Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Был вчера в Бронницах. Нищета поглотила Россиян. Пора бы уже открыто заявить, что идет война, страна живет по законам военного времени. Сожрали всех собак, в ход пошли уже голуби. Скоро сьедят кошек, потом доберутся до крыс. Голод в стране. Это катастрофа. Бомжи и пенсионеры мрут с голоду.

Бронницы. Эхо ЧМ 2018.

http://sh.uploads.ru/t/LJthr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EN16g.jpg

Пока ехал, чуть не сдох в пробках. Пятница, все бегут из Москвы. Солнцепек, а на окнах автбуса даже шторок нет. Чуть не сварился на солнце.

http://sh.uploads.ru/t/VzgbU.jpg

Ехал от м Котельники, на автобусе. Давно там не был. Сколько же там цыган! По ходу дела всем табором работают. Мужики выпаривают телефоны, женщины гадают. Все там, ходят толпами. Что-бы их разогнать, без омона уже не обойтись. Ни одного сотрудника полиции не видел. Котельники отдали на растерзание цыганам.

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-13 10:56:59)

0

752

Воскресенье.  Прогулялся перед сном. Еще один любитель портвейна в районе Белорусской.

http://s5.uploads.ru/t/0iCgw.jpg

Там с крысами история была, но уже нет сил...

Кстати, у этого любителя портвейна в руках телефон, что довольно таки удивительно...

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-14 21:53:29)

0

753

С утра пробежался по новостям, смотрю как депутаты всерьез обсуждают можно и выжить на 3 тысячи рублей (конечно можно, особенно если начать крыс жрать), как люди умирают из за того, что не завезли вовремя лекарств, как пенсионеры выбрасываются из окон и пр. Глядя на все это в голове так и вертится слово "фашизм". Это же чистой воды 100% фашизм и все это не что иное, как массовые убийства ненужного населения. Слабые и нетрудоспособные должны умереть, у государства нет денег, что-бы их содержать. Все как в третьем рейхе. Подумалось с утра, когда России устроят Нюрнберг? Есть же какие-то международные механизмы, их вырабатывали после 2й мировой войны, специально, что-бы такого больше не повторилось, не  может же такого быть, что-бы международное сообщество, просто стояло, и смотрело как беснуются эти фашисты. Они же понимают, что завтра они доберутся и до них?

0

754

Правильно говорит. Розовый фашизм #ЕленаРохлина

0

755

Вчера проснулся, выглянул в окно, а там все в дыму. Не видно ни чего, не понятно чего там больше, дыма или тумана. Этим кислотным бульоном дышать совершенно невозможно.

http://s7.uploads.ru/t/bKPXH.jpg

Птиц весь день не было видно вообще. Голуби сидели гирляндами на проводах, и даже не пытались летать. Кстати, осторожные стали. Раньше на газонах валялись, можно было брать на руках, а теперь уже не спускаются. Жрать их тут начали что-ли? На Киевском вокзале бабка купила какую-то булку и хотела ее скрошить птичкам, а птичек то нет. Она ходила с этой булкой по вокзалу, звала их гуль-гуль, и растерянно смотрела по сторонам. Растерянно взглянула на меня и спрашивает, а где воробушки? Куда делись? Так и не дождавшись ответа, пошла дальше искать своих птичек... Еще ситуация усугубилась тем, что отключили фонтаны. Пить птицам не где. Но ведь их и у Москвы реки нет, и у водоемов тоже нет. Печальный факт.

