Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Был сегодня на кладбище. Ездил к другу. Закончил институт, устроился работать в школу выпил на день учителя и попал под товарный поезд... Обычный парень, такой как все. Рядом свежая могила, скромненькая, без лишнего пафоса и мешуры. Посмотрел кто там, а это оказался  бывший мер. Смерть всех уравняла. С чем в этот мир пришли, с тем и ушли...

Клиенты начинают звонить, пора возвращаться к трудовым будням.

P/S Коммуналка подорожала, как и цены в магазине. Так что, придется и мне цены за свою работу поднимать. Ато совсем без штанов останусь)

0

32

Сегодня был первый рабочий день в том году. Новогодние праздники провел далеко от Москвы, приехал вчера. Ни как не могу привыкнуть к пустым улицам и обилию бомжей. И вонь... Везде воняет бомжами, куда ни войди, везде этот смрад. Москва бомжатская. Вчера ехал в метро, так они целой толпой в вагоне в открытую бухали портвейн. Сюрреализм какой-то.  Мне кажется, в метро бомжей больше, чем обычных пассажиров. Может просто они все от холодно забились туда, где тепло, а москвичи забились по квартирам? Или это последствия кризиса? Самое интересное, бомжи в основном молодые, лет 20-25. Совсем молодняк. Ну да ладно, завтра весь день бегать, надеюсь попривыкну.

0

33

Вчера был на Киевской, что-то не то, а что понять не могу... И точно, на стенах экскалатора как в старые времена висит реклама. Все как и было.

0

34

По моему это уже весна...

0

35

Мелатонин  -гормон счастья, начинает вырабатываться при попадании солнечного света на сетчатку глаза. Курьеры, в отличии от узников офисов, одни из первых чувствуют приход весны, со всеми вытекающими последствиями. Весеннее солнышко пьянит сильнее чем алкоголь, даже если на дворе январь. Если все девушки вдруг похорошели, без особых причин хорошее настроение, и вдруг вспомнил про 8 марта, то все, это точно весна. Караул!

Отредактировано Курьер Москва (2017-01-17 21:13:48)

0

36

Вчера срочно-понадобился инет, и с удивлением обнаружил, что на почтах его больше нет, как мне объяснили, отключили в целях безопасности...Это так эти параноики в целях безопасности, скоро вообще инет запретят.

Сломал 2 зуба, завтра пойду к стоматологу, заодно узнаю, что можно сделать с полисом.

0

37

Сегодня меня чуть не сбила машина. Выпил кофе в магазине, положил 100 р на тел, на улице "мороз и солнце, день чудесный!", выдохнул облачко и пошел по обочине....

И тут удар в бок, не сильный, а так, просто толчок, обернулся, а это в меня машина врезалась. Старенькая девятка, за рулем дед  так 65-70, рядом его жена. Вцепился в руль, и испуганно смотрит. Я посмотрел куртку, вроде не порвана, повреждений на мне нет, а на машине вмятина, махнул деду рукой, типа все ОК, и пошел дальше. Тут как раз клиент звонит, просит пораньше приехать, я с ним общался практически из под колес автомобиля, сказал что уже бегу!

Вот она, курьерская доля...

0

38

С пауком на сердце.
http://sh.uploads.ru/t/SWhJe.jpg

Сегодня вез здоровенного паука. был он в коробочке, и чтобы не замерз я положи его за пазуху, решил самое теплое место будет на груди, прижал его к сердцу. С другой стороны груди, у меня разместилась коробочка с китайскими тараканами,  на хавчик этому зверю. Кстати паук, был самкой. Пока вес, все переживал, что замерзнет. Когда доехал, он стал мне уже как родной, приехал в буквальном смысле оторвал от сердца. Отдал заказчикам. Его купили толпа секретарш, сами не знают что с ним делать, отдали за нег о 15 тысяч, себе на развлечение. Первым делом что сделал паук так это совершил побег. Когда я  покидал офис, весь женский состав скакал на столах и кричала "спасите-помогите", охранник бегал за пауком с шваброй в руках. Я думаю, они его таки убили. Паука жалко, это все что я хотел сказать, я им пытался объяснить, что он не игрушка, он живой, но что им говорить? Все бестолку, они его купили чтобы по столу скакать, и в конце конце его убить. Так развлекаются скучающие секретарши, которым на работе заняться нечем....

http://sh.uploads.ru/t/r3wcn.jpg

Под шумок, я и тараканов выпустил, пусть сами гадают, кто их открыл. Они здоровенные такие, жирные и черные с огромными усами, здоровее наших раза в три...

