Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Был тут на днях в налоговой в Одинцово. Зашел, сотрю по сторонам, где взять талон. Вижу, стоит рядом девушка о чем-то оживленно разговривет и смотрит мне за спину, и взгляд у нее, как у ребенка который увидел любимую игрушку. Я оглянулся, и что я увидел? За моей спиной, отрешенный от жизни жирный и здоровый сисадмин, один из тех, которых виртуальная жизнь, интересует больше, чем реальная, подключал принтеры и распутывал сплетения проводов. При этом он нагнулся и джинсы на заднице сползли чуть ли не по самые помидоры, открыв задницу для всего обозрения, но ткие мелочи жизни этого виртуального скитальцв давно уже не интересуют...Но восторг девушки по всей видимости вызвало не это, а что жопа у этого сисадмина имела очень необычный волосяной покров. У меня на голове нет столько волос, сколько у него на жопе. Даже если я пау месяцев не подстригусь, я таким волосатым все равно не стану. Был бы индейцем, то с этого бледнолицего я бы снял сразу два скальпа! В общем, девушка былв в восторге, таких мужиков она еще не видела, в тот день она очень расширила свой эротический опыт...А вообще,  надо следить за собой, там же дети....

0

782

А вообще, у меня сейчс много зказоа с шариками. Развожу шарики на праздничные мероприятия. Они там разные, но зказывют почему-то  в основном черные и с матерными надписями. Если увидите на улице чела который как Винни-пух тянет з собой охапку шариков, но только черных, то возможно это буду я. Когдя я иду, люди останавливаются и начинают читать что там написано, со стороны выглядит прикольно. Некоторые даже возмущаются, но мне как написано на шаике "похой". Какая жизнь, такие и шарики. Все, пошел за шарами:

http://sh.uploads.ru/t/AWRjU.jpg

0

783

Царство спящих рыб. Катаюсь по Москве, такое ощущение что все Москвичи выходя из дому, предпочитают не просыпаться. Все спят с открытыми глазами. Вроде ходят, что-то делают, торчат в своих смартфонах, но все равно, вокруг ни чего не отдупляют. Как лунатики, те тоэе могут ходить, что-т делать, но при этом они спят. Встретил тут приятеля, он мне все лапшу на уши вешает что в воду что-то добавляют, что-бы людей зомбировать, мыться вредно, так как яд через кожу поступает...На Чемпионат по футболу, пивом его травили (после той лекции мы ужрались порвейна и до вчерашнего дня я его не видел). Вчера он по секрету рассказал, что москвичей теперь хлебом травят, рекомендовал покупать тандырные лепешки, но только не в магазине! Среди курьеров есть очень необычные персонажи. Эксклюзив!

0

784

Трудности женского коллектива. Ехал вчера вечером  в маршрутки, рядом ехала женщина. Вся на эмоциях, психует, кому-то там орет в телефон, чуть ли не плачет. В общем, на работе отчаянная ситуация, женский коллектив, был один козел Сашей зовут, но как раз в тот день ударил по столу кулаком и уволился. Козлы закончились, остались одни богини, но они все ушли на декрет, кстати как и начальница, которой она звонила. Зарплатополучателей полно, а работу делать не кому. Жаловалась, что не успела секретаршу на работу взять, она даже и делать ни чему не научилась, и тут же ушла на декрет, и это же третья подряд...Козел Саша, заебался работать один за всех декретчиц, и ушел искать другую работу. Собственно, эта мадам (она у же старовато для декрета), звонила своей начальнице, что-бы сообщить что ушла на больничный, и пока не найдут тех, кто будет работать, будет болеть...

Вот она! Гибель матриархата, падение женского царства и торжество патриахата. Весь женский мирок, так тчательно построенные феминисками, рушится как карточный домик. Весь мир держится на мужиках, а женщины лишь источник проблем, толку от них ни какого нет. Паразитки общества, гибель цивилизации, и полное моральное разложение. Уничтожили всех мужиков? Вот теперь сидите и наслаждайтесь плодами победы.

0

785

ТЦ Еропейский. Вид на Москву-Сити

Киевский вокзал. ТЦ Еропейский. Вид на Москву-Сити с ул Большая Дорогомиловская.

