Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Что-то как-то поплохело с заказами. 23 февраля, потом 8 марта... Судя по всему народ доедает последние сухари. Сегодня платежка за газ пришла на 4 с лишним тысячи. За квартиру надо еще 3 тысячи найти. За проездной 2 и за интернет...В общем, до конца месяца мне надо еще где-то найти 10 тысяч, и еще бы с голоду не помереть. Заказов мало, где деньги возьму понятия не имею. Есть тут пара идей, вчера рекламку раскидал, звонки пошли. Надеюсь, выкручусь.

Зашел сегодня в магазин, а там рапродажа моего комбикорма, сухая картошка пюре, обычно стоит 75 а тут ее купил за 45. Взял последние три пачки, и пару банок "тушенки" из сои за 27 р. На ближайшее время это будет моей основной жратвой. Жесть:

http://s3.uploads.ru/t/w6zLA.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-14 21:09:55)

0

362

На завтра пока всего один заказ. Квартиру отфоткать. Сделаю, да пойду прогуляюсь. Нечего дома сидеть, депрессняк насижывать.

Прикольный лев, сегодня попался:

http://s5.uploads.ru/t/p0CH5.jpg

0

363

Сегодня в газете "Метро" прочитал, что к чемпионату по футболу 2018 в московской области планируют вдоль дорого вырубить весь борщевик, что-бы гости столицы от него не пострадали: http://www.ntv.ru/novosti/1991265/  В общем, маразм крепчает с каждым днем. В городах из за этого чемпионата отлавливают всех бомжей, и что с ними делают неизвестно, но я ни чему не удивлюсь... Травят всех собак, причем в основном домашних, бродячих и так уже давно нет, всех сожрали. Тут слышал, что владельцы шашлычных, собак на шашлыка покупают в приютах и центах передержки. Подают как баранину. Жесть, жесть, жесть...Надеюсь эти шашлыки встанут по перек горла у гостей чемпионата по футболу 2018. Голубей в Москве травят, их тоже внесли в списки врагов народа. Летом, по улицам Москвы ходили какие-то активисты и приставали к полным, худым, косым, кривым и пр и начинали их троллить. Один раз я сам видел как это просходит:

-эй! Толстая! А ты че такая страшная! Тебе жрать нельзя! Стрем какой, как тебе не стыдно на улице появляться? Сиди дома и не выходи на улицу! Может у тебя денег на фитнес нет? Займись фитнесом чудовище!

Сначала думали, что это какая-то реклама дебильная фитнес центров, потом выяснилось что это были активисты одного из проправительственных движений. Зачем они это делали, ни кому не известно. Но я думаю, тоже связано с этим проклятым чемпионатом. Летом, они опять активизируются и начнут пролить всех толстых, худых, рыжих и пр.

кстати, сейчас куда не сунься в инете, везде главная тема, это как собака засрали все парки, дорожки и пр. Я думаю, эти темы поднимают профессиональные тролли, которым за это платят зарплату. Это так называемые тролли путина, которые создают общественное мнение...

Ладно, пойду ка я свою конбикорм жрать.

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-14 21:11:32)

0

364

Сегодня фоткал квартиру. Хозяйка, одинокая  женщина лет за 40. Когда-то вокруг нее ломали копья кавалеры, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии самцов в рамках, развешанные  по стенкам. Но ее время прошло, она это уже сознала но еще не смирилась, она еще мечтает о чем-то большом и светлом, и ради этого готова на последок свершить какую-то глупость. Возможно, именно поэтому на и решила продать квартиру...

Ноутбук в углу, и рамочка с любимыми кавалерами на против, говорит что о том, что всю свою энергию она устремила в интернет. Я уже с такими встречался. Было дело дело, школьница на одном форуме попросила ей уроки по химии сделать, потом выяснилось что этой школьнице без 2 лет 40 (сейчас уже наверное за 40)

К тому моменту когда она раскололась, я и сам уже знал о ней все, не только домашний и рабочий адрес, но даже все вебкамеры на ее пути, и следил за ней в режиме онлайн. Как она едет на работу, как идет на обед в буфет. Знал в каких школах она училась, какой институт закончила, нашел всех ее одноклассников начиная с первого класса, нашел все ее резюме в интернете. Даже знал как она лишилась девственности (сама рассказала).

Ни знаю что на нее нашло под старость лет, но у нее хобби было, разбивать сердца юным школьникам и студентам. Даже ходила на тренинги по психологии, а может даже и сама вела. Что-то я как-то об этом не подумал..Впрочем она еще ходила на йогу и танцы и еще много куда.  Ну и тут, на ее беду, в поле ее зрения попал я.  Я тоже сказал, что еще вчера школьником был, так что в принципе, два школьника нашли друг друга...

Честно скажу, я вообще очень такой, наивный чукотский юноша, и много чего не знаю, так что, все ее эротические откровения по вечерам, за бутылкой вина, были для меня просто открытием. Она знает слабые места школьников, наверное именно поэтому на том форуме, я остался последним представителем мужского рода, все остальные, с разбитым сердцем, ушли в запой. Шутки, шутками, но так и до самоубийства можно довести. Там был один художник, который каждый день грозился отравится, если она ему не ответит...

Я взломал ее почту, страничку в контакте о ОК, прочитал все ее переписки, которые она там вела. Она одновременно лапшу на уши вешала еще 5-6 оленям, что-бы не скучать)...Ну да,когда прочитал ее почту, я был немного зол. Я то думал, что только я с ней общаюсь, а выясниться что она меня еще с кем-то там обсуждает, точно так же как и их обсуждала со мной. Мне это не понравилось.

В общем было весело, а потом мне стало скучно. Все темы обсудили, все книги перечитали фильмы пересмотрели. Всех конкурентов на ринг вызвал. Чё там, одни художники да музыканты, был один боксер, но он отказался от дуэли. Настал момент принципа, когда просто кто-то должен был уступить. Она вела подпольный дневничок, куда в порыве злости, плевалась змеиным ядом. Я там много чего про себя узнал... Такой маленький женский дневничок, чисто для себя, который ни кто не читает, кроме меня конечно). В общем, для нее было очень важно, что-бы уступил я, и ушел с разбитым сердцем. А я не считал, что должен уходить Я. Между прочим, между нами разница примерно такая же как между Галкиным и Пугачевой. Это к тому, что встреча была не возможна ни при каком раскладе. Я же не Галкин.  В один прекрасный день, я ей сказал, что хватит. Мне надоело. Скучно. Позвонил ей на домашний тел, который она мне никогда не давала, назвал ее адрес, ее работу. Скинул ссылки на все вебкамеры....Она испугалась. Больше она на том форуме не появлялась.

