Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Курьер Москва написал(а):

Неоновый экскалатор был замечен и на м Проспект - Мира:

Подсветка в автобусе:

http://s5.uploads.ru/t/wZVjU.jpg

Вот я не понимаю, нафига неоновая подсветка в автобусе? Им что, денег больше девать некуда?

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-05 06:47:51)

0

512

Ну и про фотографов напишу, да побегу. Вот у меня полно заказов фоткать квартиры для ЦИАНА. Человек хочет продать квартиру, ему нужны фотографии квартиры, подьезда и внешний вид дома. Я катаюсь и фоткаю. Конечно, тип который вертится вокруг дома и что-то там фоткает выглядит подозрительным. Но я это делаю открыто, на фотоаппарат, ни кого не прячась, кругом камеры и моя рожа уже есть везде, где только можно...

Был бы  у меня злой умысел, я бы ходил со смартфоном и все бы фоткал так, что ни кто бы даже не заметил. Остановлюсь, щелкну, и не поймешь я СМС отправил, или сфоткал. Меня в метро, уже столько раз фоткали на смартфоны, всякие там странные граждане.  Видел как фоткают других,  даже и говорить нечего... Полицию фоткать любят, особенно "спящих полицейских". Сфоткают мпящего курсанта и тут же хуйню какую нибуть напишут и отправят в инет. А я рядом сижу и глазею, чё за хуйню мой сосед делает... В общем, террористы и шпионы ходят со смартфонами а не фотоаппаратами и фоткают так, что бы ни кто не видел.  По Москве наверное уже всех туристов отловили, тут с фотоаппаратом ходить опасно.

Может смартфоны запретить? А что? Террористы и шпионы используют смартфоны...

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-05 06:58:46)

0

513

Любовь в метро. Стою, сплю (в последнее время я уже вообще не сажусь, и даже сплю стоя). Открываю глаза, прям на против меня стоит мечта моих эротических фантазий, с роскошными сиськами да еще и рыжая. Сон тут же прошел, естественно я весь оживился, стал думать, а не сплю ли я?. Стоит такая, прислонилась к столбу, как к шесту (к поручню, сиськи выложены в самом выгодном ракурсе, так что-бы продемонстрировать себя с лучшей стороны, взгляд печальный и куда-то вдаль... Даже себя ущипнул, и прилизал ладонью волосы. Ну думаю, вот она! Наконец-то судьба. Оглянулся по сторонам, и тиж твою мать! Это она не передо-мню рисовалась, стоял там, кадр один. Но его смартфон интересовал больше, чем большие сиськи. В общем, она его не заинтересовала. Со всего вагона, клюнул только я, все остальные  были увлечены телефонами. Она задрала нос, и вышла из вагона...

Ну и дура...

0

514

У полиции в метро, появился новый девайс. На груди висит видеорегистротор, такая черная коробочка с красным огоньком. Я бы себя тоже такой завел, надо будет в инете поискать...

https://body-cam.org/?utm_source=yandex … егистратор

http://specagent.ru/informaciya-o-tovar … mini-video

https://smart-microcam.com/portativnie- … istratori/

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-06 09:29:19)

0

515

Пока моталка по командировкам приезжала сестричка. Спиздила из заначки 10 тысяч рублей. Пиздец. И хуй че докажешь. Хочу скрытую камеру поставить.

0

516

Чемпионат по футболу все ближе и ближе. Вчера заметил что метро начали стремительно заполнять гости. Девочки-лесбиянки ходят за ручку с радужными значками на рюкзаках, какие-то негры, а также русскоязычные мулаты стайками бегают по метро, лица знакомых "революционеров", то там, то тут мелькнут в вагоне. В общем, бунт неизбежен. Все революционеры в сборе.

Полиции о омона нагнали со всей России.

http://sh.uploads.ru/t/1kspn.jpg

По всем отстойникам колоннами стоят автозаки и военные машины, на вокзалах полно полиции и омона...

