях Алексея Навального угораздило публично задать вопрос: как нам увеличить женскую аудиторию на ютубе? В ответ выползли представительницы фемсекты с криками: «у него нет ничего по женской повестке!», «да вы посмотрите каков сексист!» Но ответ на вопрос как привлечь женскую аудиторию звучит просто — НИКАК.

Главный секрет женской повестки в том, что никакой женской повестки не существует. Разговоры о ней — попытка свести женщин до уровня чего-то вроде религиозного или этнического меньшинства, у которого есть «особые» интересы. Но женщин в России около 80 млн., на 10 млн. больше, чем мужчин. Женщины — это БОЛЬШИНСТВО.

Могут ли 80 млн. людей иметь единую повестку? Нет, 80 млн. — слишком большая группа. Если мы представим, что завтра начнутся референдумы среды женского населения РФ — едва ли хоть в одном вопросе мы увидим 100% согласие. Это просто следствие очевидного факта, что все женщины разные. Среди женщин есть левые и правые, патриотки и космополитки, феминистки и традиционалистки.

Единственное согласие, к которому может прийти такая огромная группа — формирование такого общества, где голоса разных женщин будут слышны. То есть, общества, где есть свобода слова, власть состоит из выборных представителей, а коррупция сведена к минимуму. По удивительному совпадению нечто подобное предлагает и Навальный, поэтому с «женской повесткой» у него все хорошо. Ведь женщины — прежде всего граждане и люди. Худшее, что может сделать Навальный — завести отдельную гетто-рубрику вроде «нежного редактора».

А что касается фемсекты — это просто попытка присвоить себе право говорить от лица всех женщин. В реальности они представляют лишь самих себя. Примерно как люди называющие себя «русскими националистами» говорят от лица своих карликовых сект, а не всего 140 млн. народа. Утверждать, будто есть особые женские интересы (косметика, платья, замуж) — это, конечно, сексизм. Но утверждать, что есть особые женские интересы (феминитивы, харрасмент, миту) — такой же сексизм.
#мнение

Михаил Пожарский

Актуальная тема в определенных кругах, но это все надо переварить и осознать. Последние пару дней живу в виртуальном пространстве, после общения с электоратом, понял, что все даже хуже чем я думал. Особенно все, что касательно женского вопроса. Я уже пьяный, я тут к стоматологу ходил, на обратном пути зашел в кабак...Не помню. Знаю, но забыл. Сколько там мировых войн было? Не важно....Самая жестокая и беспощадная, будет половая война. Вот это, реально жесть. Тёлки мутировали. Всем любителям теорий заговоров, рекомендую обратить внимание на женский вопрос....

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-24 20:08:48)

0

891

Заказов мало. Увяз в виртуальном пространстве. Если я тут буду писать все свои диалоги и пр, то это будет занимать слишком много времени. Это отнимает внимание от поля битвы. Таи и так, уже ни знаю куда деваться, все бабы на меня напали, жесть. Если бы я встретился с ними в реале, они бы меня замочили и зажарили на костре. Камнем преткновения стал ДНК тест на отцовство. Понятное дело, они все против, а я значит "враг народа". Там уже в ход тяжелая артиллерия пошла, пытаются на личности перевести, типа "Что я мужу изменила?  Давай с моим мужем пообщайся" Фемки. В общем, они уже в штыковую атаку пошли.  ДНК тест на отцовство рушит весь женский мир.

Они говорят:

- не тот отец кто родил, а тот, кто вырастил!

Я им отвечаю: - Ок. Нет проблем. Согласен. Вопрос исчерпан. Кто последний, тот и отец. Пусть будет так. Но в замен, возьму картбланш. Право трахаться, на лево и на право, осеменяя всех вокруг. Не я же отец, а тот кто вырастил. Пусть будет так. Согласны?

ДНК тест на отцовство стоит около 6 тыщ рублей. Если женщина, ищет отмазки, значит ребенок не ваш.

Лично я, признаю своего ребенка, только после ДНК анализа. Если мое, то мое. Если ему нужен будет донор сердца, отдам свое. Он, это Я.

Чужого кормить....Не скажу, что не буду. Дети ни в чем не виноваты, но Я Не обязан точно. Главное, что-бы вранья не было. Не терять доверия.

А тут с самого начала, все отношения начаты со лжи.

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-24 20:16:34)

0

892

В общем, я сюда выполз сосем не за этим. У меня в ВК дофига профилей. И вот в последнее время, на многие из них, стали приходить приглашения на какие-то английские курсы. Первые два урока бесплатно. Я вообще, за любой кипешь, кроме голодовки. Оставил им свой тел, причем он и так был у меня в рекламе на странице. Посмотрю чем это закончится. Сказали что перезвонит менеджер...