Ну в общем, мне кажется, сегодня я наблюдал одну из таких "интернет богинь", в ее естественной среде.  Ни знаю, хищница она или сама стала жертвой, но мне ее все равно жаль...

Да и ту мадам, я тоже не собирался преследовать, шантажировать или еще что-то, хотя ее эротические фантазии были уж слишком откровенны. Кстати начальница отдела, в подчинении с десяток манагеров... Но мне это не надо. Все мы живые люди. Было весело)

Весь инет кишит такими сердцеедками на склоне лет. Всех школьников уже забодали. С тех пор, я больше ни кому не делаю домашние уроки. Как ни проси, даже за деньги.

Еще удивило обилие зеркал в квартире. Везде зеркала. На стенах, люстре, столах...Зеркала всех калибров. От больших,  на шкафе - купе, до совсем крошечных, валяются на всех столах и диванах...

http://sg.uploads.ru/t/W7uS1.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-15 19:46:35)

0

365

Заскочил на "Воробьевы горы", там очередная выставка, в этот раз про Адыгею:

http://s9.uploads.ru/t/1pQtm.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-15 20:04:58)

0

366

Делать было нечего, пошел гулять по Москве. Я ее тут разбил на кварталы и обхожу, начиная с Кремля. Хочу обойти всю, со всеми домами и подворотнями. В этот раз, очередь дошла до Смоленской:
http://s4.uploads.ru/t/xZC9n.jpg

0

367

Вчера в основном фоткал квартиры.

http://sh.uploads.ru/t/BYvy4.jpg

В последнее время я больше фотограф чем курьер. Меня тут посетила очередная идея, раскидал объявления, пошли новые заказы. Правда ни знаю, курьер я или уже не курьер. Пока не буду писать, что я там замутил, а то и так, все кому не лень, слово в слово копируют мои объявления и засыпают ими весь инет, только вставляют свой телефон. Да и вообще, курьеров стало слишком много, все кому не лень подались в курьеры. Видел тут, мамы ищут заказы для своих недорослей, или "ищу работу курьером для своего мужа, можно разовые заказы". Мужья совсем обленились, жены им работу ищут, наверное и заказы тоже буду сами развозить.

В 46 налоговой вчера было как-то необычно многолюдно. Чего это они перед выборам все в налоговую побежали?

Вчера еду в метро, читаю книжку. На против сидит курсант полиции. Ну он заснул. Спит и спит, кому какое дело? Рядом со мной, сидит какой-то офисный планктон, прилизанный в белой рубашки, на вид типичный пидорок. Ну я краем глаза, заглянул что он там делает, а он этого спящего курсанта полиции сфоткал и уже где-то на форуме его фотку скинул и какую-то хуйню про него написал. Что за жизнь пошла, кругом камеры, да папарации, поколение смартфонов, только и ищут, кого-бы сфотографировать или снять видео. У всех уже условный рефлекс, на любой шум, тут же лезут в карман за телефоном. Я уже поссать спокойно не могу, по сторонам озираюсь, ни кто меня не снимает? Пока ссать закончу, моя фото уже по всему инету гулять будет...

0

368

Кстати, заметил интересный способ рекламы. Вывеску вешаю рядом с номером дома:

http://s5.uploads.ru/t/iusya.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-17 10:16:46)

0

369

Только что СМС пришла, с напоминанием про завтрашние выборы:

http://sa.uploads.ru/t/2aMSy.jpg

А я тут сижу пиво пью, погряз в дебатах "собаководы против догхантеров", сижу их троллю, пытаюсь донести очевидную истину что все ненавистники собак, это больные люди, и эта болезнь кстати, успешно лечится. Она называется Кинофобия О болезни, и методах лечения можно прочесть тут: Собаки верные друзья!

Ну ладно, я за выборы сказать хотел. Я на них не пойду.

На этих выборах коммунисты уже несколько раз побеждали. Зюганов все их голоса сливал. Неужели кто-то верит, что в России вновь наступит коммунизм? Я бы хотел, но что-то как-то не верится...

В общем, все эти кандидаты уже между собой все решили и без нас. Кукольный театр. Скорей всего победит Путин, если не победит, значит так и было задумано. Он сам пешка, за его спиной стоят олигархи, они его к власти и привели.

В этом маскараде для лохов я участия принимать не буду, это сохранит мой душевный покой после выборов. Один раз сходил, до сих пор чувствую, что меня наебали. Потом ходил по всем экскурсиям Навального по Москве. Тоже, засланный казачок. Давно уже у кого-то на крючке. Если бы не он, в прошлый раз, народ пошел бы на штурм кремля. Навальный похоронил революцию. Он всех увел за собой. Ни знаю, купили его, или он просто чмо. Но в прошлый раз, все ждали штурма кремля...

Завтра проснусь, посмотрю что там в Москве намечается, если что, то пойду на баррикады. Это и будет мой голос.

Почему я против путина? Потому что он фашист. Я против фюреров и царей. А путин это еще и такой фашист, который притендует стать царем, и передать свой трон по наследству. Но даже это, дело десятое, рядом с другими проблемами....

Хочу напомнить, что я тут пиво пью, так что, если я недостаточно что-то там излагаю, во всем виновато пиво...

В моем детстве, не было электронных книг, и все полки книжных магазинов были забиты воспоминаниями солдат Вермахта. Я их читал запоями, в детстве даже собирал с друзьями бутылки, металлолом, и всякие там лекарственные растения в лесу, сдавал их в аптеку. И все это,  что-бы накопить на очередную книжку. Дома, в деревне, вся стена забыта книгами, да еще где-то должны быть пару ящиков, это моя школьная библиотека...Это я к тому, что кто-то, в свое время очень здорово вынес мозги всем россиянам еще в их детстве. Ни помню дословно, но Гитлер по этому поводу говорил как-то так:

"Твой ребенок уже сегодня принадлежит нам. А ты? Ты пока не решился, но твои отпрыски уже в новом лагере. В ближайшее время им больше ничего другого не понадобится."

Нам всем, вынесли мозг еще в детстве. Потом, после нацизма, была волна шансона...Две волны слились, и перемешались. Путин в детстве получил большую дозу, чем я...

В общем, он строит новый Рейх. Так-то, со стороны, мне нравится) Но только для кого этот Рейх?

Во первых, в этом Рейхе меня смущают его связи с евреями. Того и гляди в Израиле начнется война, и вновь на повестку дня встанет "еврейский вопрос". Не секрет, что именно Гитлер создал Израиль, и туда отсылал евреев, которые прошли селекцию. Мне жалко Палестинцев, но я не хочу что-бы Россияне оказались на их месте.