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-07 08:20:34)

0

517

Видел девочку - полицейскую. Стоял у лотка с книгами, и она там покупала кучу книг в мягкой обложке все про любовь. Лет 18-20, маленькая такая, блондинка с огромными голубыми глазами. В высоту метра полтора, не больше...  Потом встретил ее в Метро. Судя по всему ехала со склада в общагу. На ней была новая форма, которая еще не успела на ней осесть, и выглядела как огромный мешок из которого с верху виднелась маленькая головка и снизу торчали две крошечные ножки-спички. На спине висел крошечный розовый рюкзачок с зайчиками и на боку висела дубинка, с розовыми феничками. На меня она смотрела полная решимости спасать Родину, и судя по всему, во мне она увидела врага, и чтобы спасти Россию она готова меня убить или умереть самой. Думаю, им там здорово мозг выносят полит-подготовкой. Детское сознание, с неокрепшей психикой, девочка с розовым рюкзачком который выдали форму и дубинку. Используют детей в своих гнусных целях. Подонки...

https://i.imgflip.com/2broeu.gif

В общем, хожу по Москве с массово выкрашенными стенами и закрашенными графити, гляжу на белые потолки в метро, и меня не покидает ощущение больничной палаты, в которой зреет бунт...

P/S Я себя считаю патриотом. За Россию пасть порву, потому я против путина. Мне людей жалко, стариков которым жрать нечего, у кого пенсия 8 тысяч рублей. Мне даже бомжей жалко. Я считаю, что им надо как-то помогать а не убивать. Мне даже собак жалко, каждую псину, которую убили перед этим чертовым чемпионатом...Делать вид, что ни чего не вижу? Не обращать внимания? Я так не могу. Я все вижу.

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-07 08:24:02)

0

518

А настроение у меня такое:

http://s8.uploads.ru/t/7LeIq.jpg

0

519

Курьер Москва написал(а):

Думаю, им там здорово мозг выносят полит-подготовкой. Детское сознание, с неокрепшей психикокой, девочка с розовым рюкзачком который вдыли форму и дубинку. Используют детей в своих гнусных целях. Подонки...

«Если главный командир позовёт в последний бой дядя Вова, мы с тобой!»

0

520

Курьер Москва написал(а):

Но его смартфон интересовал больше, чем большие сиськи. Вобщем, она его не заинтересовала. Со всего вагона, клюнул только я, все остальные  были увлечены телефонами.

Иногда мне кажется, что он меня зомбирует. Даже если ничего не делать, а просто смотреть на включенный монитор, ощущение скуки всегда пропадает и время уходит незаметно, легко и приятно. Говорят, когда человек облучается радиацией, ему становится очень хорошо, как от водки. Может, в этом ещё один секрет телефона, телевизора и компьютера: помимо всего прочего, они немножко нас облучают, и поэтому нам приятно пялиться в экран, даже если там показывают дешевую рекламу.
Хотя это так, догадки…

0

521

Вчера днем позвонили, сказали что срочная командировка. Пока до дома доехал, ее отменили. А я уже се свои дела на сегодня успел отменить, поэтому сегодня дома сижу. Смотрел общение путина с народа. Ну все как обычно:

http://s3.uploads.ru/t/HFnph.jpg

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом...

Я в ЦЕНТР банке в черном списке, ни знаю почему, но факт. Как результат, дебетовую карту ни в одном банке сделать не могу. В общем, сегодня упало на телефон 10000 тысяч р, и пошел тут же оплатил коммунальные услуги. И знаете, что бесит больше всего? Не то,  что я в черном списке во всех банках.  Профессия "банкир" вымирающая, банков скоро не будет, исчезнут за ненадобностью. А банкирам придется искать новую работу. Развитие мобильных технологий и интернета сделает банки ненужными, в принципе уже сделало, просто люди это еще не поняли и ходят в банки потому что не знают, или по привычке. Вот я, все свои денежные операции провожу без банка. Отсутствие возможности сделать дебетовую карту меня не напрягает. Банки, это прошлый век... Ну да ладно, бесит меня не это. Бесит то, что меня внесли в черный список без объяснения причины.  В сбербанке например, говорят:

- служба безопасности имеет право не обьснить причину (у меня там дебетовую карту заблокировали, и мне крупно повезло, что в тот момент не было денег. У кого они были, потребовали предъявить документы, подтверждающие законность их происхождения)

В другом банке, где у меня дела, мне все таки сказали, что в черный список я попал по подозрению в отмывании денег и финансирование терроризма...Блядь! Да я крутой чувак! Все мои доходы уходят на коммунальные услуги, денег не хватает даже на доширак, а я тут еще стал и спонсором террористов. Ладно, если бы они мне платили, а тут я их спонсирую... Ну ни знаю, если действительно, ко мне такие серьезные подозрения, то почему за мной еще не приехали? Честно. Я не спонсор террористов. Если есть вопросы по этому поводу, готов на них ответить, в установленной законом форме. Но что это за формулировка такая "без объяснения причины", что, суд был, меня признали в чем-то виновным? Завтра "без объяснения причины", сажать начнут. Не нравится мне эта тенденция. Кроме ЖКХ, я ни кого не спонсирую.