0

39

Вчера ехал в автобусе, рядом стоит женщина с дочкой. Дочки лет 7. Девочка рассказывает маме, что ее подруга в школе обидела мальчика словами. Мама отчитывает дочку, что ее подруга плохая девочка, так нельзя. В Библии написано, что с начало было слово. Словом можно убить. В час страшного суда, Бог спросит с нас, за каждое сказанное слово.

0

40

Сегодня был отличный солнечный день.Я такую погоду люблю. От нечего делать фоткал солнышко. Весна уже рядом!

http://se.uploads.ru/t/XV48R.jpg

0

41

Ехал в метро, девушка рядом читала книгу, что-то из области "охота на самцов". Ну я так, краем глазом заглянул...

В общем, там пишут что лучший способ заставить мужчину думать о женщине, это взять у него в долг. Чем больше больше она денег возьмешь, тем чаще мужчина будет о ней вспоминать.

В общем, я и так в долг ни кому не даю, а теперь, если будет просить женщина, то для меня это будет лишний повод задуматься.

Начитаются всякой хуйни, а потом гадай что там в их курьи головы вдолбили.  Начитаются всяких теорий блядовитости, а потом ни знашь на каком языке с ними общаться, хоть сразу под ручки веди в ближайший дур-дом.

0

42

Странный сегодня был денек. Есть у меня клиенты, которые со временем куда-то пропадают. Были и нету. Сегодня случайно встретился сразу с двумя такими. В одного в переходе метро врезался, бежал, не заметил и влетел на всей скорости. Хотел извинится, смотрю кто-то знакомый. Точно. Пропавший клиент. Выяснилось что потерял мой телефон.

Был в налоговой, смотрю там на диванчике еще один мой пропавший сидит.  выяснилось, что тоже мой телефон потерял. На радостях, обнимал как родственника. Наверное надоело самому в очередях стоять.

Вообще, тесно мне как-то в Москве стало, слишком много знакомых, куда ни приди, везде знакомые лица. Я так не люблю. Расслабиться не дают. Я не пью, но даже ВВП иногда выпивает, а работа курьера предполагает ответственность, клиенты хотят чтобы курьер был ответственней чем они сами. В общем, в выходные я даже пива спокойно выпить уже не могу, во всех барах по сторонам оглядываюсь, чтобы не запалиться, будут потом говорить, вот, мы курьера видели, сидел там. в кабаке одном, пиво пил. Причем о том, что они сами там делали умолчат.

В общем, Москве стала для меня слишком маленькой, большая деревня где все друг друга знают, стоит только 100гр выпить, так тут же по всей деревне сплетни полетят.

0

43

В общем много чего написать хотел, но меня тут звонками с мысли сбили.

Дружок, в институте учились вместе, позвоночник сломал. Только что звонил. Говорит, забухал (кстати, у человека несколько антикварных магазинов,), жена его дома закрыла и ушла, живет он на 4 этаже. Проснулся. Плохо, а выпить нечего. Решил выйти через окно. Прыгнул на дерево, но промахнулся. Очнулся в больнице. Позвоночник сломан.