Ни хочу, что-бы еврейские беженцы хлынули в Россию, тут их и так хватает.

Во вторых.

Как бы чудесно в этом новом Рейхе не был, Я уже не вписался в этот формат. Не подхожу под стандарты "истинного гражданина", точно так же, как и миллионы граждан России.

Рейху нужны здоровые и сильные люди, полезные для общества и строительства светлого будущего. Пенсионеры, инвалиды и пр категории граждан, признанные негодными для службы государства, уже признанны балластом и обузой для страны. Я хочу работать и платить налоги, но государство ведь не в состоянии дать мне работу. (все идет как Гитлер учил, 1:1, все по учебнику)

Весь балласт общества, будет уничтожен. Так всегда было при строительстве очередного нового мира, ни чего нового. В нацисткой Германии убили всех инвалидов и пенсионеров.  Когда в России коммунисты пришли к власти, они уничтожили всех "врагов народа". Когда в Камбоджи наступил коммунизм,  Мао Цзэдун уничтожил половину населения, что-то около 5 миллионов. Людей с высшим образованием, у кого была слишком светлая кожа, кто носил очки, их всех убили. Ни знаю, почему об этом не пишут в учебниках истории в школьной программе, но там там был замес круче чем при Гитлере. Не в таких масштабах, но в отдельно взятой стране было уничтожена половина населения. Еще была своя "изюминка". Что-бы экономить патроны, их убивали ударом мотыги или топора в голову, кстати делали это дети. Большинство взрослых, были признаны не поддающимися перевоспитанию, и для строительства нового мира были призваны дети 11-15 лет. Это они убили пол страны...Миллионы человек были убиты мотыгами...

Ну ладно, я отвлекся от России...

Ну ближе к теме. Я в этой стране лишний. Инородный элемент. Тут нет для меня работы, на зарплату выкладчика товаров я не смогу оплатить коммунальные услуги. Пособия по безработице тут тоже нет (800р в месяц, без комментариев). Про перспективы, еще чего-то, я умолчу...Пенсии и пр, я до нее не доживу, а если доживу то умру с голоду.

Я не раб. А в этой системе, для меня определили место раба. Место раба, это место путина и всех, кто за ним стоит.

Но! Но...

Для страны, если вдруг, исчезнут все пенсионеры, инвалиды, бомжи, собаки и голуби (их в Москве тоже травят), это конечно будет большой плюс. Все эти категории граждан это балласт. 

Но я не хочу в газовую камеру, в концлагерь, тюрьму или умереть с голоду. В общем, я не хочу умирать.

А в этому рейхе ни чего другого мне не предложили. Поэтому я не пойду голосовать, а пойду на баррикады.

И кстати, вернусь к догхантерам. Собак травят к чемпионату по футболу 2018г. Травлю собак заказало правительство, и она ведется за счет денег налогоплательщиков, в том числе и моих. На улицах Москвы отлавливают и бомжей, к ним жалости вообще ни какой нет. С ними обходятся хуже чем с собаками. Я не считаю это нормой, а когда это еще ведется на уровне государства, то это уже пиздец. Прям Панама или Гондурас...

Боюсь оказаться в концлагере для тунеядцев, или газовой камере для бомжей...

Вот смотрите, человеку поставили диагноз. Рак например, или еще какой, не столь важно. Инвалидность ему не дали, так как согласно инструкции признаков инвалидности у него нет. Сказали, что без лечения он умрет в течении года. На лекарства у него денег нет. Конечно, что-то там положено, но это надо обойти всех чиновников а потом еще и доказать в суде. Времени нет, остался год, да тратить его на этих уродов не охота.

Ну и остается, вот такой вот гражданин, один со своими проблемами. Ни знаю как, но он тут же попадает в списки служб безопасности. Такие работники ни кому не нужны. Работу он не найдет ни какую...

Дикий капитализм на дворе все понятно...

И все. Ты отброс общества. Твой диагноз, хуже чем судимость. Им то хоть там что-то платят после выхода из зоны, 8 тысяч, или около того...

А тут, на ровном месте, без вины виноватый. Причем государство на них не тратит не копейки денег, ни на лечение (если не инвалид, то не положено), ни на пенсию по инвалидности. До пенсии по старости они тоже не доживут.  Некоторые из них побеждают болезнь. Они не умирают. Живут нормальной жизнью, как все. Но на работу то уже ни куда не берут, он уже во всех черных списках...

И вот таких граждан сразу списываю в морг. Все. В этом Рейхе они лишние. Вот так, и становятся врагами Рейха...

А так. Да. Во многие аспектах путин молодец. Россия была "мировой бензоколонкой". После распада СССР, мы стали колонией Запад. Путин рвет эти нити. У России есть достаточно ресурсов, что-бы себя обеспечить. Что там Европа будет делать, я не знаю. Мы тут еще на Китай подсели... Сложно все. Пока  я вижу что все олигархи евреи. Если начнется война, постараюсь уйти в лес, и буду мочить всех жидов. За путина воевать не буду. Мое доверие он давно потерял.

Того и гляди, завтра за побег с кладбища, начнут отправлять в концлагеря для тунеядцев.

Велика вероятность, что завтра начнется война. Я постараюсь в лес свалить.

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-17 23:32:57)

0

370

Бизнес идея про троллинг. В общем на троллинге люди нормальные деньги зарабатывают. Можно работать сидя у ноута в любой точки планеты. Можно отставлять отзывы о фирме, создавать общественное мнение на форумах (например "собаки это зло",  тем дофига, и за них платят. У меня клиент есть, я развожу договоры. Их контора за деньги оставляет отзывы о компании, везде, где только можно.

Предложил другу эту тему. У него свой бизнес,  что-то там продает, но бизнес не идет, весь в кредитах, за все платит мама. Такой вот у него бизнес. Зато на машине ездит, "крутой" чел, но за кредит опять же плати мама.

В общем, он не оценил мою идею. Сидит сейчас на порнушном сайте, где долбятся в жопу. Скинул мне ссылку, типа "я занят". И это типа "бизнесмен", директор фирмы. У него в подчинении несколько человек. Жесть. Куда катится мир...