0

786

08.11. 2018. Выставка портретов пассажиров «Встречи в метро»

http://sd.uploads.ru/t/Nem2X.jpg

На станции Московского метрополитена «Воробьевы горы» открылась выставка портретов пассажиров «Встречи в метро» казахского художника Чингиса Ногайбаева.

http://sd.uploads.ru/t/ZaElR.jpg

В экспозиции представлено 150 графических работ, где запечатлены находящиеся в пути пассажиры метро.

Экспонаты выставки разместили в 10 стеклянных колбах, расположенных прямо на платформе станции метро «Воробьевы горы» Сокольнической линии.

В каждой из них установлены оригинальные карандашные зарисовки автора формата А5 и А4. На протяжении двух лет художник делал репортажные наброски сидящих напротив людей внутри вагонов поездов на разных линиях метро – мужчин, женщин, детей. Посетители выставки смогут узнать самих себя в работах автора.

Карандашные рисунки художника, выполненные в стиле гротеск, призваны показать посетителям выставки московское метро как отдельную вселенную. Автор выставки в своих работах представляет метро как театр, а пассажиров его актерами.

Завершит свою работу выставка 30 октября.

http://s9.uploads.ru/t/0m6S7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mB5fb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iWHfN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/eNhuK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4qVZd.jpg
http://sh.uploads.ru/t/T2p45.jpg
http://s5.uploads.ru/t/280OV.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-11-09 10:24:03)

0

787

Устал. Затянул водоворот событий, проблемы, крутые виражи, да еще и заболел. Летал в Сибирь, на заработки. Похоже на воспаление легких. Я там щеки успел отморозить. Теперь кожа облезает. В общем, было не до мемуаров. В пятницу прилетел, сразу в деревню поехал, отлеживался, пил липовый чай с медом, но все равно, еще не отошел.

http://sd.uploads.ru/t/SVflT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bqLea.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XCTzm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GlPKk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yYidx.jpg
http://sd.uploads.ru/t/i48Do.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jsItm.jpg

И даже не спрашивайте!

Отредактировано Курьер Москва (2018-11-19 22:34:41)

0

788

С завтрашнего дня начну дневники с новой главы. Слишком много событий произошло, что-бы их описывать. Лучше просто подведу черту, и начну новый день с ново главы.

0

789

Пока я там скитался, у меня тут нефтезавод горел.

В Москве горит нефтеперерабатывающий завод в Капотне

Потушили, но запах гари и бензина остался. Проснулся, горло болит. Опухло и красное. В общем, очередная техногенная катастрофа. Обычные будни Москвы. Помрешь, и даже патологоанатом не поймет, от чего именно  помер. Надо побыстрее собираться да выходить на улицу. Там воздух свежеет.

0

790

СПИД, чума 21 века. Куда бы я ни приехал, везде висят плакаты на эту тему. На прошлой недели где-то видел (Архангельск, или Воркута, ни помню, был и там и там) экспресс лабораторию на колесах. Газель катается по городу, всем желающим делают анализы. Жесть. В Москве, такого не видно, странно, конечно, но факт. Наверное что-бы туристов не отпугивать. Сегодня у м Полежаевская попались плакаты на эту тему:

http://s8.uploads.ru/t/TZWGf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/g9Jvs.jpg

Вот ихний сайт: http://www.spid.ru/spid/ru/

А что, друган у меня ВИЧА поймал. Несчастная любовь в студенческие годы привела к наркотикам, что-бы вмазаться, мог и шприц в кустах подобрать. Повезло, что  гепатитом заболеть не успел.  Самое интересное, что после того как узнал, что у него ВИЧ, решил завязать с наркотиками. Ломался, по больницам лежал, бился прикованный к железным кроватям, они к полу прикручены, так он их с корнями вырывал и бился головой о стенку с привязанной кроватью на спине. Потом замутил свой бизнес, уже второй раз женился, есть ребенок...