Было столько:

http://sh.uploads.ru/t/fNVWA.jpg

Стало столько:

http://s5.uploads.ru/t/oPEqv.jpg

Обидно однако. Что-бы эти деньги заработать, я по всяким подьебкам в командировки мотался. Меня там снегом засыпало, ураганы, милиция, полиция...И все только ради того, чтобы заплатить за коммунальные услуги. Да еще сестричка приезжала, 10 тыщ р спиздила... Жесть. Как жить в этом проклятом мире?

0

522

Да. Я злой. Ну а Вы, были бы добрыми, работая без выходных, мотаясь по всем подьебкам, отсыпаясь лишь в поездах? Злость, дает энергию, стимул к действию. Когда злой, это хорошо.

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-07 16:09:23)

0

523

Захотелось высказаться...

В свое время, А. Гилер сказал как-то  так:

- Пока у Русских есть бабы и водка, для Рейха они безопасны. Их можно лишить медицины, образования, и пр. Но пока есть бухло и телки, они для нас безопасны...

Ну в общем, господину путину с медведеым, пора бы подумать о собственной безопасности...

Если что, ищите меня в первых рядах...

0

524

Нажрался портвейна. Пьяный в хлам...

Часто историю одну вспоминаю, и пока пьяный, напишу по клавишам. Подробностей не помню. Был рынок, "Черкизон", и у меня там были дела. Я тогда ваще пизьдюком был). Взял в долг денег, под честное слово.  В общем, мне в долг дали 50 тыщ, или около того, по тем давним деньгам. Сказал, что через два дня отдам. У чеченцев в долг взял, под честное слово, точнее у Чеченца, его Нохай звали. В общем, я  опоздал на 1 день, на второй день приперся, с пачкой баблоса, меня к нему там  еще и не пускали, я чуть не подрался с людьми  у входа, потом прорвался с боями,  отдал ему деньги. Когда я пришел, он сидел на коленях на коврике, и молился. Я подождал пока он помолится... Он не хотел у меня денег брать, сказал что они ему не нужны. Я дал слово, и его не сдержал. Не, он не хотел меня на бабки поставить, ни чего такого не было. Он вообще сказал, что-бы я эти деньги себе забрал, но я сказал что они мне нужны, это не мои деньги. В общем, моего словарного запаса не хватает, что-бы всего объяснить, всех моих чувств и эмоций. Но вот он, его звали Ноха, научил меня тому, что уговор, стоит дороже денег. Он был Чеченец...

Пока с ним не познакомился, ко всем кавказцам я относился как к барыгам, торгашам с рынка. Скользкие типы, которым нельзя доверять. Но Ноха был не барыга. Он там не торговал.  Он был первым кавказцем, кого я зауважал. Он был человек. С тех пор, я к ним отношусь по другому, к чеченцам особенно. Есть среди них те, для которых слово стоит дороже денег.

Ни знаю почему, но я про него часто вспоминаю.

А может все дело в том, что сегодня за мною ходил какой-то тип кавказкой наружности, чье лицо мне показалось знакомым...

0

525

Про мат.

Сижу тут, читаю новости культуры. Ни одной новости без мата. Что ни новость, так про то, как кто-то кого-то послал на три буквы, и уму ответили тем же. Раньше только Шнур матерщинником был, а теперь и Киркоров в новом клипе Ургана посылает на Х..УЙ. Это я к тому, что прошу считать меня просто очень культурным человеком.

0

526

Про старика в метро..

Утром, еду в метро. С противоположной стороны вагона заход древний седой старик, еле ногами передвигает, с палочкой. Вагон трясет, и он шатается из стороны в сторону, вот вот рухнет.  Я инстинктивно приготовился его ловить, сидел на противоположной стороне вагона и был уверен, что сейчас кто-то ему место уступит. Дед, прошел через весь вагон, сидели в основном суки, лет 20-50, и все как одна, при виде старика, уткнули головы в телефоны и книги. Я даже и сообразить ни чего не успел, ни помню как, молча взял старика за руку и посадил на свое место. Все оторвались от телефонов, и смотрели на меня как на врага народа. Тетка которая сидела рядом со мной, брезгливо сморщила нос и испепелила меня взглядом. Она смотрела на меня с ненавистью. Дед сказал спасибо, вытащил из своего пиджаки книжку, и сказал что это его стихи, он их сам написал. И подарил ее мне. К сожалению, в книге не указан автор, скорей всего дед сам ее напечатал, на свои деньги. А эта была его личным экземпляром, на всех страницах пометки и исправление орфографических ошибок.