0

371

Курьер Москва написал(а):

В моем детстве, не было электронных книг, и все полки книжных магазинов были забиты воспоминаниями солдат Вермахта. Я их читал запоями, в детстве даже собирал с друзьями бутылки, металлолом, и всякие там лекарственные растения в лесу, сдавал их в аптеку. И все это,  что-бы накопить на очередную книжку. Дома, в деревне, вся стена забыта книгами, да еще где-то должны быть пару ящиков, это моя школьная библиотека...Это я к тому, что кто-то, в свое время очень здорово вынес мозги всем россиянам еще в их детстве. Ни помню дословно, но Гитлер по этому поводу говорил как-то так:

"Твой ребенок уже сегодня принадлежит нам. А ты? Ты пока не решился, но твои отпрыски уже в новом лагере. В ближайшее время им больше ничего другого не понадобится."

Нам всем, вынесли мозг еще в детстве. Потом, после нацизма, была волна шансона...Две волны слились, и перемешались. Путин в детстве получил большую дозу, чем я...

Отредактировано Курьер Москва (Сегодня 05:32:57)

"Ваши дети - уже не ваши дети. Они уже принадлежат самой жизни. Они рождены вами, но уже не ваши. И хотя они живут с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дарить им свою любовь, но не свои представления. Можете оберегать их тела, но не их души, потому что их души уже в пространстве того будущего, которое вы не можете увидеть даже во сне. Вы можете стараться походить на них, но они не станут похожи на вас, потому что жизнь идёт вперёд и не задерживается в прошлом. Вы только луки, из которых ваши дети летят как живые стрелы. Вы сгибаетесь под рукой лучника. Так радуйтесь этому, потому что он одинаково любит и летящую стрелу и надёжный лук."

Фернандо Пессоа

0

372

http://s3.uploads.ru/t/E4ywB.jpg

Почему-то захотелось отметится. Так, для истории. Когда по России ёбнут атомной бомбой, я был ни при чем. На выборы не ходил. Я всегда был, есть и буду против путина и всех тех, кто стоит за его спиной. Я против царей и фюреров. В общем, я тут вообще не при делах. Кто ходил на выборы, тот пусть кашу и расхлебывает. Я умываю руки. Моя совесть чиста.

Думаю на тему, как я буду выживать в лесу:

0

373

Кругом папараци. Сижу, смотрю диск с прошлого года с фото и видео. Там чей-то кортеж едет:

Начал на ютубе смотреть, нашел тот же самый кортеж, но снятый с противоположной стороны улице, и там видно как я стою и снимаю это видео...

0

374

Сегодня чуть не вышел в окно. У м. Шоссе энтузиастов есть завод Графит. Там на проходной, большие широкие окна. Что двери, что окна, все одинаковые. На окнах, обычно наклеивают какие-то объявления, в общем окно всегда видно. А тут или окна помыли, или солнце светило, стекол видно не было. А я еще привык, что передо мною двери сами раздвигаются. Ну и тут помчался, и чуть не выскочил рядом с дверью, в окно, сквозь стекло. Носом ткнулся, хорошо реакция сработала, а так, разбил бы стекло...

Вообще, конечно надо на стекла что-то вешать, чтобы их было заметно, да и лучще их делать так, что-бы они отличались от дверей. Я один раз так вышел, в театре каком-то. Там дверь была стеклянной, до самого пола. Туда бежал, коробку тащил, ее открыли. Обратно бежал уже с лестнице, с разбегу, торопился, и к дверь уже закрыли. А стекло чистое, без единого пятнышка, ни одного объявления не висит. Как оказалось, его вообще только поставили. Сиял девственной чистотой...Ну я в через стекло и выскочил. За спиной грохот, с верху сыпятся осколки... Сегодня я чуть не повторил этот номер.

Москва. Граффити у м. Кунцевская (20.03.2018.)

http://s7.uploads.ru/t/4g1fj.jpg

0

375

Вчера матери был странный звонок. Позвонил некто и спрашивал мой номер. Мать его не дала, сказала что передаст мне его номер, и если надо, я сам перезвоню. Я пробил этот номер, это звонок из Крыма. Теперь сижу, и думаю, что меня может связывать с Крымом? Может я уже случайно крымский мост украл?  Потом звонили другим родственникам, с тем же результатом. Их всех объединяет, что все в одноклассниках подписаны друг на друга. Я в ОК, тоже есть, под своим именем и фамилией, но с ними ни как как не связан. Страничку сделал специально для того, что если у кого-то будут ко мне вопросы, то ради бога, готов на них ответить. Правда, моя страничка закрыта, только для друзей, но в последнее время ко мне в друзья добавлялся только какой-то тролль, но я его игнорировал. Возможность видеть телефоны в ОК, есть только в ФСБ.

Но что-то как-то странно, они на связь со мной выходят. Я живу по месту прописки, свой личный тел не менял лет 10, тот на котором работаю курьером тоже у меня лет 5. Думаю, если бы у кого-то были бы ко мне вопросы, то могли бы и найти стандартными методами.

В общем, хуй знает кто-это, только мать перепугали. Сначала хотел с левой симки позвонить, но что-то ни оной симки под рукой нет, а свой личный и рабочий тел светить неизвестно перед кем, ни хочу. Дураков и так хватает, будут меня потом ни пойми кто вызванивать, мне оно надо? А курьерский телефон у меня по всему инету висит, на нем вся реклама. Менять его нет ни какого желания. Это мне придется по всем доскам всю рекламу заново раскидывать...

Могут телефон прослушивать, могут следить все мои маршруты передвижения, но мне как-то фиолетово. Криминалом я не занимаюсь, ни какие шифровки я ни кому не передают, мои грузоперевозки всяких там шмоток из магазинов  не должны интересовать полицию или еще кого. Надеюсь у них есть еще чем заняться, кроме как за курьерами следить.

Конечно, я мог влипнуть в какую-то историю, но на себя я ни чего не оформлял, если что-то делал, то только по доверенностям от лица фирм.  Оружие и наркотике не перевозил, фирм на себя не регистрировал и пр

Да и вообще, если бы телефон прослушивали, то они наверное мне бы и позвонили, а не моим родственникам. Ни понимаю я этой клоунады. Надо сказать матери, что-бы телефон поменяла. Черт его знает, кто-то. Если бы у полиции или у каких нибудь приставов были бы ко мне вопросы, то позвонили на мой телефон, прислали бы повестку, или в конце концов, приехали бы за мною по месту прописки.

В общем, думаю хуй забить.   Дел полно. Дураков много, а я один. Если это ФСБ, полиция, приставы, коллекторы или еще кто,  то меня бы и так нашли. А если это некто, кто может меня искать только по социальным сетям, то хер с ним. Я его знать ни знаю и знать не хочу. Крымский мост не крал, в Крыму никогда не были и не собираюсь.