0

893

Кто такой Альф?

http://s7.uploads.ru/t/ivce1.jpg

Пробивон за Альфа.

Башка трещит...Вчера из от общения с П-П тёлками изпереживался весь, пришлось в магазин бежать. Во всем виноваты бабы! Факт. В общем, они мне про Альфа гнали. Альф значит самец, а я не Альф, а так, кошелек с ногами, типа как доставка денег на дом. Рожать в П-П хотят только от Альфа. Вот я узнать решил, что это за хер вообще!? Может п...м его на хер? А то он что-то меня уже з....л. Может на киллера скинемся? Хочу шкурку этого енота у своего порога. Тут:

Тема про Альфа: https://vk.com/id247294090?w=wall-60933 … 5_r1135610

Проснуться не успел, как увидели, что я ОНЛАЙН, так тут же комов целых мильен. На все по любому не отвечу. Как их тема-то про ДНК тест то всех задела. Честно скажу, не ожидал. Вот уже, действительно, счастье в неведении.  Ни понимаю.  В чем проблема? Хочешь делай, не хочешь не делай. Цен вопроса тыщ 6. Я то тут причем вообще? Чё они на меня так ополчились? Может в чем подозревают!? Так я не при делах. За подозрения готов ответить. Ко мне то какие вопросы я вообще не понимаю?

По любому, прежде чем начать отвечать на все комы, надо вьебать...

Тема за Альфа: https://vk.com/overhear_pp?w=wall-60933910_1135627

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-25 10:58:05)

0

894

Курьер Москва написал(а):

В общем, я сюда выполз сосем не за этим. У меня в ВК дофига профилей. И вот в последнее время, на многие из них, стали приходить приглашения на какие-то английские курсы. Первые два урока бесплатно. Я вообще, за любой кипешь, кроме голодовки. Оставил им свой тел, причем он и так был у меня в рекламе на странице. Посмотрю чем это закончится. Сказали что перезвонит менеджер...

В общем, до утра воевал с бешеными бабами из ДНК теста. Заснул под утро. Кругом пустые бутылки. Ни на какие курсы английского я не попал, решил не начинать знакомство  с перегара. Так они сами перезвонили, какая-то девушка, сама любезность, я аж растаял весь.  В общем, я сразу понял что меня хотят наебать. Пошел так, порысках в инете, что за контора и что им от меня надо. В общем, люди говорят, что выпариваю свои курсы в кредит.

Во, нашел про них:

Школа английского языка Wall Street English или развод не закончится никогда.

История произошла с моей подругой Машей (имя изменено), хотя могла бы произойти и со мной, не читай я Пикабу.
Пыталась найти похожие посты - да, об этом писали более 1200 дней назад, но с тех пор ничего не изменилось.

Итак, к Маше на улице подходит промоутер, спрашивает интересует ли изучение английского языка. В наше время знание языков открывает многие двери, поэтому она решила узнать поподробнее. Молодой человек очень умело рассказал о всех плюсах обучения и прохождения первого бесплатного урока, намекнув что сама школа находится буквально в двух минутах, за углом, в элитном бизнес-центре (дело происходит в Москве).
Был выходной день и Маша решила зайти, хотя бы узнать свой уровень английского языка, бесплатно же и ни к чему не обязывает.
Там ее встретили приветливые ресепшионистки, которые проводили ее к менеджеру.
Если ближе к сути, бесплатный урок - это своеобразная проверка на какую сумму вас можно развести.
После беседы выясняется, что именно сейчас проходит акция и можно получить три месяца в подарок, при покупке любого курса. Только обязательное условие - оплатить нужно все и сразу.
Маша человек среднего достатка (официально не устроена, работает на фрилансе), сказала что потенциально было бы интересно позаниматься несколько месяцев, но в данный момент она не готова внести всю сумму и наличных у нее столько нет. На что учтивый манагер сообщил, что у них доступна система безналичной оплаты, и она может внести сумму через месяц после обучения, мол, это не проблема.

Далее прошу, не кидайте тапками в подругу, она подписала с ними договор. Менеджер не объяснил ничего, отвлекал, говорил, что это простая формальность, что важно как можно быстрее приступить к обучению, рассказывал про инновационную (о, да) программу. Как человек, знакомый с психологией, могу сказать, что были применены все возможные приемы убеждения и отвлечения от сути договора.
Подруга вышла с уверенностью, что месяц может заниматься спокойно, и оплатить потом всего 6000р, отказавшись от обучения в любой момент.

Если еще ближе к сути, договор - это кредит, который был оформлен в КредитЕвропаБанке на 110 000 рублей под 25% годовых. Да, школа берет у банка кредит, оформляет его на человека без работы, получает свои деньги, а дальше просто забиват колышек на лошпеда. Как эта школа до сих пор процветает ещё понятно, а насчёт КредитЕвропаБанка у меня серьезные вопросы. Выдавать кредит безработным, студентам, указывая контактные данные чужих людей... беспредел, да и только.

