Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Курьер Москва написал(а):

Мундиаль закончился. В воду опять стали что-то добавлять. Только что ходил в ванную и заметил, что вода необычная. Из ванной не хочется вылезать, вода успокаивает, пощипывает кожу, хочется в ней заснуть и ни куда не вылазить... Так и хочется залезть еще, готов мыться по несколько раз в день. Во время чемпината таких особенностей не было. Вода, как вода, немного жесткая. Желания зависнуть в ванной и в ней заснуть не было. Ополоснулся да, выскочил...

А сейчас в ней явно есть какие-то психотропные препараты.

Вообще, это в нацисткой Германии стали первыми добавлять что-то в воду. Там над заключенными ставили опыты, пытаясь сделать их послушными. На захваченных территориях в воду что-то добавляли, что-бы подавлять бунты.

Так что, имейте в виду, что вода из под крана отравлена. Ее не только пить нельзя, но и мыться в ей опасно. если вариантов нет, то старайтесь не мыться каждый день, не задерживаться в ванной, как бы этого не хотелось, да и вообще, лучше оганичится быстрым душем. Просто знайте, что такое есть, в воду что-то добавляют, и старайтесь не потдаваться ее влиянию.

Наш Дурдом голосует за путина

0

632

Ravashol написал(а):

Наш Дурдом голосует за путина

:)

0

633

Болею. Вроде не гнет, как пару дней назад, но все равно болею. Осложнения, или как их там, остались. Вроде не кашляю, и температуры почти не бывает, так, иногда неожиданно минут на 5 набежит, лоб потом покроется, и опять пропадет...

Но в легких груз, чувствуется, что там что-то есть. Мокрота, или что-то такое. Правое нормальное, а вот в левом кирпич завис. Постоянно одышка. Устаю быстро. На 5 этаж подняться, это уже напряжно...Даже в метро, вместо того, что-бы по лестницам идти, пользуюсь лифтом (где они есть).  Хотел сегодня дома отлежаться, но как обычно проснулся часов в 7, и спать не могу. Часам к 12 я понял, что до вечера я дома не усижу. Не могу и все, умирать буду, но все равно на лавочку выползу, лишь бы 4 стенах не сидеть. Мне физически тяжело, сидеть на одном месте, в замкнутом пространстве. Раньше, когда я работал в офисах, манагером, я всегда выбирал место у окна. Маленький кусочек жизни, в мире офисного рабства. Я жить хочу. Четыре  стены, белый потолок с жизнью не совместимы. Ну в общем, в офисе я целыми днями сидел у окна и пялился на ворон.. Короче, не усидел. Позвонили, и я поехал. Было два "ленивых" заказа. Это когда время особо не ограничено, по пути можно кофе попить, в книжный магазин зайти...

Между заказами заскочил на выставку Вика Мюниса:

http://s8.uploads.ru/t/671BG.jpg

Вик Мюнис известен своими интерпретациями произведений Казимира Малевича, Винсента Ван Гога, Пабло Пикассо, Пита Мондриана, Густава Климта, Анри Матисса и других выдающихся художников. Используя сухой пигмент, шоколад, икру, мусор, алмазы, сахар и другие непривычные материалы, он воспроизводит шедевры гениев мирового искусства. С какой целью? Таким образом Мюнис заявляет об одной из главенствующих идей современного арт-процесса — господстве концепта над уникальностью контекста.

Когда: по 8 сентября
вт–пт 12:00–20:00
сб 12:00–18:00

Адрес: Gary Tatintsian Gallery
наб. Серебряническая, д. 19

Стоимость: Бесплатно!

https://vk.com/moscowspleen?w=wall-160802741_160/all

P/S Болею без лекарств. Мне их без рецепта не продают. Завтра по приколу, пройдусь по аптекам и попробую купить ампицилин и боярышник...

Отредактировано Курьер Москва (2018-07-24 23:35:20)

0

634

Пробежка перед сном. Купил вечером винца, так, что-бы хоть чем нибудь здоровье подправить...Ну и как обычно, оказалось что мало взял. Оно у меня закончилось в 22.30. Я думал, что все алкомагазины работают до 23. Ну типа ОК. Успеваю. Надел штаны и побежал. А тут фигак засада. Ларек работает до 22.30. Через 200м магнит, такая же фигня... Времени 22. 50. Там еще Дикси есть, но до него метров 700. В общем, я ломанулся через все кусты, перепрыгнул через кассы, перед глазами возник портвейн, я его схватил и ринулся на кассу. Засек время (я сегодня тел. новый купил и время сверил с московским). В общем на кассе я было 22.58...Успел! Награда булькает у меня в стакане).  Если честно, я и не знал, что я так быстро бегаю. Главное это стимул господа! Если он есть, то все пох!