По курьерским делам пробегал по болотной площади, там памятник детям жервам пороков. Один из пороков в облике англа в противогазе. В общем, ангелов а Москва выглядят как-то так, даже падшие:

http://s8.uploads.ru/t/ZFhDb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nEMZW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JwqYZ.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-16 13:34:30)

0

756

Обрати внимание, что стало много курьеров девушек. Они активно осваивют эту профессию. Дума, в чем причина. Последствия кризиса или того просто потому что парней совсем не осталось? Как бы то ни было, но толпы девушек курьеров мельтешат по улицам Москвы... Несчастные. Зимой то им тяжело будет.

http://s5.uploads.ru/t/kCfeg.jpg

0

757

А на Выхино, неадекватная дама без трусов, устроила какой-то демарш. Я так и не поняла, чего она хотела. Фешмоб что-ли? Или боролась за права женщин? Ни знаю, я не понял...

http://s7.uploads.ru/t/rspYg.jpg

http://sd.uploads.ru/t/YQ9Wa.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-16 13:53:02)

0

758

Половая война. Безжалостная и беспощадная. Начало...

Есть такой персонаж как В.В. Поздняков. Известен тем, что во время ЧМ 2018 возмущенный поведением блядей, насилующих иностранных туристов и гоняющих испуганных мексиканцев по улочкам городов, где проходил этот чертов чемпионат, написал пару возмущенных постов и создал группу возмущенных граждан. Там они обсуждали поведение девушек и говорили о том, что неприлично делать минет и заниматься сексом с неграми да и с кем бы то ни было в общественном месте, там же дети! Встретился Поздняков с друзьями, выпил пива и парой нажатием кнопок на ноутбуке сделал сообщество в ВК, которое с легкой руки В.В.П очень быстро собрало более 100 тысяч подписчиков. Обсуждались там извечные темы, о том что "все бабы бляди", какие они плохие и мы хорошие. И вот, за это Позднякова и судят. Фемки написали на него донос. Слова "все бабы бляди" попали под статью об унижении группы лиц, ну  а группу кибер-дротов  оценили как создание экстремистского сообществ. В общем, очень интересный прецедент, в России впервые судят за слова "все бабы бляди". Думаю, что фраза "все мужики Ко" тоже сюда прекрасно вписывается и тут есть на кого писать доносы.

А вообще, этот блядюшник и меня уже достал. Все бабы ебнулись. Одно сплошное блядсто. На днях видел, как одна ватрушка что-то там проспорила, и ходила на Выхино голая.

http://sd.uploads.ru/t/YQ9Wa.jpg

0

759

Для тех, кто забыл как проходил ЧМ 2018 в Москве напомню:

ЧМ 2018. Поляки - людоеды в Москве съели Наташку.

Камшот

НАТАША ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ПЕРЕД УРУГВАЙЦЕМ

Ну и пр. У меня тут полно видоса. Сохранил для истории. Любопытно, что в Москве на время ЧМ 2018 всех парней срочно отправили на военные сборы, отражать НАТОвскую атаку). Тут вообще ни кого не было, эти туристы переебли всю Москву и стар и млад. Даже у школьниц полиция паспорта не проверяла. Они нажирались вместе с иностранцами до потери сознания и тверкали задницами у кремля. Полный беспредел... И вот теперь, эти бляди подали на Познякова в суд. Он их всех оскорбил. Да они же не женщины вообще, называя так себя, они оскорбляют всех женщин. Жесть в общем, полная жесть  в этом дурдоме.

Мужское государство в ВК https://vk.com/patriarchat

Поздняков: https://vk.com/doktorvlad

0

760

И самое печальное, что государство все это защищает. идет у них на поводу. Путину уже по самые плечи пизду на голову натянули, но это ого личное дело. Почему вся страна должна терпеть этот блядюшник?

0

761

Согласитесь, было от чего гневные посты писать. Но это еще не все.