Да и вообще, звонить с сотового телефона, который нельзя идентифицировать, это не серьезно. Я же не могу идентифицировать человека по звонку телефона, это может быть кто угодно, и я не могу знать с кем общаюсь. В гуле он конечно есть, товарищ в Крыму машину продавал, есть даже его имя и фамилия, страничка в ОК, почта на маил ру.

Ну в общем, черт с ними, я побежал...

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-22 10:59:31)

0

376

Курьер Москва написал(а):

Второй день в метро наблюдаю странных старушек. Классического вида, старенькие, с платочком на голове, с палочкой.  Я таких уже давно не видел, а тут второй день постоянно перед глазами мелькают. Просто молча идут по вагону. Чтобы уступили место не просят, если кто-то уступает садятся. Обычно как, или перед тобой встанут, и стоят, ждут когда уступят, а то и клюшкой могут настучать, чтобы уступили. А эти просто идут молча...Такое ощущение, что где-то скрытая камера, которая снимает уступают москвичи место, или не уступают. Не хотел бы я себя в новостях увидеть. Меня уже наверное во всех ракурсах сняли, и вскакивающим перед старушкой, и спящим, и читающим книжку, и просто уже забившем х на всех старушек, и высматривающий скрытую камеру. Не, ну только сядешь, и она тут как тут, идет прям ко мне. Хоть вообще не садись. Надоело уже перед всеми вскакивать. Откуда их столько? Сходка что-ли? И так второй день...

http://s7.uploads.ru/t/T8tLd.jpg

0

377

Сегодня в Москве я таки нащупал плюс холода. Нашел самую холодную точу в Москве. Весь день жарко было, приехал на Зарядье и покрылся инеем. Судя по всему, там под землей, огромных холодильник. Я не шучу, там от земли идет космический холод, не думаю что там врата в иные миры, этому есть земное объяснение, значит там действительно есть холодильник...Вспомнил, что в Советские времена, там был огромный бункер, где хранились продовольственные запасы на случай ядерной войны.

НЛО на красной площади:

http://sg.uploads.ru/t/tyQ8o.jpg

Вообще, конечно странное место. Прям памятник жертвам концлагерям. И эта инсталляция с видом на вечно дымящиеся трубы там не спроста. Интересно, о чем думал автор этого моста?

http://sh.uploads.ru/t/8kVZh.jpg

Зато на красной площади хорошо, и лобное место на месте, правда как-то облупилось все, цепь на нем висит, не мешало бы отреставрировать, привести в рабочее состояние. Скоро может пригодится...

http://sh.uploads.ru/t/YFuIR.jpg

Неспокойно в Москве...

Заказов полно, в выходные домой не получится съездить. Уже все время на выходные забито. Буду фотографом работать, квартиры фоткать...

Все. Спать, спать, спать...Завтра с утра в московскую обл ехать, на очередную фото сессию квартиры.

На Нагатинской скворечник сфоткал, вся стена утыкана кондиционерами, того и гляди, упадут на чью нибудь голову:

http://sg.uploads.ru/t/5Qn14.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-22 22:53:56)

0

378

Час от чесу не легче. Заказов шквал, правда в основном по фоткам. Всем надо что-то фотографировать. Я такой курьер, у которого даже пакета нет, катаюсь по заказам "руки в брюки", фотоаппарат в кармане...

Называть себя фотографом не позволяет моя более или менее адекватная самооценка, свой уровень мастерства как фотографа, я оцениваю на уровне "курьер":). Ну да ладно, главное что платят. После каждого заказа провожу работу над ошибками, и  отмечаю все, что мне понравилось. Надо будет полазить по каким нибудь сайтам с фотками квартир...

Заскочил сегодня на Курсач, кофе попить, рядом охранник стоит, у него рация работает, и там кто-то сообщает, что где-то в вокзал зашел бомж, и стоит греется у батареи...Для охраны, это ка сигнал тревоги, все ринулись отлавливать несчастного бомжа.

К чему это я. Я боюсь. Боюсь оказаться на его месте. Если я не смогу зарабатывать столько, что-бы заплатить за коммуналку (10 с лишним только за квартиру), то рано или поздно бомжом стану я. Я уже встречал на улицах Москвы бомжующих одноклассников, друзей детства и просто знакомых. Большинство из них уже умерли. Ни один не дожил до 30. Умерли как бомжи. Если честно, мне страшно. Иногда останавливаюсь, пью кофе на каком нибудь вокзале за 25р и озираюсь по сторонам, и от того, что я вижу, мне становится не по себе. После таких наблюдений, во мне просыпается такой стахановский энтузиазм, что готов работать без выходных, лишь бы не оказаться на улице. В Москве к бомжам относятся хуже чем к собакам, гонят из всех углов, если идти по улицам Москвы рано утром, то можно видеть их трупы, которые еще не успели убрать. Наблюдать как безразличная толпа наступает на окоченевшие руки и ноги, даже не замечая...

В общем, от всего увиденного, со страху, я загреб все заказы, какие только были. Выходных у меня не будет, все забито, ни одной свободной минуты. Все заказы по области. Буду фоткать квартиры и дома...

На понедельник тоже заказов полно, там и фотки, и доставки и все а свете. Работы просто шквал, каждая минута на счету, времени нет. Завтра подьем в 6, и помчусь в эти дикие джунгли капитализма, зарабатывать себе на кусок хлеба.

Все. Пойду клиентам фотки скидывать...

0

379

Сегодня ехал в автобусе, был звонок. Социологический опрос, они мне звонят иногда по всякой ерунде. В этот раз спрашивали как я оцениваю работу по борьбе с терроризмом, хотел ответить, ну тут появилось какое-то эхо, что-то начало щелкать и шипеть, и связь пропала. Успел только сказать, что-бы перезвонили минут через 15. Так и не перезвонили...

Как я оцениваю борьбу власти с терроизмом? Каждый день случайно взрываются квартиры, падают самолеты, автобусы и грузовики давят пассажиров а метро, аокзалы и торговые центры эвакуируюи из за угрозы взрыва по несколько раз в день...Да дичь просто, и это только по Москве и области. Что - там во Владивостоке например по ТВ даже не показывают. Все что доходит до СМИ, это капля в море, от того что происходит.

Хуево они с терроризмом борются, тут пол страны уже готова террористами стать. В соседнем доме, старушки свет с газом отключили (к счастью) так она свою квартиру спалила вместе с соседской. Старушку не откачали, ветеран войны между прочим. Под старость лет, стала террористкой. Фашисты ее таки достали. Умерла как партизан.  В новостях про нее ни чего не сказал, написали на местном сайте, про чокнутую старуху, которую давно надо было отправить в дом пенсионеров. И сколько у нас таких стало? Все у кого пенсия 8 тысяч рублей, это потенциальный террорист. Государство прилагает максимум усилий, что-бы таких террористов становилось только больше и больше...