Отредактировано Курьер Москва (2018-07-24 23:49:42)

0

635

Кстати, на счет телефона. В выходные нашел смартфон. На радостях вставил в него свою симку, а свой тел отдал матери (ее телефон наладом дышит). Ну звездец. А ахуел от этого смартфона. В итоге, не выдержал, и купил себе нормальный кнопочный тел. Подробности завтра (если буду в силах, и не забуду)

0

636

Как вспомню, сколько раз меня мусора останавливали, и пиздили просто так. Просто за то, что я кого-то там знаю, за то что у меня в ОК, кто там есть в друзьях. Я только недавно понял, что по крайней мере, в половине из этих историй, это была не полиция, а те мудаки в форме полиции, которая зовется ФСБ. Меня пиздили, просто за то, что я кого-то знаю...В выходные зашел в ларек на вокзале, случайно встретил знакомого, и его тут же повязали, и отвезли в ФСБ. Просто потому, что он меня знает, и для них, он ценный источник информации. И похуй, что я, и наверное и он, не чего преступного не совершал. Я просто отказался быть стукачем, возможно я просто знаю, кого-то кто нужен им, и поэтому они до меня и доебались...
Но факт.Меня всю ночь пиздили просто так. Люди с автоматами, на улице, нацепили наручники (я просто шел, и ни кого не трогал), потом всей толпой меня пиздили, и снимали на камеру. Наверное веселое видео получилось, подшили в личное дело как я там табуретку в руке держу, в противогазе задыхаюсь и пр. До утра такой сейшен был. И все без объяснения причины.

Дайте мне право сопротивляться. Меня избили просто так...

Я своих друзей с детства знаю, мы с ними в войнушку играли. Наше общение на таком вот уровне. У меня своя жизнь, у них своя. И мне даже не интересно, чем они там занимаются. Для меня это тот самый Леха, с которым мы пиздили яблоки в саду и которому сторож крапивой задницу отодрал. И все. Ни каких других дел у нас не было.

Мне так ни чего и не предъявили. Наркотики пытались подкинуть, но я при понятых их за руку поймал. Между пальцами сверток был. Он ко мне в карман еще не залез, а между пальцами у него уже какой-то сверток был. Понятой отказался подписывать, сказал что все видел (спасибо).

И за что меня отпиздили? Всю ночь пытали...Где то видео, которое они там снимали, где я там в противогазе и с табуреткой, где меня толпой пинают, и дубинками бьют. За что? Да ни за что. Просто остановили, нацепили наручники и издевались как могли, и снимали все это на камеру. Перед этим в бухло таблетку кинули, что-бы я ни чего не помнил. Но я все помню. Но все равно, я отказался с ним работать, и ни чего не подписывал. За то что я не подписывал, под утро еще сверху улюлей накидали.

Эти мудаки, еще додумались мне повестку выписать, что-бы я утром явился в ФСБ для профилактической беседы. На повестке так и было написано ФСБ (я её порвал)

И вот такой блог-бастер на ровном месте, просто шел по улице...

И Я, за все это, еще и плачу налоги. Их зарплата, это мои налоги. И нахуй мне эти ублюдки нужны? Дайте мне право на самооборону, право на автомат, и я сам буду от них отстреливаться. Почему меня на улице, пизьдят просто так, люди в форме полиции?

Если есть на мне вина. Подозрения. То хотя-бы оформи, что-бы родственники могли найти. А так просто, остановит и начать избивать...А может я инвалид? Сердце слабое. И что? На рельсы положите?

И вот такое, может случиться с каждым, просто за то, что с кем-то в детском саду, лазил за яблоками...

p/S. Никогда не любил милицию...И сейчас не люблю. Но должен сказать, что по крайней мере половина косяков, которые на них вешают, это были не они... Все вопросы в ФСБ. Если украл, и тебя поймали, то это полиция. А если косяков нет, на улице остановили люди в форме полиции, и вломили просто так пизды, спрашивая "будешь с нами сотрудничать?", то это ФСБ.