0

762

Сейчас Поздняков сидит под домашним арестом. До этого, его группа МГ не отличалась политичностью. Там вообще редко что писалось, в основном про спорт и баб. естественно, как только им занялись, уверен группа перешла под контроль ФСБ. Группу мужское государство под контролем ФСБ. Сейчас там одна политика, что ни пост то "Слава Украине", "путин хойло", и пр. Одни провокации. Админ предложил устроить сходку в Москве а поддержку Позднякова. Несанкционированную. Прям в 300 метрах от отдела полиции. Где их уже ждало пару автобусов ОМОНА. Он подставил человек 20 школьников. Чистой воды подстава. Позднякову шьют политическую статью, и так как материала для этой статьи не хватает, теперь его активно создают в группе. Группа "Мужское государство" под колпаком ФСБ, и надо понимать, что все что там сейчас вбрасывается, вбрасывается по указки ФСБ. Сейчас происходит примерно то же что с "Новым величием".  Группу оппозиционеров «Новое величие» арестовали по подозрению в экстремизме. Их устав написал провокатор, который и сдал их полиции

0

763

Вчера шел, увидел надписи на асфальте:

Мы тоже живые

http://s9.uploads.ru/t/jmBCM.jpg

Мы хотим свободы. Нади иметь смелость ее потребовать

http://s7.uploads.ru/t/6fEYK.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-18 14:09:42)

0

764

Живые мертвецы. Павшим духом посвящается. Страшно, когда люди ломаются, теряют надежду. Таких стразу видно по потухшему взгляду. Глаза обреченных. Вчера ехал в метро, видел мать и дочку. У обоих такой взгляд. Дочка больная. Маленькая, худенькая, чуть живая. На вид лет 14, но наверное гораздо больше. Еле дышит, неслышно кашляет, почти шепотом. Ели, еле, душа в теле. Видно, что со здоровьем проблемы. И этот взгляд у нее и у ее матери. Страшно. Катаюсь иногда по курьерским делам в онкоцентры. Я там тоже такое вижу. Когда человек сломался, все. Он обречен. Живой мертвец...Все-таки надежда должна умирать последней.

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-18 14:10:32)

0

765

В выходные был дома. Отсыпался. С собаками не гулял. Проснулся в 6 утра, начал одеваться, и вдруг кто-то начал в поле стрелять. Решил обойтись без прогулок....

Фото сессия Муськи:

http://sg.uploads.ru/t/aVzhQ.jpg

http://sh.uploads.ru/t/KvbBi.jpg

http://s8.uploads.ru/t/WOpyv.jpg

http://s8.uploads.ru/t/m0A5R.jpg

0

766

В воскресенье вылетел в Томск. Вот, только в берлогу вошел. Всю ночь бороздил просторы вселенной.... Спать хочу...

http://s3.uploads.ru/t/l8FQi.jpg

0

767

Пёсы мои...

http://s5.uploads.ru/t/G87Ku.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sqVAO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4zCLf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/B8t0r.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0lXP3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wY2PW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PoKwQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OxuaR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dcbrf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0ovla.jpg

0

768

Вчера последний заказ был на Киевской. Заскочил потусить в Евпропейский.

https://i.imgflip.com/2ks9dr.gif

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-24 18:08:22)

0

769

Вчера умет отец моего двоюродного брата. Они вместе не жили, у его отца таких семей было штук 20, а то и больше. Количество детей не подается ни какому подсчету. Пол города, его дети. Такой вот орел был. Вчера умер. Как говорит его очередная жена, бухал, упал и расшиб голову. Завтра похороны...

0

770

Но не это меня выманило в блог, настроение писать что либо нет абсолютно. Хотел рассказать про чудеса со своей пластиковой карточкой. Все началось с утра. Я проснулся от СМС, кто-то выслал мне 700р. Мне должен был только один клиент, и должен  был 350, а не 700. Раньше я за ним таких благодарностей не замечал, ну да ладно. К обеду я уже про все забыл. Только что ходил в магазин. Взял хлеб и пиво. Расплачивался карточкой.  Получилось рублей на 90. Прикол в том, что вместо того, что-бы списаться, эти 90р упали на мой счет. было 700р, стало 790...Волшебство, да и только. Лень мне опять в магазин идти, а так бы я бы провел эксперименты с закупками...Посмотрю что будет завтра. Получается, что как-то так: 700-90+90+90. Мне нравится такой кешбек! Интересно, завтра это еще будет действовать?