0

44

http://s0.uploads.ru/t/ojNwD.jpg

В Москве появился новый вид транспорта. Все знают, что в Москве  запретили частные маршрутки, но люди нашли выход из этой ситуации.  Регятся таксистами, ставят шашки, и на легковушках и микроавтобусах таксуют у остановках. Проезд стоит 35 р (против 55 в городском транспорте). Как машина забьется, так сразу и едут, по маршруту автобуса. Сегодня было много заказов, ждать по 20-30 минут автобуса времени не было. Надо было везде успеть. Поэтому по земле, передвигался исключительно на такси. Мне понравилось. 5+. Правильно говорят, что Все, что ни случается - все к лучшему. Запретили маршрутки, так теперь буду ездить на такси. Молодцы!

0

45

Чёта сегодня все агрессивные какие-то. В метро, автобусах рычат друг на друга, гавкают...

В общем, все те, кто голосовал за путина начинают прозревать...

0

46

Заболел я.

Сижу сегодня я в метро, и что-то так задумался. И мысли мои были полны порока и блуда. В общем, о проститутках я думал, и вид у меня наверное был очень глубокомысленный. И тут оглядываюсь, а рядом сидит священник, и у него, такой же глубокомысленный вид как и у меня. Аминь.

Сижу, перед перцовку пью, что-бы температуру сбить.

0

47

Болею, но надо работать. Еле ползаю.

Ситуация была в общественном туалете. Пьяный мужик пытался прорваться в туалет, прям срочно, человек был практически уже в отчаянном положении. Но вся проблема была в том, что он был одним из тех, кто не носит с собою наличных денег, только пластик. А пластиковые карточки в туалетах Москвы пока что еще не принимают. В итоге, он пошел на отчаянный шаг, прорвался сквозь кассиршу и уборщицу, и забаррикадировался в кабинке. От туда орал "вызывайте полицию, мне пох!". В общем, подумалось что действительно странно, в то время когда пластик и безналичный расчет рекламируют на всех углах, и расплатится в супермаркете можно с помощью телефона человек, подавшийся такой рекламе, может попасть в очень неловкое положение, если у него нет 30 рублей наличными, чтобы заплатить за туалет. В такой ситуации даже миллион рублей на карточке не помогут.

0

48

Что-то у меня депрессия началась. Зубы сыпятся каждый день. Сегодня был у стоматолога, записался на среду. Только что ехал домой, взял пирожок, и  вылетела еще одна пломба...

Ну и про женщину с ребенком расскажу. Ехал в метро, входит женщина с коляской. Ну и я так, автоматически пробежал глазами по коляске, и....И чуть не схватил инфаркт. Из коляски на меня выпучив глаза таращилась собачка. Вроде такса .Я так понял, она парализованная была, хозяйка ее куда -то везла в коляске. Укутала одеялами так что одна морда торчит.

Такие дела...

0

49

Утром был у стоматолога, в пятницу опять пойду. Кстати, хочу отметить, что как ни странно, но все бесплатно. Видать у них там в здравоохранении начали порядок наводить, до этого у мне с полисом ставили пломбы только за деньги, причем за такие-же как и коммерческих поликлиниках. А тут, прям аж самому не верится, но факт. Бесплатно. Было бы платно, я бы уже разорился. Пломбы каждый день летят.

Болею, уже сил моих нет. Похоже на воспаление легких, но я же лекарства не пью. У меня вместо лекарств утренние отжимания да подтягивания, да перцовки  с медом 100г перед сном....

Работать надо, заказов полно, а я еле ползаю. Хоть ложись да помирай. Сегодня заказом мало было, быстро все сделал. И что-то  так взбесился, что решил себе на зло. устроить марш бросок, злость сорвать.  Выпил банку пива, руки в брюки, и шлялся по подворотням, куда глаза глядят. Сначала по привычке бежал, а потом вспомнил что я гуляю, бежать некуда, и побрел  вразвалочку, читая таблички на домах и созерцая памятники каким-то чертям, черт его знает, я таких раньше в Москве не видел. Но черти, самые натуральные. Я их даже сфоткал, так  что это не горячий бред.

http://s9.uploads.ru/t/2FsUj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/23F8v.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Cq7YI.jpg

Завтра вставать в 6 утра. Как не хочется-то, ох-хо-хо, заказов море. На пятницу тоже авраал. Судьба моя коньки откинуть на московских улицах.