Такие вот дела. В вагоне сидело в основном одни бабы, и ни одна сука даже не шелохнулась. Может у них какой-то моральный кодекс, мужикам не помогать? Может они все такие мужененавистницы, что даже старику место не уступят, будут сидеть и смотреть как он упадет?

http://s3.uploads.ru/t/PZLGj.jpg

0

527

Утром смотрел новости на рамблере, прочел что после речи Путина резко понизились цены на бензин. Решил проверить. Почти каждый день прохожу мимо одной и той же заправки. Вчера вечером бензин стоил 46, сегодня утром он уже был по 48. После речи путина, его повысили на 2 рубля.

Россиянцы уже ни чего не отдупляют, у них болевой порог давно уже превышен, и мозг отказывается критически воспринимать информацию. Они все уверовали в религию "пофигизма", как буддисты. Это я к тому, что рост цен на бензин, скажется не только на цене проезда в метро например, не только на продуктах питания из за стоимости доставки, и даже не только на коммунальные услуги (но они даже и об этом не думают). Хлеб  в магазине купить сможет далеко не каждый. Сейчас я батон купил за 13 рублей. Кстати, еще совсем недавно он у них лежал грудой, все брали то, что за 25.  А сейчас к вечеру я подбираю последние батоны. Осенью тот же самый батон будет стоить рубле 50, если даже не все 100. Сейчас идет посевная, себестоимость продуктов питания вырастет точно так же как и бензин. Старики и так с голоду мрут, многие не могут себе позволить съесть лишнего куска хлеба. У них каждый ломоть посчитан.  А теперь как им жить? Что же эта за страна такая людоедская, в которой стариков убивают голодом?

0

528

Курьер Москва написал(а):

А настроение у меня такое:

http://sh.uploads.ru/t/8y30b.jpg

0

529

Курьер Москва написал(а):

Да и вообще, еврей это не национальность, а идеология. Вон они все какие разные, их переебли все, кому было не лень. Еврей может быть негром, блондином, китайцем, все зависит от страны, в которой он живет. Такое ощущение, что еврейки рожают от кого угодно, только не от евреев. Но все равно, еврей есть еврей, даже если он негр или голубоглазый блондин.

http://s9.uploads.ru/t/VHLt8.jpg

0

530

http://s8.uploads.ru/t/STJM7.jpg

0

531

http://s5.uploads.ru/t/ftXrT.jpg

http://sh.uploads.ru/t/VG53U.jpg

0

532

Гольдберг, Вернер. «Идеальный германский солдат»

http://sg.uploads.ru/t/XLJ1B.jpg

Ве́рнер Го́льдберг (нем. Werner Goldberg; 3 октября 1919 — 28 сентября 2004, Берлин) — военнослужащий вермахта частично еврейского происхождения, послуживший фотомоделью в нацистской пропаганде как «идеальный германский солдат».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гольдберг,_Вернер

0

533

port777 написал(а):

Гольдберг, Вернер. «Идеальный германский солдат»

Ве́рнер Го́льдберг (нем. Werner Goldberg; 3 октября 1919 — 28 сентября 2004, Берлин) — военнослужащий вермахта частично еврейского происхождения, послуживший фотомоделью в нацистской пропаганде как «идеальный германский солдат».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гольдберг,_Вернер

Мимикрируют...

0

534

98 бензин вчера стоил 52.70...

0

535

Вчера, в м Ясенево. Стою на платформе, и вижу впереди женщину, во всем белом. В мусульманских нарядах, лицо закрыто, видны только глаза, длинные белые одежды, ноги перебинтованы как  у мумии. Стояла одна, народ о нее шарахался в разные концы платформы. Ну я к ней подошел, типа мимо прохожу. У нее были такие обреченные, замученные глаза, да еще вроде и нос сломан. Мне кажется, ей лет 30-35. С таким взглядом как у нее, люди не боятся смерти, они о ней мечтают. Она посмотрела на меня, и сама отошла на три вагона, распугивая пассажиров на платформе. В вагоне стояла, и не через три вагона не переставая смотрела на меня. Я так подумал, и решил не искушать судьбу, вышел из вагона. Меня уже три раза чуть не взорвали, всегда уходил чудом. Один раз с бодунища был, не выдержал, у входа в метро решил пива взять. Стоял пиво пил, опохмелялся. И в этот момент в низу взорвалось. В другой раз в Питер ехал. Хотел на плацкарте, но когда звонил, билетов не было,  оставалось только Сапсан. Стою на вокзале в очереди, передо-мною очередь. Кто-то спрашивает билет на плацкарт, ему отвечают что мест нет. Подхожу я, и на всякий случай же спрашиваю на плацкарт. Она смотрит, и говорит, что мне повезло, прям только что, сдали один билет. Я его взял. А тот Сапсан взорвали... Я первый проехал, а через 9 минут за нами ехал Сапсан...Ну а в третий раз даже не помню, по моему просто минут на 10 разминулись...