Если я что-то там нарушил то оформите и задержите. А ФСБ, это беспредельщики. Пизды вломят, просто за то, что у меня в ВК, кто-то в друзьях есть, или общий знакомый, собутыльник. И это хорошо, если просто вломят, и разойдемся. Нет. Они захотят завербовать, будут искать компромат. Собирать картотеку. Если в детстве ходил в библиотеку, то весь список прочитанных книг, будет в их руках. А потом кинут таблетку в стакан запивки, так, что-бы ты ни чего потом не помнил, и будут задавать дебильные вопросы...

В общем, если кипешь какой, то прошу вести мня в отдел полиции, на все вопросы я буду отвечать только там. С ФСБ не сотрудничаю. Я помню, какие мне вопросы задавали, а точнее уточняли. У них и так были уже ответы. У них была картотека из местной библиотеки, список книг, которые я там читал, список который я искал, но там такого не было. В 8 или 9 классе, у меня хватило "ума", что-бы прийти в библиотеку и спросить, " а дайте мне книжку, про то как работает ФСБ". Это был 8-9 класс...Я бы про это даже и не вспомнил, если бы мне в ФСБ, не задали вопрос, а зачем я этим интересовался?

Я не знал, как им ответить. Если изучить картотеку, то можно было бы заметить, что самым актуальным вопросов в те времена,для меня были динозавры и граф Дракула. Меня волновал опрос есть они, или нет? Ну и там, что-то про НЛО...

И тут, тыщу лет прошло, можно сказать под старость лет, меня остановили на улице, надели наручники, и под дулами автоматов спросили а с какой целью я интересовался книжками о ФСБ...

0

637

Все еще болею, но работать надо. Вчера, по приколу заскочил в аптетку, спросил антибиотики, сказали что без рецепта не продают (собственно, этого ответа я и ожидал), спросил боярышника. Сказал:
-ну дайте мне тогда хотя-бы боярышника, что-ли...

Боярку продавали без вопросов. Я ни знаю, и чего ее делают, но от цен офигел. 100г - 9р. Это получается пол литра 50 рублей? Кстати, на ней не написано сколько там градусов, а пить как-то страшно...

http://s7.uploads.ru/t/ab3uP.jpg

В общем, Боярышник, пожалуй единственное доступное лекарство для россиянцев. Теперь я понял почему она здесь так популярна.

Пробегал вчера мимо зооаптеки. Торопился, некогда было туда заходить, а вообще, интереса риаи как нибудь заскочу. Посмотрю, чем там зверей лечат. Мне кажется, все чем лечат лошадей, можно лечить и курьеров.

http://sh.uploads.ru/t/hqLbX.jpg

Интересно, если я там антибиотики спрошу, с меня рецепт от ветеринара тоже спросят? Вообще-то я лекарства и так не пью, и сейчас даже если мне и продадут, то я пить не буду. Я все время болею без лекарств, а в этот раз просто заказов было много, вот и вспомнил что на свете есть еще и медицина. Да вот, как выяснилось, есть но не для всех...

0

638

Понравилось:

Автор этого поста - маргинал.

http://sh.uploads.ru/t/Nn3b0.jpg

Образ его жизни ненормален. Не пробуйте это повторять в домашних условиях.

Автор давно пришел к выводу, что это очень психотерапевтично: не отождествлять себя со своим прошлым и со своим негативным опытом. Потому эта изрядно груженая битым кирпичем вагонетка где-то существует отдельно. Не таскать же ее всюду за собой! Отчасти поэтому автор позиционирует себя, как шизоида. Существует где-то некий странный двойник автора - его прошлое. И каждый день - сейчас скажу дурацкую банальность - с чистого листа. Ну, никак по другому не получается сказать.

Но двойник этот, хоть и не имеет к автору никакого отношения - НИ-НИ!!))) он все же есть. И может он что-то сделать незлое для присевшего отдохнуть путника. Как-то оставлять его автору немного совестно. Была идея написать некий литературный экзерсис на эту тему... Много чего странного было бы в том опусе. ТАК не живут... Но автора совсем не хватает на культурную жизнь... Завести что ли второй анонимный аккаунт с этой целью? Наверное, это будет уже шизофрения... Да и потом, велика вероятность встретить под другим ником НЕ ТОГО читателя....

А как бы вы поступили?

Барон рыдая вышел...

0

639

Я вчера все таки провел органолептический метод исследования боярышника. Надо было все-таки дело до конца довести)

http://s7.uploads.ru/t/K7pli.jpg

А что, очень даже ни чего. Задористая штука. Бодрит. В ней не 40% а побольше будет. На этикетки написано 70%, но я так понял, что это его делают из 70% спирта, а что там остается я не знаю. Но как бы то ни было, мне понравилось. А учитывая соотношение цены и качества, то вообще шикарно. Правда его надо чем-то разбавлять. Вчера два пузырька вылакал, весь день сушняк был.