Пойду ка я займусь лечебными процедурами, отжимания, потом подтягивания, потом 100гр перцовочки с медом да и баиньки.

http://sa.uploads.ru/t/b4tjJ.jpg

0

50

Курьер Москва написал(а):

... потом 100гр перцовочки с медом да и баиньки.

Одобряю. Тоже ей лечусь, когда болею.

0

51

Забегался. За весь день, почему-то больше всего запомнилась цыганка. Ходила у метро тушинская, попрошайничала денег, вокруг нее бегало 3 чумазых цыганят...

Я шел, был солнечный день, и тут она из за спины "подай детишкам на хлеб", обернулся и меня ослепил блеск солнца на ее золотых зубах. Все до одного золотые, и так блестят, что аж в глазах режет, переливаются в лучах солнца,тысячами солнечными зайчиками. Я чуть в транс не вошел. Вот так они и гипнотизируют, а отом вытаскивают из карманов все деньги.

Интересно, а почему они не работают? Религия не позволяет? Чем угодно готовы заниматься, лишь бы только не работать. Для них работа страшнее смерти.

0

52

Ну и еще, про революцию. Скоро 23 февраля, опять всякие митинги, шествия и пр. Скучно будет, схожу куда нибудь. Коммунисты - пенсионеры опять революцию вспоминают:
http://se.uploads.ru/t/ziaqB.jpg

0

53

Странный день. Утром проснулся, а инет не работает. Превышен трафик, хотя у меня был без лимит. Но как выяснилось, сейчас такого тарифного плана уже нет, и теперь мой безлимит уже не безлимит. Трафик превышен. О том, что мой тариф уже не безлимитный меня не предупредили.  Хотел деньги перевести, банкомат сожрал мою карту. У меня была карта моментального выпуска. Хотел ее восстановить, и тут отлуп.Служба безопасности, без объяснения причины мне отказала.

На подъезде реклама висит о подключении инета, позвонил, а там сказали что мой дом в ближайшие месяцы подключать не будут.

Странно все как-то, прям по Оруэлу. Я почувствовал что знчит быть зависимым от "большого брата", это так можно одним нажатием клавиши, любого отключить от жизни вообще. Один неосторожный комментарий в инете, и тебя забанят не только в инете но и в реале....

Устал я, ноги болят. Пойду я лучше спать...

0

54

Подслушанный разговор.

Подслушал в маршрутке. Женщина, отчитывала по телефону сотрудника центра занятости или агентства по подбору персонала. Она ее отчитывала за то, что прислала к ним сотрудницу, которая, как выяснилось, часто болеет. Служба безопасности ее не пропустила. Разговор был такой:

- Нам не нужны сотрудники, которые блею чаще чем раз в квартал. Запомните, наша служба безопасности таких не пропустит. Фирме не нужны такие сотрудники. Больше не присылайте к нам людей, которые часто болеют и не присылайте к нам людей с тяжелыми диагнозами и умирающих.  Человек на другом телефоне извинялся и говорил, что больше такого не повторится. Умирающих работников больше не будет. Жесть. Все это было сказано совершенно серьезно, в деловом тоне. Это что, правда такое может быть, что умирающие люди вынуждены искать работу? И разве информация о состоянии здоровья, диагнозе, о том сколько раз в год кто-то там болеет не является конфиденциальной? Откуда у службы безопасности такая информация? Если человек болеет, это же еще не значит, что он преступник. Почему его лишают права на труд? Разве это не дискриминация? Разве этим людям, которые болеют чаще, чем раз в квартал, у кого тяжелые диагнозы, и не дай Бог конечно, умирают (я то думал, что в России хоть умереть спокойно дают, но судя по всему нет) не нужно есть, платить за коммунальные услуги. Как им жить?

Вот сейчас все собираются всех  "тунеядцев" еще и налогом обложить, а если вся эта армия больных и умирающих придет в центры занятости, что с ними будут делать? 