На какой стадии все находится сейчас: подруге звонят коллекторы, она пришла в школу с просьбой расторгнуть договор (позаниматься она не успела, только записалась, и не пришла, так как додумалась позвонить мне рассказать куда идёт). В договоре написано, что если человек записался на занятие, но не пришел, то услуга считается оказанной.
В общем, как мне кажется, без денежных потерь эту историю завершить не удастся, (хотя я не юрист). Остаётся вариант либо заплатить всю сумму и заниматься по неэффективным программам (это отдельная тема наедалова), либо выбросить часть денег на ветер, ходить по судам, обращаться во все инстанции и по итогу стать чуточку мудрее.
Подруга моя, поэтому тег мое. Если она решит все таки обращаться в суд, выложу итоги:)

P.S. пост не плюсов для, а предупреждения ради. Почитав отзывы понимаю, что WallStreet и Speek-Up работают по одной и той же схеме.
Прошу прощения за скомканный рассказ, я считаю что нужно напомнить людям, что не все конфетка что блестит. Читайте все, что подписываете и не позволяйте обмануть себя!!

https://pikabu.ru/story/shkola_angliysk … da_5798443

В ВК всем подряд сообщения с бесплатными уроками курсами раскидали. Все запасные профили закидали.

Мораль сей басни такова. Не зря я вчера набухался. А вот если бы не набухался, и поехал английский учить, то меня могли бы и кредитом осчастливить, тыщ на 100...

Но девушка хорошая, не то что, мымры с ДНК тестами.

0

895

Вот бабы настырные пошли. Вчера я с этим женсоветом до рассвета бодался. Только вошел в ВК, они опять тут как тут. Только сидят и пасут меня, онлайн я или не онлайн. Меня преследует отряд боевых фемок. Хотел стать тролем, в итоге сам стах их жертвой. Вон они, долбятся в мой монитор. Какие настырные. Это они так скоро у моих дверей все соберутся. ДНК тест на отцовство им не нравится...

Кому там женской аудитории не хватает? Вот, они все у меня на страничке пасутся. Я теперь враг всего женского рода. По ходу дела, святой долг каждой женщины, прийти ко мне на страничку, и плюнуть в меня ядом. А еще кто-то говори, что женскую аудиторию привлечь невозможно. Еще как возможно!  Просто Навальный лох!

Ой, я так больше не могу....Читать все эти женские фантазии на трезвую голову невозможно. Бред кобыл в лунную ночь. По любому, надо пойти хоть пива взять. Но когда я работать то буду, если каждый день до рассвета буду сидеть с этими дурам?

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-26 15:13:33)

0

896

По ходу дела, опять курьеры в бой пошли. Бойцы российских ЧВК в Венесуэле: https://news.rambler.ru/latinamerica/41 … ntent=news

0

897

Только что, отметил за собой вредную привычку. Нажраться и лезть в контакт. На всякие там паблики.  Одинокий мужчина, в чужом и большом городе, которому не чем заняться темными вечерами...

Но должен сразу отметить, что эта привычка вредная. Особенно для здоровья. Там уже чьи-то мужья бодаются. Тёлки применили тяжёлую артиллерию.

http://sd.uploads.ru/t/JAmEU.jpg

Но я там вообще не при делах. Против кого-то конкретно, я не имею ни чего против. Я их вообще ни кого не знаю. С их женами не знаком. Я просто за ДНК тест.

Тут уже пол страны мне стрелку забивает. Жесть.

Я что, кого-то заставляю ДНК тест проходить? Своего ребенка, я по любому проверю. А до остальных, мне вообще дела ни какого нет.

Кому там женской аудитории не хватало? Избавьте меня от этой аудитории...

Я сегодня вечером планировал послушать лекцию о древней Месопотамии.

Отредактировано Курьер Москва (2019-01-26 17:19:33)

0

898

Про белую кошку. Звеня пустыми бутылками выполз в магазин. Уже не в первый раз, отметил что мне на встречу бежит белая кошка. Причем, целеустремленно рвется прям  ко мне в квартиру. Я ее у порога ногой откидываю. Не моя кошка. Следом за ней, обычно хозяйка бежит.
  Подумалось, а может когда она звон бутылок слышит, она ее специально выпускает?

0

899

Архангельская белочка.

http://s8.uploads.ru/t/nuyOs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/arOFh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ShTQf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/BNpyr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4Kahu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CZnWU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XlUTP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hjzlT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Z9nBl.jpg

0

900

Эйдол - Две Жизни (2016)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.