Ну и еще, неплохо бы поинтересоваться действием самого боярышника. Чем он грозит в больших количествах...

0

640

Вчера время было, заскочил на выставку.

Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни» (26.07.2018)

Перед картинами Николая Насибова можно стоять бесконечно, анализируя авторские послания, раскладывая по полочкам смыслы, растворяясь в загадочных сюжетах.

Живопись Насибова тяготеет к абстракционизму. Его визитная карточка — сюжетная многослойность: в каждом произведении есть макромир — видимое с любого расстояния цветовое панно — и микромир, представленный символами. Зрителям предлагается расшифровать смысловые ребусы, проследить за ходом движения авторской мысли и сфокусироваться на собственном восприятии изображения.

Гифт-шоп при галерее предлагает широкий ассортимент арт-продукции, изготовленной эксклюзивно по мотивам работ художника.

Когда: до 1 августа пн–пт 10:00–18:00
Адрес галереи SM Art ул. Татарская, д. 18
Стоимость: Бесплатно
http://s5.uploads.ru/t/69o4D.jpg

Цитаты понравились:

[http://s5.uploads.ru/t/gaBnm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cP9RS.jpg

0

641

Жесть. Сижу дома, у ноута. За окном гром. А тут какие-то звуку непонятные. С начал думал, дрель у соседей, но по ходу дерево где-то пилят. Просто звук, такой же как у моего кота, когда он мурлычет. Но кота то я давно сослал в деревню...

Но блин, прям кошки на душе заскреблись. Да еще и этот чертов гром...

Был сегодня на митинге, но про это потом....

Отредактировано Курьер Москва (2018-07-28 18:08:23)

0

642

Был сегодня на митинге против подъема пенсионного возраста:

http://sh.uploads.ru/t/436oF.jpg

Исполнил свой гражданский долг) Были сегодня заказы, квартиру сфоткать, что-то там отвести,  привести...Всем сказал, что уже занят. В общем, тысячи в 3 мне этот митинг обошелся. Зато совесть чиста. Я там был. Хотя смысла не вижу....

Надо формат менять. К сожалению у русских, нет в  традициях поведения подобных мероприятий. Наверное были, но уже утеряны (не может же быть, что-бы в стране с такой богатой историей революций и бунтов, не сложилась бы своя революционная культура, как во Франции например. Была, но за годы перестройки мы потеряли и эту часть своей культуры )Для примера, обратите внимание на мундиаль, как отжигали тут туристы. Надо так же ходить на митинги. С барабанами, песнями, плясками и пивом.

А это все, выпас баранов. Я сходил, просто потому что мне было интересно.

Кстати, сижу сейчас смотрю прямую трансляцию митинга с пл академика Сахаровар, оказывается и сегодня там митинг. Знаю, что кто-то по паркам митингует. В общем, вместо того, что-бы сплотится, каждый тянет одеяло в свою сторону, а все из за того, что ни кто не хочет уступать свой кусочек власти. Пастухи пасут свою паству, выгуливают каждый свое стадо отдельно, что-бы не смешались и не ушли в чужое стадо. Да и вообще, противно смотреть, на всю эту шакалью возню, как падальщики встрепенулись  почуяв скорою добычу:) Времена путина уже сочтены, его время истекает. Это его последний срок, он уже старый, скоро и сам помрет. Все. Его время  бежит, как песок сквозь пальцы, и последняя песчинка скоро каенет в реке времени)...Шакалы, на то и шкалы, что-бы все это чувствовать, они уже начали между собою грызню, деля добычу...

Вот наступит момент, и будет высший суд, и путина спросят, что он сделал с той властью, которая была дана ему свыше? На что он потратил свое время? Что он сделал за 20 лет власти? Не думаю, что ему будет пощада, и он не войдет в историю как "великий правитель", скорее наоборот... Он просто бездарно просрал свое время. Он ни сделал ни чего...

0

643

Кстати, я сегодня влюбился. Любовь с первого взгляда и все такое:

http://s9.uploads.ru/t/KFst2.jpg

Вспомнил, что есть ресурс, ищет людей по фото. Когда протрезвею если не забуду ) и будет время, погуглю ее как следует:)
Но девушка красивая и взгляд печальный....

Я бы ей даже в плен сдался и исповедался во всех грехах...