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-24 18:29:27)

0

771

Курьер Москва написал(а):

Но не это меня выманило в блог, настроение писать что либо нет абсолютно. Хотел рассказать про чудеса со своей пластиковой карточкой. Все началось с утра. Я проснулся от СМС, кто-то выслал мне 700р. Мне должен был только один клиент, и должен  был 350, а не 700. Раньше я за ним таких благодарностей не замечал, ну да ладно. К обеду я уже про все забыл. Только что ходил в магазин. Взял хлеб и пиво. Расплачивался карточкой.  Получилось рублей на 90. Прикол в том, что вместо того, что-бы списаться, эти 90р упали на мой счет. было 700р, стало 790...Волшебство, да и только. Лень мне опять в магазин идти, а так бы я бы провел эксперименты с закупками...Посмотрю что будет завтра. Получается, что как-то так: 700-90+90+90. Мне нравится такой кешбек! Интересно, завтра это еще будет действовать?

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-24 18:29:27)

В общем, чудеса закончились. Утром, я обнаружил что все "подарки" исчезли. Все списали как и положено. Ни каких плюсов. Печаль...Но идея хорошая. Уверен, что найдется хакер, который сможет сделать такой пластик, с которого вместо списания денег за покупку, будут начислять...

0

772

Курьер Москва написал(а):

В общем, чудеса закончились. Утром, я обнаружил что все "подарки" исчезли. Все списали как и положено. Ни каких плюсов. Печаль...Но идея хорошая. Уверен, что найдется хакер, который сможет сделать такой пластик, с которого вместо списания денег за покупку, будут начислять...

Кстати, интерессное наблюдение. Сижу и комментю стрим в ВК. И толко что заметил, что все мом комы дулируются. Одно и тоже соощение повторяется два раза. Страничка висит на том же номере что и карточка. Карточка мегафон-банк... Наводит на некоторые мысли.

0

773

Сегодня перепало на целых 100р больше чем я рассчитывал. Бомжей за весь день ни одного так и не встретил, мелочь ни кому не отдавал, так что, сам Бог велел, перевести 100р в благотворительный фонд на Донбас.

http://s3.uploads.ru/t/vA7Tk.jpg

А вообще, в последнее время я подумываю проверить на деле, можно ли не умереть с голоду на 3 тысячи р в месяц). Подозреваю, что можно, но мне это сильно не понравится. Наверное на днях прийдется сесть на диету. Ради интерес посчитаю, сколько я денег на жратву потратил. Правда у меня есть кое-какой опыт в этом дела, студенческая жизнь и годы жизни в общаге... Тогда я вообще без денег как-то жил.

Сайт благотворительного фонда: http://angelbf.ru

Отредактировано Курьер Москва (2018-10-26 22:38:43)

0

774

Про мосовских модников.

Хожу по улицам и мерзну. Мне холодно. Смотрю на граждан в рваных джинсах, и стновится еще холодней. Холод ничто!  Мода все! Нахуй такие штаны нужны, через которые все кости наружу торчат? И тких дофига, это модно! Ходят как оборванцы, походи на каких-то бомжей с Бруклина.

http://sd.uploads.ru/t/wujEZ.jpg

0

775

На улице темно, почти как в полярную ночь...

Стою, автобус жду. Замерз. Подъезжает 200. Чёт мне цифра не понравилось, не хочу грузом 200 ехать. Остался ждать другого.

https://i.imgflip.com/2l8n5k.gif

Был в Зеленограде, пока ходил, надо мной кругами кружил вертолет. Наверное пожар был.

http://sd.uploads.ru/t/TXo5y.jpg

Понравилась реклама в Зеленограде:

http://sh.uploads.ru/t/4LGKZ.jpg

0

776

30.10.2018. Первый снег:

http://sd.uploads.ru/t/sna1M.jpg

0

777

Чёт погода депрессивная и люди кругом депрессивные. Все сидят, последние сухари доедают. Чёт как-то тоскливо все. Мрак накрыл Москву...