А сколько всяких эпидемий? К нам в страну иностранцы едут, со своими продуктами, бояться что-то подцепить. Люди у нас как мухи мрут ни пойми от чего, откуда это все? Может уже есть какие-то биологические террористы...

В общем, единственное в чем преуспела власть, это затыкать рот в СМИ, и переводить стрелки. Под Раменском упал самолет, виноваты пилоты, тела погибших родственникам так и не выдали. Почему? Взорвалась квартира,  рухнул дом, или ни кто не виноват, или очередной псих....Тут в каждом доме таких психов уже по десятку...

Да и люди, они уже не реагируют на это все, они уже к такой жизни привыкли, это стало нормой...

Ладно, все. Времени нет. Пойду фотки делать.

0

380

Весь день вчера бегал, квартиры фоткал. Сейчас полечу на новый заход. Со связью появились проблемы, клиенты жалуются, что когда они мне звонят, у них них телефон зависает. Да и связь стала, какие-то щелчки, трески, эхо и помехи. В общем, Мюллер совсем припух. Долги за квартплату, хочу в новый месяц хоть по "0" выйти, поэтому жаба душит. А так, надо бы новый телефон купить с симкой левой. Старый будет работать только на прем, перезванивать буду с новой. а следующей неделе пожалуй так и сделаю.

Еще рядом со мною банкоматы виснут. Ни знаю, случайно или нет, но вчера 2 раза останавливался попить кофе с банкоматом, и оба раза банкоматы зависали. В первый раз сберовский, мужик там что-то с ним делал и он засвис. Тот выругался да дальше пошел. Второй раз не сберовский был, а какой-то другой. Приехали инкассаторы, хотели кассу снять, а банкомат конкретно завис. Пищит не переставая. А я стоя за банкоматом, у окна, со стаканом кофе в руках. Инкассатор даже подошел, посмотрел что у меня в руках, наверное подозревал что это я там что-то химичу...Но в руках у меня был только стакан кофе а в кармане телефон, по которому я только что общался...

В общем, телефон надо менять и временно перейти на левые симки. Старый телефон, лучше даже с собой не таскать, даже если симки поменяю. Телефон, это тот же маятничек, по нему видно не толко где я нахожусь, но и схема всех моих маршрутов, по дням. Мне то пофиг, но зачем клиентов светить? Мало ли, какие у них проблемы могут начаться...

Опыт общения в ФСБ у меня уже есть. Если в крадце, это было так. Шел я ночью в одном городе в московской области. Пьяный был, отмечал день рождения друга в ресторане. Шел домой к матери, спать, хотя прописан я в другом городе. Деньги на такси были, но хотелось пешком пройтись, хоть протрезветь немного. Бояться мне не кого, все местные хулиганы в стельку пьяные пели песни в кабаке, из которого я собственно и шел. Так что, город мог спать спокойно... В кармане, как всегда был фотоаппарат, на который я фоткал весь "праздник". Ну в общем, меня остановили, зачем-то нацепили наручники, привезли в опорник, отпиздили, задавали дебильные вопросы, на которые я не могу ответить, например "На каком основании я нахожусь в городе?". По моему уровень дебилизма просто зашкаливает. На встречный вопрос, "А что, нельзя?", тут же получал дубинкой по башке...Вытащили фотик, увидели на нем все эти пьяные физиономии и тут же предложили с ними сотрудничать, ну то есть стать стукачем. Я послал их на хуй. Нашли какого-то понятого, мужичка лет 40-50, и при нем начали проводить обыск. Наручники с меня сняли... В общем, ко мне в карман полез мусор, а между пальцами у него был какой-то сверток, и я его поймал за руку, до того как залез в мой карман.  Ну понятно, я начал возмущаться, вы что, типа совсем тут все охуели... Понятой это видел. Ему дали на подпись протокол, что у меня там что-то нашли, он оказался подписывать. Спасибо ему огромное, от души. Сказал, что видел, что это не мое, и мне это подкинули. Говорит, я не буду парню жизнь портить, я этого не подпишу...

Потом сунули мне чистый бланк, которые я должен был подписать, я отказался подписывать. Они там могли написать, все что угодно. Били, пытались заставить, я сказал что настолько пьяный, что не вижу где ставить подпись, у меня все двоится а глазах...

Вызвали скорую, скорая написал справку, что да, действительно, я пьяный в хлам. Хотели, чтобы я оплатил вызов скорой, что-то там подписал, но я отказался, сказал что я скорую не вызывал, мне она не нужна, я в сознании и хорошо себя чувствовал по ка меня не задержали. Вот кто скорую вызывал, тот пусть ее и оплачивает. В общем, скорой ни чего я так и не заплатил...

Меня еще попиздили, и под утро отпустили. Хотел побои снять, но из ЦРБ меня отправили в полицию, из полиции снова в ЦРБ, в общем они там все повязаны и ни чего не получилось. В полиции сказали, что их полиция меня не задерживала, ни одного сотрудника там не было, и это была или линейная полиция, или полиция из другого города, в том опорнике камера не работает...

Почем я говорю, что это было ФСБ? Потому что, эти долбоебы мне выписали повестку, явится на следующее утро к ним на профилактическую беседу, нам так и было написано ФСБ, и адрес с кабинетом...

Когда меня из опорника выпустили, первым делом что я сделал, так это порвал повестку на сотню маленьких кусочков. А что? Я был смертельно пьян, на что у меня теперь была и медицинская справка, скажу что ни чего не помню, куда справку дел ни знаю, ни чего не было, не видел и не слышал...

Они меня еще расспрашивали, на кого я работаю. Идиоты. Работа от слова раб, у меня нет работы, у меня есть только дела.

В общем, такие вот пироги. Все. Помчался дела делать...

Такое вот у курьеров воскресенье...

0

381

Мозги кипят и мышцы стонут... Заказов поло. Работаю.

http://sg.uploads.ru/t/9QHbI.jpg

http://sh.uploads.ru/t/et0rJ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ZoWXK.jpg

http://s9.uploads.ru/t/yWrA0.jpg

0

382

Курьер Москва написал(а):

Сегодня ехал в автобусе, был звонок. Социологический опрос, они мне звонят иногда по всякой ерунде. В этот раз спрашивали как я оцениваю работу по борьбе с терроризмом, хотел ответить, ну тут появилось какое-то эхо что-то начало щелкать и шипеть, и связь пропала. Успел только сказать, что-бы перезвонили минут через 15. Так и не перезвонили...