0

644

Кстати, глядя на прямой эфир с пл Академика Сахарова, понял что там стоят люди совсем не той национальности, что были там вчера. Славянских лиц почти нет. Одни евреи. И Навальный к сожалению тоже там. Глядя на его паству, понимаю что президентом он стать не должен ни в коем случае. Только сейчас вспомнил, что евреям по субботам митинговать нельзя, религия не позволяет. Я теперь буду ходить на всякие мероприятия, только по субботам. Вчера на площади, были нормальные люди, а сегодня одни крысиные рыльца. Не мои попутчики...

0

645

Курьер Москва написал(а):

В общем, финиш уже близок. Мундиаль подходит к концу. Все ждут развязки. Полиция и пр все наготове. Судя по всему, в Москву на подногу вызвали Моссад...Это плохо. Где евреи там и все говно. Даже если нет проблем, они их всегда создадут. В общем, на Никольской вчера было очень много евреев. Ходят в своих черных сюртуках как чумные доктора, и тибютейках на головах, как будто курица насрала. Вот придурки, таких как они больше во всем мире нет. Почему японцы например, не ходят по Москве в самурайских костюмах? Или негры ходят как нормальные люди, а не в шкурах леопарда. Нет же, евреи и в 30 градусов оденут свой черный сюртук и будут в нем ходить, привлекая к себе внимание. Если есть основания для каких-то опасений, почему бы не одеться как нормальный человек, в футболке например и спокойно ходить, ни кто даже и спросит какой он там национальности, всем похуй. Так нет, же этим непременно надо одеться во все черное так еще и со своим флагом ходить туда сюда перед толпой Иранцев. А когда Иранцы их освистали, во всех газетах написали что вокруг одни антисемиты...В общем, вчера было дофига евреев.

Ходили туда сюда в своих черных сюртуках, людей пугали, дети плакали и показывали на них пальцами... Выхожу значит из туалета, а у входе стоит еврей лет 50. Маленький, черненький, кучерявенький, нос крючком. Но мне пофиг, я и бы на него и внимания не обратил, если бы он не уперся взглядом мне на ширинку. Стоит и смотрит, слюни пускает. Смотрит то на ширинку, то на лицо. Проверил, вроде застегнуто. Ну я от грех подальше, отошел от него шагов на 10. Решил что это какой-то старый пидарас ищет себе молоденькую жертву у мужского туалета... Ну в общем, отошел от него в сторону, а он за мной... Стою, смотрю по сторонам, думаю в какую сторону мне идти, а этот пидор ходит все вкруг кругами, и все время смотрит на ширинку. Я уже начал нервничать, думаю вот набью ебло, и нарвусь на международный скандал.  Обвинят что я отпиздил кошерного туриста. В общем, стою и думаю, что делать и тут мимо проходит полицейский. И этот еврей подбегает к нему, тычет на меня своим кривым пальцем, и говорит:

- осмотрите его, он подозрительный.

Не, это нормально? Какой-то еврей, указывает московской полиции кого остмотреть. И это я подозрительный? Ни знаю, как там у них в Израиле, но в Москве очень подозрмтельно стоять у мужского туалета и смотреть на ширинки. В общем, полицейский подошел, улыбаясь спросил что я тут делаю и где живу, ну и дальше пошел. Хотел догнать этого пидорка, но пока общался с полицией, он уже убежал. Я его искал, и не нашел. Но я его запомнил...

Судя по всему, он на меня пальцем показал не только полиции. В общем, весь вечер за мной по Никольской, ходили вот такие типы, с типично еврейскими мордами. Даже в метро, почти до дома за мною ехал здоровенный еврей, с какой-то коробкой в руках, может даже и с оружием. Эти гомосеки, с перепугу могут и пристрелить кого... Бедные палестинцы. Вот так вот, в общем на Никольской работает Моссад. Имейте в виду. Будьте осторожней, особенно у туалетов, у них там засада. Если уведите что какой-то пидорок смотрит вам на хуй, то скорей всего это еврей.

Кстати, на счет оружия. Этот моссадавец не единственный персонаж, у которого возможно был пистолет. Я уже там видел како-то упыря с охранником, я споткнулся и чуть в него не врезался, тот с перепугу ухватился за ствол. У него на поясе висела кабура... Такие дела. Камрады, будьте осторожней!

А вообще, вчера было весело:

Свободу Палестине!

Отредактировано Курьер Москва (2018-07-13 12:43:24)

На ЧМ2018 скандировали - Да здравствует Палестина!