Что говорить, у каждого своя судьба. До пенсии тут ни кто не доживет)

Отредактировано Курьер Москва (2018-11-21 19:08:20)

0

791

Закат. Москва. м. Румянцево (21.11.2018)

http://s9.uploads.ru/t/X8mKl.jpg

0

792

Опять меня тут в Сибирь ссылают. Туда, куда меня отправляют, Сталин пленных фашистов отправлял. Блин, так и не успел на зимние сапоги денег накопить, все мои доходы уходят только на коммунальные услуги (10 с лишним), проездной, интернет и матери денег отдаю, у нее пенсия 8 тыщ в месяц...На прошлой недели я там чуть не околел, щеки отморозил. Там уже зима в самом разгаре. Ладно, есть время до завтрашнего вечера чего нибудь придумать. Эх...А я ведь помню, меня в этом году и в Сочи как-то послали, я там крабов ловил...

Ну да ладно, я и на Сибирь согласен, лишь бы дома не сидеть. Завтра схожу, куплю себе сапоги.

0

793

Дебют скрипача. Москва. Речной вокзал.

0

794

23.11.2018 Борозьзьдю....

http://s7.uploads.ru/t/Q5KGz.jpg

0

795

Снова в Москве. Сейчас побегу в эти каменные джунгли. Вот что мне не нравится в авиаперелетах, так это запах самолетов. Вонь какая-то, потом от самого смердит. Ни знаю, чего они так воняют, наверное слон какой-то химией дезинфицируют, ей и воняет.

0

796

Случайно попались фотки из личного архива. Москва. Курский вокзал 2010г.  Смог от горящих торфяников:

http://s3.uploads.ru/t/bVuWi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/srRLP.jpg

0

797

Пробегал мимо Атриума на Курской. Похоже, Атриум становится центральной арт-площадкой Москвы. Потихонечку обрастает новыми образцами уличной живописи. Остров ярких красок в этом черно-белом мире.

http://s7.uploads.ru/t/AYSM2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I9Oym.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MnSmO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uMnhp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tTVUn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hLCip.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3ByfD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/OrsIR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MiVwI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mYQlL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/VaukY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WRvQ3.jpg

0

798

Пробежался по новостям, аж нервяк начался. Два придурка разбушевались путлер и порошенко. Две крысы загнанные в угол. Обоим нечего терять. Положение у них отчаянное. Эти двое, все что хочешь могут устроить, и ядерную войну на ровном месте...

Наши долбоебы захватили три хохлядских каноэ на их территории, по странному стечению обстоятельств в Питере тут же сгорел почти достроенный  Ледокол "Черномырдин". Ледокол жалко. Когда горят торговые центры, я не против (если без жертв), но ледокол... Жалко. Президенты играют в морской бой. В Москве в очередной раз заминировали все торговые центры, в Питере вроде даже сгорела парочка. Наверное, дохуя еще чего случилось, даже читать ни хочу, идет война. На войне все средства хорошо, в том числе диверсии и саботаж. Тут полно агентов влияния Украины, Израиля, да тут и свои при первой возможности что нибудь с радостью подожгут. Идет такая вот, вяло текущая партизанская война. ФСБ, кучка долбоебов, которые могут только из гастарбайтеров и студентов клепать террористов. Раскрывают только те ячейки, которые сами и организовали.  А реально, вон они все в кабинетах сидят, мониторят одноклассники и видеокамеры в ликеро-водочных магазинах. На улицу хер кого их кабинета выгонишь, там холодно. Вон, в Архангельске уже и контору ФСБ подорвали. Это только начало.  Так что, с этими долбоебами скоро  кремль спалят.

Путин подписал налог на самозанятых. Теперь экстремистов станет еще больше. Те, кто действительно что-то зарабатывает, те предпочтут мигрировать. Останутся бомжи, которых копейки зарабатывают, лищь бы с голоду не сдохнут. Интересно, если пенсионерка роется в мусорных бачках и собирает бутылки она самозанятый гражданин?

http://sh.uploads.ru/t/8mFCz.jpg

Самозанятый гражданин

0

799

http://s8.uploads.ru/t/zwC5q.jpg

Сергей Брилёв гражданин Англии. Пиздец. Все соловьи путина иностранные граждане. Прям пятая колонна. можно снимать продолжение сериала "Спящие". Да о чем говорить, если дочка пескова тоже гражданка Англии, бастует на акциях протест в Париже. https://znaj.ua/ru/world/190162-poki-ta … -v-parizhi Сюда бы ее, пусть тут бы по протестовала против повышения цен на бензин, ее папаша тут всем протестантам грозился печень по асфальту размазать. Эх, есть же справедливость в жизни, может какой нибудь негр песковой младшей ебнет пару раз по башке, да депортирует на историческую Родину?

http://s9.uploads.ru/t/YjuwX.jpg
Дочь пескова.