В общем, когда эта мумия на платформе стояла, не было ни одного полицейского. При входе в метро тоже не видел. На турникетах стоит студент с металлоискателем, проверят только тех к то с большими сумками, да и то не всех. Меня не проверил. Так что, гости из Сирии запросто могут уже разгуливаться по метро, оценивая ситуацию...

0

536

Вчера заказом море было. И сегодня опять работаю...

0

537

Вчера слышал интересную мысль. Клиент, у которого фоткал дом, сказал что скоро наступит время, когда квартиры начну выдавать бесплатно. Говорит, в свое время, люди, что-бы сохранить свои деньги люди вкладывали их в недвижимость. Они не собирались там жить, они просто вкладывали в нее деньги. А сейчас налоги стали такими, что эту недвижимость пытаются продать. Предложения превышают спрос, и поэтому квартиры падаю в цене.  А что, возможно так оно и будет, я еще помню времена когда за ипотеку платили 10 тысяч в месяц, а я сейчас столько за коммунальные услуги отдаю за свою далеко не роскошную квартиру...

Объехал все Европу, говорит что все что показывают по ТВ, что там все пидарасы которые только и думают как на нас напасть, а в России живут одни Дарьтарьяны это все вранье. Говорит, что про Россию там вообще не вспоминают, и в течении месяца о ней даже и не упоминали в новостях. Многие его знакомые, о России знают только как о мировой бензоколонки. Достижений ни каких нет, ни чего не изобрели, ни чего не производит, зато поставляет бензин. Говорит, в Европе где нет нефти, бензин стоит дешевле чем в России да там еще и зарплаты совсем не такие как тут:), говори во многих местах бесплатное высшее образование, что там полно Русских, и сам он вот вот туда уедет.

Говорит что у него была медицинская страховка за 50 евро. Сейчас ему нужны уколы, один укол в России стоит 100 баксов, за один раз ему нужно 4 укола. В Европе, в страховку за 50 евро, эти уколы входили бесплатно.

Говорит, что сейчас все у кого есть какие-то сбережения, бояться что государства все отнимет.

Он не голосовал за Путина и вообще ни знает ни одного человека, который бы за него голосовал...

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-11 09:04:38)

0

538

В метро полно полиции, нагнали со всей России. Вчера ехал в вагоне с полиции с Дагестана, стояли и разговаривали на своем. Встретили своего земляка и стали обниматься размахивая руками ни на кого не обращая внимания. В общем, вели себя именно так, за что их не любят, хорошо хоть лезгинку не танцевали. Они были в форме, это полиция которая меня стережет...

0

539

Ну и еще немного больничных стен из метро:

https://i.imgflip.com/2c01wi.gif

0

540

Еду вчера в метро. Кругом одна молодежь, все куда-то едут, все что-то жрут, гамбургеры, чипсы, попкорм и кока-колу...Рядом женщина сидит, лет так 50. Ей кто-то звонит, и она начинает говорить: - Ой, тут так здорово. В Москве так круто, лучше чем у нас в Казани. Тут кругом магазины, продают много всяких вещей, тут кругом АШАНЫ!!!!!!...Я сегодня была  в Ашшшааане!...Я так счастлива! Я рада что я в Москву приехала.

Я посмотрел а у нее от восторга глаза на мокром месте, вот вот заплачет от счастья. Выражение лица прям полное умиления. Вот оно как выглядит счастье. Человек приехал в Москву, что-бы попасть в Ашан...Восторгу нет придела.

Еду и кругом эта счастливая дура с Ашана и какие-то мутанты на самокатах и чипсами. Куда я ваще попал? Во что превратили Москву? На красной площади сплошной торговый центр, того и гляди в мавзолее пятерочку откроют. Да пиздец какой-то. Надо валить отсюда.

Женский рай. Этот мир не для меня...

Отредактировано Курьер Москва (2018-06-11 11:38:42)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.