0

646

Вчера был в Калуге. Не было времени, что-бы там побродить как следует. Так, увидел Гагарина, выскочил из автобуса, за 40 минут обошел окрестности, да на помчался на электричку. Хотел в музей космонавтики сходить, но в понедельник у них выходной. Как нибудь в другой раз схожу...

http://s8.uploads.ru/t/Fc2IE.jpg

0

647

Опять про негров. Шел домой мимо стадиона. Обычно там каждый день местные играли. А сегодня толпа негров. Целая футбольная команда. По улицам туда, суда гуляют какие-то негритянки. Натуральный Гарлем...

Бомжи опять захватывают Москву. Цыгане ходят по метро и играют на баяне...Все как и было.

0

648

Герои нашего времени. Три сестры убили своего папашу. Он бы к ним слишком строг. Запрещал устраивать дома "вписки", не пускал на блядки, заставлял убираться дома.  Дочкам 17-20 лет. Трудный возраст, особенного если в доме нет матери. С таким зверинцем, в период полового созревания справится не каждый. Вот бедный папочка и не справился. Младшая дочурка прыснула газовым баллончиком, средняя ебнула молотком по башке а старшая нанесла папаши 38 ножевых ранений. Само удивительное, что СМИ преподносят их как героинь. Несчастные жертвы отца тирана. Да это же теперь среди ебнутых малолеток мода пойдет, убивать своих отцов, которые встали на пути подросткового счастья, и не дают как следует поебаться. Пиздец какой-то. Полное падение нравов. Какой там стакан воды перед смертью. Вместо стакана воды, молотком по башке и нож по горлу, что-бы под ногами не мешался. https://news.rambler.ru/incidents/40475 … ntent=news

0

649

Сегодня сижу, ем мороженное на платформе. Вокруг оса летает, замучился от нее отмахиваться. Крупная капля мороженного упала мне на палец левой руки, и оса тут же на нее приземлилась. Сидит на пальце, и жрет мороженное. Ну ладно, сидит и сидит, главное что-бы в рот не летела. Так и седели и ели мороженное, я и оса. Ем и смотрю как есть она. Сьели одновременно, я свой брикетик и она каплю на пальцы. Вылизала все под чистую, хотя капля была и очень крупная. Когда сьела, прошлась по пальцу в верх и вниз, облизывая все на своем пути, потом почистила усики, тяжело взлетела и покачивая боками исчезла в небе. А тут уже и электричка...

0

650

Ступеньки. Сколько же ступенек за день приходится преодолевать. Многочисленные переходы в метро, на улице, на платформах и просто в подъездах. И так каждый день. такая физкультура, требует хорошей физической формы. Сегодня тащу два огромных баула на железнодорожный переход. Лестница, аж до самого неба. Взобрался, а там на вершине, стоят, тяжело дыша, выпучив глаза на залитых потом лица, те, кто уже давно потерял свою спортивную форму. Пенсионеры, и просто полные люди. Некоторые были на грани обморока, особенно старики. А они еще и с сумками....Несчастные. Это какая же пытка для них, преодолевать такие преграды. Для них, пешее передвижение по Москве, это настоящая каторга... Мне их жаль.

0

651

Пекло. Вчера бегал по больницам, документы развозил. Жара под 30, с верху жарит солнце так еще и снизу раскаленный асфальт. А в больницах настоящий оазис. Почти все они окружены парком, стоят деревья которым уже лет 100, или коло того. Тень. Под ногами живая земля с настоящий травой, а не тем газоном которым засеяны все клумбы в Москве, и в которой даже насекомые не живут. Мне под деревьями даже стало зябко. Иду, курьерский взгляд, въедается в мелочи, смотр, а там сыроежки кругом. То тут, то там. Можно, ходить собирать. В общем, грибы пошли. В выходные буду в деревне, постараюсь с песселями за грибами сходить.

Подхожу к плходной. Там шлакбаум и над ним заканчивается тень деревьев. А за ним снова пекло. Солнце и раскаленный асфальт да шум машин и отбойный молотков. В тени деревьев, даже шума машин не слышно, листья поглощают шум... Шаг, и я снова в пекле. За эти дни загорел, стал похож на цыгана.