0

800

И только депутаты продолжают меня радовать. Все сижу, и любуюсь. Ольга Глацких, известная также как «государство вам ничего не должно». Хех!

Помните чиновницу Ольгу Глацких из Екатеринбурга, которая прославилась на всю страну:

Теперь понятно как становятся депутатами и почему в думе так много гимнасток...

Единственное, что печалит, что недавно Онищенко призывал спасать россиян от онанизма, но и я, того и гляди согрешу...

Онищенко про Вред Онанизма и Запрет мастурбации. Воспитание.

В общем, мне нельзя новости читать. Они явно рассчитаны на избирателей путина, мой мозг в этот формат не вписывается.

0

801

Припарковался под окном. Вышел мусор выносить, а там МиГ приземлился, как раз прям под балконом. На днях выносил, еще ни чего не было, а сегодня уже есть. Быстро однако. Надо мусор чаще выносить, а то однажды выйду и двор не узнаю...

http://s9.uploads.ru/t/ulwWP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zdniE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Th90w.jpg
http://s9.uploads.ru/t/T8hc9.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vMYbt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0AwVy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Aq2YG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9MwdF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BvECH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1HpBi.jpg

0

802

Собираюсь в очередную командировку. Незнакомый город,  там не был никогда. Свое знакомство с городом я начинаю с Википедии, так, что-бы хотя-бы в общих чертах знать, куда еду. Когда был основан, история, достопримечательности. Будет немного свободного времени, заскочу в краеведческий музей...

0

803

Вчера по Москве бегал, пару раз цыгане попадались. Парни ходят, предлагают старинные монеты, говорят что типа рабочие, копали яму, нашли на стройки. Сверху накинута рабочая куртка. Но по морде видно, что цыган. Я их с монетами часто стал видеть. Раньше они все как-то у метро ходили, в вчера бродили в дали от метро,  в элитном квартале, где они "апартаменты", приставали со своими монетами к пассажирам на автобусных остановках. На самом деле эти монеты вовсе не старинные, а сувениры, которые продают в газетных киосках. Рублей 100 они там стоят, или около того. Так что, будьте осторожней.

ЦЫГАНЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКУ МОНЕТЫ!РАЗВОД НЕ УДАЛСЯ,МОНЕТЫ ОТОБРАНЫ)

Отредактировано Курьер Москва (2018-12-01 18:09:53)

0

804

Был в Челябинске.

Челябинский рассвет:

http://s7.uploads.ru/t/QfxDt.jpg

Челябинский метеорит (тот самый):

http://sg.uploads.ru/t/NZoeE.jpg

0

805

Устал....

0

806

Тут в ВК тема была:

http://s9.uploads.ru/t/Z94aJ.jpg

Я по всей стране летаю, знаю как люди на 15 тыщ живут, за всех "лентяев" стало обидно, вписался в спор. Там одни единоросы да депутаты. Все зомбированные. Фанатики. 1:1 повторяют слова светы курициной. По ходу делу их там всех по одной методички зомбируют. Прям слово в слово.

"Нашистка" Света из Иваново:

Причем деградантам  далеко за 40, но все равно, зомбированы на все 100%. Своих слов нет вообще. Слово за словом повторяют свету курицину...

Фанатики. Люди с поломанной психикой. Инвалиды мозга...

Отредактировано Курьер Москва (2018-12-06 00:22:17)

0

807

В общем, эти единоросы, сказали что все мужчины, которые зарабатывают меньше 30, это убогие...Мне за всю страну стало обидно. За всех тех, кого они назвали убогими.