Разве это не фашизм?

0

55

Сегодня с удивлением узнал, что в Храме Христа Спасителя устраивают концерты. Я то всегда считал подобную деятельность в храмах святотатством (если конечно это ни какие-то там церковные песнопения). Но сегодня увидел на автобусной остановки рекламу с концертами поп-музыкантов в Храме Христа Спасителя, оказывается это в порядке вещей. Зашел к ним на сайт, так они еще и написали "Храм Христа Спасителя один из самых православных кафедральных храмов..." Ни чего святого не осталось, даже в церквях устроили вертеп какой-то. На их фоне, даже пляски пуси райтс уже не кажутся таким уж святотатством, их грех был лишь в том, что они не заплатили.

По мне, так надо определиться, это храм или концертная площадка? Одно с другим не совместимо. Святое есть святое, а деньги есть деньги. Лучше бы бассейн оставили, чем такой храм.

http://s7.uploads.ru/t/dNl3D.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2017-02-22 23:05:08)

0

56

Таких приколов я в Москве еще не видел. Еду в автобусе. Полный салон пассажиров. Водитель открывает дверь, и орет на весь салон:

-Люди! Кто нибудь! Кто маршрут знает, покажите дорогу!

Нашлась одна женщина с авоськами, встала рядом с водителем, и показывала где ему поворачивать. Потом, вышла у своего дома, и напоследок сообщила:

-сейчас будет поворот на лева, потом два на право, а там все время прямо, прямо, ни куда не сворачивая и до коечной.

Водитель автобуса ни знает свой маршрут. Звездец!

0

57

Устал я сегодня. День жестянщика. такого гололеда давно не видел. Ходить невозможно. Сам не упал, но раз 10 всяких старушек поднимал. 8 марта началось, пьяные девки то там то тут а метро блюют по углам, или без признаков жизни раскинув ноги лежат в метро на лавочках. Сегодня одна дура чуть на рельсы не упала.

В очередной раз удивился обилии бомжей на Киевском вокзале. Раньше пальма первенства принадлежала Курсачу, но сейчас бесспорный лидер это Киевский вокзал.

Раньше 8 марта был праздником женщин, на котром их поздравляли с трудовыми достижениями, желали счастья в семейной жизни...А сейчас 8 марта это шабаш ведьм. Раз в году, они собираются в стаи и устраивают свои отвратительные оргии. А под утро, с довольными, блудливыми рыльцами возвращаются по домам. Инквизиции на них не хватает. Раньше таких на кострах сжигали.

9й район 8 Марта:

Спокойной ночи!

Отредактировано Курьер Москва (2018-05-20 21:19:08)

0

58

9 марта.

Машинист поезда проехал мимо платформы, на пол вагона. Пассажиры выпрыгивали из первых дверей прям на рельсы. Ни знаю, как они выходить будут...

У метро , со страшного бодунища,суетились загулявшие дамы, стреляя мелочь на билет, чтобы наконец-то добраться до дома.

Водитель газели, не вписался в поворот и ободрал себе бок о столб.

Пассажир метро, проспал конечную остановку и уехал в тупик...

Кто-то забыл чемоданчик в автобусной остановки...

Вот и наступило, 9 марта.

0

59

Девушка - бомж. Лет 20-25, сидела в троллейбусе, с огромным пакетом с банками, обертками и бог знает чем еще. Разговаривала сама с собой. У нее не было телефона, но она всю дорогу что-то рассказывала своему воображаемому собеседнику, рассказывала о последних новостях, как украла конфеты в супермаркете, звала кого-то на чай... Женщины на нее как-то испуганно смотрели. А мне ее было жалко.

Настроение плохое, поэтому сегодня больше ни чего напишу.

0

60

Что-то я весь рассопливился, да и не я один. Прям эпидемия какая-то, в метро все носами шмыгают. Толи вирус, то-ли реакция на пыль. Снег таит, начало пылить, дышать нечем.

Все, убежал в поля полные дичи...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.