Отредактировано Курьер Москва (2018-08-02 19:05:14)

0

652

Кстати, на счет врачей и ошибки летчиков. Захожу в кабинет к врачу. Отдаю документы, она их берет в руки. И тут заходит другой курьер, и она нам обоим говорит пойдем за мной, в другой кабинет. Да, дело было в гинекологическим отделении... Выходим в коридор, там подходит еще одна врачиха, и они стоят разговаривают. Мой взгляд на моих доках, которые у нее в руках, за ними я и иду. А так, все врачи в белых халатах, выглядят одинаково. Ну в общем, они поговорили, и пошли дальше. Я иду за документами, а вот второй курьер, перепутал врачей и пощел за второй, а она пошла как раз в гинекологию...В общем, я обернулся на вопли, там скандал. Курьер бледный, в полуобморочном состоянии, ни знаю что он там увидел. За ним уборщица, которая вот вот его огреет шваброй...Такие дела. Есть такие места, куда курьерам вход воспрещен. В канцелярию путина, запросто! Но только не туда...

0

653

Да, про курьерское зрение. Если долго работать курьером, то вырабатывается профессиональное зрение. Наверное это дальнозоркость и автоматическое внимание ко всем мелочам. Ну а в моем случае, я еще всегда смотрю не только по сторонам, но и под ноги. Как результат, только за эту неделю, я нашел 2 телефона, 3 проездных, несколько банковских карт (я их не поднимал), дофига ключей и пару тысяч денег...В принципе, в Москве можно вообще не работать, а просто гулять по Москве. Чего нибудь, да найдешь... Так что, смотрите под ноги. Полезно.

0

654

Мысля пришла. Пока не забыл, запишу...

В общем, я бы в монастырь ушел, да меня не берут. В общем, можно тему замутить, таких как Я, сослать туда, где людей нет, ну в смысле родину защищать некому. Можно в те же степи отсылать всяких уголовников. А что им по тюрьма тусить, когда они могут стать колонистами?

0

655

Отравленная земля.

Был в деревне. Мать заболела. Все болит. Сегодня сделала УЗИ, все там увеличено. Говорит, внутри все как обожгло. Вышел в огород, сьел малину, пару слив с дерева, закусил яблоком. Все срывал прям с куста и дерева, ни чего не мыл. Как результат, те же симптомы, что и у нее. Все кишки горят, как будто крапивой изнутри обдали. Не так сильно, ка у нее, но я и сьел то горсть ягод да пару яблок. А она с огорода целый день что-то ест, огурцы, помидоры.... В общем, огород отравлен. Или выбросы какие, с осадками огород накрыло, то-ли после чемпионата тучи разгоняли, или комаров травили, и теперь с дождями все это выпадает на поля и огороды. Как бы то ни было, со своего огорода есть ни чего нельзя, так же как и грибы и ягоды из леса. Все отравлено. Будьте осторожны!

Вчера в течении дня, выпил трехлитровую банку парного молока, полегчало. Уже так не горит, хотя сейчас сижу, и низ все равно изнутри все щипит. Молоко поглощает яды. Мать его не пьет, говорит нельзя. Вместо него пьет какие-то таблетки. Ходила сегодня УЗИ делала, анализы сдавала, ни знаю что ей там скажут, но если одни и те же симптомы у нас обоих, значит это точно не поджелудочная и не обострения чего-то там. Это следствие, а не причина. Такие дела.

Смотрю сейчас в инете везде где был чемпионат, проблемы Травили комаров, мух, в итоге передохла вся рыба и пчелы. Мне кажется, в деревне и птиц стало как-то мало. Воробьев уже тыщу лет не видел, пора в красную книгу заносить. Даже ворон нет, всегда стая над домом каркала. Нет птиц. Вспомнилось, как во время Вьетнамской войны американцы распрыскивали над джунглями «оранж», он убивал всех насекомых вместе со всеми джунглями за одно. Одно из последствий этого реагента, в том, что до сих пор во Вьетнаме в огромных количествах рождаются уроды. Это беда Вьетнама. Но их враги поливали, а чем опрыскали нас? Что такое выпало в огороде, что увеличены все внутренние органы? Какие еще будут последствия? Какой диагноз поставят? Что будет дальше? Кто за это ответит?

Дети ЧМ 2018 будут выглядеть как деть вьетнамской войны:

http://s9.uploads.ru/t/CfwyQ.jpg

Агент «оранж» в ВИКИ

Отредактировано Курьер Москва (2018-08-06 20:53:16)

0

656

Замотался я тут совсем....

Сегодня был в Омске (09.08.2018)

http://sh.uploads.ru/t/BeCxS.jpg

Мне показалось, что там как-то много птиц. Кругом воробьи, чайки, вороны и пр крылатая братва. Все кричат, чирикаюкают и каркают.