Подросток приехал к родителям в Москву из Америки и пытался покончить с собой. Первый, кто не заметил, как похорошела столица.

0

778

Был у стоматолога. Сидел в кресле, в лицо светила лампа. Она была такая горячая, что пекло как солнце. Кресло тоже было удобное...За окном, по крышам сарая лазил кот, за которым я наблюдал. И вот, лежу я себе лежу, уже не у стоматолога, а на пляжу на берегу моря, в лицо мне светит не лампа а солнце, и вижу я как над моем летит самолет а за ним по небу мчится здоровенный кот...И тут чей-то голос:

-эй! ты что, спишь что-ли? 

Вернул меня в реальность. А жаль, там на пляжу, та было хорошо...В общем, у стоматолога я заснул.

На обратном пути зашел в супермаркет, у порога мино спал бомж. Внутри было полно народу, и почти одни старухи. Я такого скопления пенсионеров не видел уже давно. А тут, прям как флешмоб какой. По магазину ходить невозможно, одни древние бабки в каких-то обносках и съехавших на бок париках, роются в помидорах, нюхают яблоки и встают раком перед каждым ценником пытаясь там что-то разглядеть и перегораживая весь проход, на кассе вообще дур-дом, у каждой кошелек с мелочью, и вот когда бабка его достает и начинает отчитывать, постоянно сбиваясь и путая, то это вообще жесть. В общем, я зашел, встл в пробке из вставших у ценников  раком бабок, развернулся и вышел. Понял, что у меня нервов не хватит на этот дом пенсионеров. Откуда их столько. Я если честно, думал что их уже не осталось. Все умерли голодной смертью, а тут прям целая армия мумий. Наверное по квартирам все сидят, ни куда не выходят, а тут что-то с погодой или по ТВ что-то сказали, и они все выползли в магазин. У них же больница, и магазин, это что-то вроде культурного центра, где можно встретится и обсудить последние сплетни...

Жесть в общем.

0

779

Давно не писал, все времени нет. Революции так и не было, так что, не много потеряли. Вчера (07.11.2018) революционеры отмечали 101 годовщину октябрьской революции. Я про нее и забыл, мне не до праздников, заказов полно, но по курьерским делам был на Лубянки и вдруг увидел как колонна с красными флагами пересекает садовое кольцо.

http://s8.uploads.ru/t/cTMiC.jpg

Во все стороны перекрыли движение, кругом ОМОН, полиция. Пошел посмотреть, чё там за кипешь без меня мутят:). В общем митингк коммунистов. Зюганов кстати издлека на Ленина похож, такой же лысый. Между почим он меня уже в лицо знает, каждый раз как у него митинг, так я в первых рядах его фоткаю. Рядом с ним всегда девушка, наверне дочь, она на меня очень так пронзительно смотрит...Ну я ей тоже в меру способностей глазки строю, чем черт не шутит, может женюсь на дочери вождя партии. Шучу. Не женюсь даже на дочери вождя)

Годовщина октябрьской революции 2018. Вихри враждебные. Песня.

0

780

Был вчера в м Говорово. Недавно открыли, там очень крутые и длинные лестницы. Лифт не работает. Пенсионеры одолеть это препятствие не могут.  Выхожу из метро, поднимаюсь по лестнице и такая картина...Вдоль стенок вереницы стариков, которые взбираются держась за стенки, громко матерясь и проклиная и путина и собянина и тех кто такую хуйню построил, и вообще весь белый свет. Те, кто молодой быстро пробегает мимо, а вот все стариков, как фильтром отсеивает и там собралась толпа, человек 30-40. Для них метро, стало непреодолимым препятствием. Люди не могут из него выйти. Печаль...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.