Как я оцениваю борьбу власти с терроизмом? Каждый день случайно взрываются квартиры, падают самолеты, автобусы и грузовики давят пассажиров а метро, аокзалы и торговые центры эвакуируюи из за угрозы взрыва по несколько раз в день...Да дичь просто, и это только по Москве и области. Что - там во Владивостоке например по ТВ даже не показывают. Все что доходит до СМИ, это капля в море, от того что происходит.

Хуево они с терризмом борются, тут пол страны уже готова террористами стать. В соседнем доме, старушки свет с газот отключили (к счастью) так она свою квартиру спалила вместе с соседской. Старушку не откачали, ветеран войны между прочим. Под старость лет, стала террристкой. В новостях про нее ни чего не сказал, написали на местном сайте, про чокную старуху, которую давно надо было отправить в дом пенсионеров. И сколько у нас таких стало? Все у кого пенсия 8 тысяч рублей, это потенциальный террорист. Госсударсво прилагает максимум усилий, что-бы таких террористов становилось только больше и больше...

А сколько всяких эпидемий? К нам в страну иностранцы едут, со своими продуктами, пояться что-то подцепить. Люди у нас как мухи мрут ни пойми от чего, откуда это все? Может уже есть какие-то биологические террористы...

В общем, единственное в чем приуспела власть, это затыкать рот в СМИ, и переводить стрелки. Под Раменсоком упал самолет, виноваты пилоты, тела погибших родственникам так и не выдали. Почему? Взорвалась квартира,  рухнул дом, или ни кто не виновать, или очередной псих....Тут в каждом доме таких психов уже по десятку...

да и люди, они уже не реагируют на это все, они уже к такой жизни привыкли, это стало нормой...

Ладно, все. Времени нет. Пойду фотки делать.

Ага. И торговые центры у нас сами по себе сгорают. Детишки спичками играли: https://news.rambler.ru/incidents/39448 … ntent=news

У нас все как-то само по себе случается. Самолеты каждый день сами подают, торговые центры сами сгорают, да так, что сотни погибших, дома сами взрываются. Единственное, что радует, так это то, что терактов нет. Кстати, а что такое телемедицина? Я слышал Россиян теперь и лечить будут по телевизору...

0

383

Вилли написал(а):

Ага. И торговые центры у нас сами по себе сгорают. Детишки спичками играли: https://news.rambler.ru/incidents/39448 … ntent=news

У нас все как-то само по себе случается. Самолеты каждый день сами подают, торговые центры сами сгорают, да так, что сотни погибших, дома сами взрываются. Единственное, что радует, так это то, что терактов нет. Кстати, а что такое теле медицина? Я слышал Россиян теперь и лечить будут по телевизору...

И так каждый день, я уже давно новости не смотрю, там сплошной фильм ужасов. Скоро весна,  снега много, бобры опять затопят сотню, другую городов, потом как обычно, неожиданно начнутся пожары и с лица земли будут выгорать целые деревни вместе со всеми жителями.  Тут и Нострадамусом быть не надо...

А так так в России пол страны ненавидит этот рейх, то желающих бросить спичку будет предостаточно. А торговые центры теперь каждый день будут гореть, случайно конечно, от не потушенной сигареты и все такое...

Кстати в этом году, взрывы газа в квартирах побьет все рекорды. Ну тоже конечно случайно, к терактам это отношения ни какого не имеет, так, невзначай, будут взрываться вместе со всем домом за одно. Среди пенсионеров такой способ погребения нынче моден.

Велком Раша! Рашен сафари.

Сами же выбирали, теперь получайте.

А вообще, после каждого такого случая, все местное ФСБ должно быть посажено, за то что ни хуя не работали. Вместо того, что-бы делами заниматься, они сейчас в одноклассниках сидят, проводят розыскные мероприятия, да группы в соц сетях ведут, вроде "подслушано в Кемерово", в общем все работают сидя на жопе, пялься в порнуху на мониторах экрана... А что-бы не случалось пожаров, они должны не в кабинетах сидеть, а после своих академий или чего там за шарашки, где они учатся идти работать в те же торговые центры, и не на руководящие должности, а простыми уборщиками, грузчиками, вы кладчиками товара, охранниками, чтобы быть среди тех, кто самый недовольный и низкооплачиваемый и кого легче всего купить. С такой массой недовольных нищих, тут такие теракты устраивать, как раз плюнуть. Любому гасторбайтору 1000 баксов заплати, он тебе и кремль подпалит...

Все. Дела, дела, дела...Помчался работать.

Всё хорошо, прекрасная маркиза:

0

384

Что-то меня так припахали, что даже до своих мемуаров доползти не могу. Мир потерял бесценные воспоминая о том как я тусил ночью  у светофора с проституткой, о писающем бомже на станции метро "Парк культуры" и о многом другом. Чёт я уже устал. Эти выходные опять грозятся стать рабочими днями, но я уже решил всем сказать НЕТ, все. Хорошь. Долги отдал, даже уже готов авансом за следующие заплатить. Всех денег не заработаешь, а если я в выходные не схожу с собаками в лес, то я в этой Москве окончательно ебнусть, причем  бесповоротно. Выйду ночью на балкон и начну выть на луну...В лес мне надо, в поле.

http://sa.uploads.ru/t/hOuZ1.jpg

Граффите у м Новокузнецкая в знак скорби по павшим в "хромой лошади", или в "пьяной вишни", да какая разница.
http://s9.uploads.ru/t/Nl5uf.jpg

Лично я тут каждый день скорблю с того самого момента как родился.

Чёб еще то написать...От меня виснут не только банкоматы, но и кассы в супермаркетах. Стол в очереди, когда подошел к кассе она зависла. Встал в другую очередь, опять подошла моя очередь и касса зависла.

На Выхино очередной транспортный коллапс. Тр станции метро открыли и три станции начиная от Выхино до Котельников закрыли. Почему? В Москве дефицит электроэнергии. На метро не хватает электричества. В Москве электроэнергия давно уже дефицит, а сейчас вообще пиздец. Все так называемые "незаконные" торговые точки снесли как раз из за того. Сейчас, на окраинах Москвы, в целя экономии электроэнергии, вырубили ночное освещение. Вот сижу тут, смотрю в окно, а там полная тьма. На улице ни одного фонаря не горит, и так уже второй день. Вдоль ветки метро отрубили все фонари.