Типичный Омич в 7 часов утра:

http://s9.uploads.ru/t/WaotK.jpg

Прилетел в Москву, и после этого птичьего шквала, ощущение что вернулся в пустыню. Специально, пока ехал домой, искал птиц. Вообще не видел ни одно! Даже ни одного голубя не встретил. Жесть. Мн уже даже как-то страшно становится...

Ладно. Заболел. Температура. Хотел лекарств купить, опять без рецепта не продали. Взял перцовки, сейчас температуру буду сбивать. Пару дней тут по больницам доки развозил, по ходу дела там и подцепил. Были приключения в гинекологии, был и в онкологии (есть). Но нет сил, что -либо писать. У меня темпеатура, я давно уже не спал, а только прыгал с самолета на самолет. В общем, аминь....

Кстати, порааюсь, откуда у врачей хватает столко здоровья, что-бы постоянно находится в эпицентре всякой заразы. Я после каждого посещения больницы болею, что-то там цепляю, а рачи там постоянно тусят. Нверное, и иммуните мно тенировать, их уже ни одна зарпзп не берет. Думаю, если и не сдохну, то после такого тест драйва, меня ни одна зараза не возьмет. Я и так уже наверне переболел, всеми штампами гриппа, каокой только есть. По идее, один раз переболеешь, а потом на некоторое время иммунитет... Я уже всей хуйней переболел. Ладно, завьра дел полно. Пошел лечиться...

0

657

То, что нас не убивает, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)

0

658

Курьер Москва написал(а):

То, что нас не убивает, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)

"то, что не убивает нас, делает нас сильнее" Ницше.

0

659

Суббота. Сегодня работал. Желания работать ни какого не было, просто ни хотел подводить постоянных клиентов. В будни не успевал, летал по всяким подьебкам, так что, пришлось сегодня побегать. Завтра, если ни чего чего не изменится, то вечером опять куда-то полечу.

Пока не забыл, хотел написать, про один разговор в онкологической больнице. Мне надо было приехать к 11, а я приехал к 10. Пришел в кабинет врача, а там у них какой-то кончлиум. Куча врачей и пациент. У него рак. Они его убеждали, не от отказываться от лечения, рассказывали о достижения науки и медицины, что шансы есть всегда, и тд, и тп. Не буду говорить, подо что они его подписывали.  Я стоял у него за спиной, слышал все что ему говоят, и понимал, что он обречен. Как только он согласился, он упустил свой последний шанс...

Ехал в больницу, боялся что сел не в тот автобус. Спрашиваю людей:

-а  я еще не прехал онкологическую клинику?

Мне пол автобуса, хоом отвечает:

Не проехал! Конечная!
Это был автобус в котором большинство пассажиров было с раком. Он наверное решили что ия был такой же бедолага как они. Эт слово "Конечная", для мня прозвучала прям приговор, звук молотка по гробовой доски. Мне кажется, нельзя, что-бы в таких заведениях, были конечные остановки автобусов. Это пиздец товарищи, если бы у меня был бы рак, и мне вот так сказали бы:

- конечная!

То я бы там и умер.

Шел по коридорам больнице, искал нужный кабинет. Шел мимо палат, а пациенты, слыша чьи-то шаги, вставали со своих коек, и держась за обшарпанные  стены выпозали в коридор. Они там лежат давно. Ни чего кроме стен и белых потолков да утки под кроватью, там нет. Одни и те же лица, днем за днем. Пока кто-то не умрет. Каждое новое лицо в коридоре, вызывает всплеск интереса у всего отделения. Выходят в коридоры,  пытаются понять, кто к ним пожаловал, врач, или такой-же бедолага, как они.

Как назло, в коридоре не было ни одного врача и я ни мог найи нужный кабинет. Стол, и не знал в какую сторону мне вообще идти, а рач не могла выйи и меня встретить. И вот, я стол в коридоре, а вокруг меня собралачь толпа пациентов, и все смотрят на меня с какой-то надеждой, чего-то ждут, чего я им скажу. А я просто уже хочу отсюда сьебаться, и уже готов галопом бежать к выходу...Лишь бы не видеть этих живых мертвецов.

Жесть. Пока не забыл, решил сохранить. Завтра самолеты, опять куда-то лететь, в общем точно забуду. Аминь...

Отредактировано Курьер Москва (2018-08-11 21:08:11)

0

660

А еще ко мне сегодня в пятерочки две негритянки клеились, но я пожалуй столько не выпью, ну или о крайней мере искренне на то надеюсь.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.