0

808

Там про налог на самозянятых речь зашла. Я им ответил:

Я самозарядный. Кому и за что я должен платить? Я не хочу быть самозанятым, хочу работать, так работы то нет. Создавайте рабочие места с достойной зарплатой, что-бы люди работали, платили налоги. Работы на всех не хватает, вот кому повезло с работой, тот пусть и платит налоги. У меня зарплаты нет, налоги мне платить не с чего. С меня достаточно и того, что я еще не умер с голоду, ни кого не ограбил, и оплачиваю коммунальные услуги. У тех кто официально работает есть пенсия, оплачиваемые больничные, отпуски у женщин оплачивают декрет. За это они налоги и платят. У меня всего этого нет. Болеть мне некогда, по врачам не хожу, медицинский полис и то, сделать некогда. К стоматологу хожу только к платному. Так за что я должен платить? меня уже и пенсии лишили, и всего только чего можно было. Живу в собственной стране, как гастарбайтер.

За 30 тысяч я работать не пойду. Мне их на жизнь хватило бы, но почитал тут комы единоросов и депутатов, и понял что всех кто работает на зарплату ниже 50 тысяч рублей, они считают убогими. Это мнение лиц, приближенных к власти. Большую часть своих избирателей они назвали убогими....Естественно, при таком общественном мнении, за 30 тысяч я работать не пойду. Это ниже моего чувства собственного достоинства. Готов рассмотреть вакансии от 50 тысяч рублей с белой зарплатой.

Естественно, ни какие налоги я платить не буду. Содержать армию чиновников я не собираюсь. Я на выборы не ходил, за путина не голосовал и даже ни хочу, что-бы кто-то подумал, что я как-то причастен к тому, что вокруг происходит. Я тут не при делах.

Самозанятым рекомендую задуматься на тему, что стоит им лишь раз заплатить этот налог, так они тут же попадут в базу налоговиков, и потом так просто, они от них не отвяжутся. Это сейчас налог 4%, а завтра будет и все 50%. К тому-же по следам налоговой потянется вереница чиновников и проверяющих всех мастей, заставят покупать лицензии, кассы, хуй знает что еще. Они найдут способ как вас доить.

Буду в тени до последнего, потом встану в центр занятости. Когда они мне предложат очередную вакансию, если зарплат будет больше 50 тыщ, то да, возможно я обрадуюсь и буду работать. За меньше, как говорят единоросы, пусть убогие работают. Я заболею. Всерьез, и на долго. Возьму больничный с первых же дней. Займусь своим здоровьем, в перерывах между врачами, буду заниматься тем же, чем и занимался. Но теперь, у меня будет еще и зарплата!). В общем, мой план прост. Платить ни чего не буду, меньше чем за 50 тыщ работать не пойду, не убогий.

И не пользуйтесь услугами банков! Ни каких пластиковых карточек! Они скоро налоги будут драть не только с доходов, но и с расходов! Я работаю только за наличку.

И еще. Что-бы кто нибудь не подумал, что мне денег жалко, все дело не только в деньгах. Нет. Каждый месяц а то и несколько раз, я плачу в благотворительный фонд. Помогаю детям с Новоросси. Мне есть кому платить, и без ваших чиновников. Этих убогих, я содержать не буду.

Этот налог хорош всяким ПБОЮЛ. Сейчас они платят налог 10%? Если станут самозанятыми, то станут платить 4%. Вот эти товарищи да, первыми побегут регится как самозанятые. Но ко мне это не имеет ни какого отношения...

0

809

Началась предновогодняя суета. Заказов полно! Завтра подьем в 5 утра...Теперь так до нового года.

Отредактировано Курьер Москва (2018-12-06 19:19:23)

0

810

Чуть не расстреляли)

Утром бегу в районе чистых прудов. Снег валит, ни чего не видно. Голову наклонил и пру против ветра, ни чего вокруг не вижу. Смотрю, перед носом серая масса. Поднимаю голову, это строй солдат, у каждого автомат. Правда с вытащенными рожками, но се равно. Чуть в них не врезался. Они встали и смотрят на меня, с какой целью я к ним приближаюсь. Человек с оружием, это всегда обьект повышенной опасности. Могут и пристрелить. Я остановился, и обошел их по кругу. А они все стояли и смотрели, чего я вокруг них круги нарезаю...Потом куда-то пошли всем строем

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.