Кстати, возвращаясь к проститутки...Удивился тому, как на нее смотрели водители. Прям  как дети, ей богу. Ни один водитель мужского пола не смог проехать спокойно. Каждый, увидев еще из далека проститутку, свернул к обочине, снизить скорость и вытянув шею чуть ли не в окно пожирал ее глазами. Удивительно, как аварии не случилось. У каждого на лице, была дебильная улыбка, как у младенца при виде любимой погремушки. Со стороны выглядело смешно, но в  принципе, я наверное выглядел не лучше, я сидел неподалеку, на лавочки, и тоже ее разглядывал, но по мне, так она была старовата, я бы и бесплатно не стал...Проститутку видно из далека по манере одеваться, позе, по вилянию тазом, подогнутой коленки, сигарете в руке, и вызывающему виду. Сразу видно, что проститутка, тут и табличек не надо.

Неужели в Москве дефицит с доступными женщинами? Бабы давать перестали? Откуда такой ажиотаж? Почему стремная проститутка на обочине создает пробки на дорогах?

Ладно. Пойду ка я спать. если меня долго не будет, значит у меня нет сил, что-бы что-то писать. Домой прихожу в первом часу ночи. заказов шквал. Все. Я спать.

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-28 23:03:17)

0

385

Кемерово: пропасть между народом и властью

0

386

Капец. Телефон у меня трещит, какие-то звуки и эхо,  банкоматы от меня виснут, кассы не работают, теперь еще и инет еле дышит. Что-то совсем у меня скорость упала, даже почту отправить не могу. В общем, я под колпаком у Мюллера.

На Павелецком вокзале кормят бомжей. Если вдуматься, страшное зрелище. Сегодня толпа маленькая, обычно их там раз в 5 больше. Но хорошо, что хоть кто-то делает доброе дело, есть еще добро в этом жестоком и циничном городе, где все делается только за деньги и ради денег.

http://sh.uploads.ru/t/se1t3.jpg

На Лубянки какие-то венки. Я так и не понял, это траур по событиям в Кемерово или память по погибших в теракте на Лубянке в 2010г, или и то и другое за всех кто погиб и еще погибнет.

http://s3.uploads.ru/t/jTsJc.jpg

От Кузьминок до Котельников хрен доедешь. Бесплатные автобусы еле ходят. Народ успевает собраться толпами и штурмует автобус как пассажиры тонущего Титаника штурмовали последнюю шлюпку. Детям, беременным, гражданам с колясками и инвалидам настоятельно не рекомендую туда ехать. Лучше воздержаться от поездки. Вызовите курьера)
http://s7.uploads.ru/t/3FbXT.jpg

Музыканты в метро.

Прошу обратить внимание на лица пассажиров, лично я не вижу счастья на их  лице. Странно, выборы вроде только прошли, все должны радоваться, что поучаствовали в таком событии, выбрали президента, приняли решение, отдали свой голос, от них зависит будущее страны, сами выбрали свою жизнь, как им жить. В общем, не вижу радости на лицах дорогих избирателей. Я думаю, после таких выборов, все кто на них просто обязаны излучать радость и оптимизм, и с таким выражением должны ложится в гроб. В общем, еще раз поздравляю всех избирателей, сами выбрали, во всем виноваты вы. А я ни пределах, на выборы не ходил, работал, эту кашу расхлебывать не собираюсь...

0

387

Пришел тут заказ из Перми, съездить в 46 налоговую. Ну я подписался под это дело и вчера получил документы. Посмотрел и возникло ощущение, что это чистой воды подстава. Какие-то ксерокопии доверенностей, и прочая липа. Мне даже стыдно с этим идти в налоговую, меня прям там могут повязать за мошенничество. В общем, думаю как соскочить с этой темы. Вчера попросил скинуть  по почте фотографии оригиналов доверенности, что-бы хотя бы быть уверенным, что их не в фотошопе сделали. А то, те что они прислали в фотошопе я и сам мог бы сделать. Время будет, даже фото скину, сейчас сбежать надо...В общем, такое ощущение что кто-то хочет меня подставить.

Штирлиц! Ну дайте мне хоть что то, во что не стыдно поверить...

http://sh.uploads.ru/t/RGFSk.jpg

Кстати, хороший фильм про курьеров, надо будет как нибудь пересмотреть.

Буду следить за развитием событий, обещали прислать доверенности до 9.15. Потом  я выхожу из дома....

0

388

В выходные был в деревне, гулял с собаками:

http://s4.uploads.ru/t/ew1xW.jpg

Весь день работал, заказов много. Сейчас сижу дома, а за окном тьма:

В последнее время, свет часто отключают во всем квартале. То на пару минут, то на 10...За последние 15 минут, свет во всем квартале выубили уже во второй раз. Всю прошлую неделю на улице фонари не работали, ни один...

Я думаю, это все связано со строительством метро.  Боюсь, как бы холодильник не полетел...

На улице весна. Резко потеплело, будет еще жарче. Это плохо. Снег начнет резко таять,  а его в этом году много, точно в деревне дом затопит...

Ладно. На завтра заказов полно, света нет ни хуя. по клавишам не попадаю. Пойду ка я спать.

Отредактировано Курьер Москва (2018-04-02 21:08:07)

0

389

Вчера обратил внимание, что после 7 в московском метро начинается совсем другая жизнь. Из сумерек выходят цыгане, скоробейники и про сомнительные граждане. Причем бегают толпой. Сначала пробегают продавцы чудо-товаров, тут же за ними идут попрошайки... Мне кажется это вс одна банда. Вчера цыгане возили по вагонам безногого инвалида. Молодо парень, когда-то был здоровенный лось. Нет ног по самый живот. Жесть.

давно все думаю, почему цыганам запрещают заниматься таким бизнесом, а всяким там благотворительным организациям, врачам разрешают. Если все делается добровольно, то почему им нельзя инвалидам собирать милостыню на улице? Цыгане их возят, инвалиды не против, подают добровольно...се счастливы. Чем лучше врачи или благотворительная организация, которая завалили весь инет жалобными историями своих подопечных? Врачи сами уже давно занялись этим бизнесом, и на благотворительности очень даже прилично зарабатывают. Они вынуждают своих пациентов заниматься попрошайничеством. И им можно, а цыганам значит нельзя? А вообще. вся эта медицина, благотворительность, врачи, цыгане, это все очень криминальный бизнес, а медицина в России, это самая коррумпированная вещь какая только может быть.

В Москве опять появился запах помоек, воздух стал тяжелый, появилась одышка. Весна, повышенная влажность, все помойки стали активно разлагаться, даже предположить страшно, что там творится в их недрах, но наружу входят свалочне газы, которые накрывают Москву, в безветренную погоду, на улицу вообще лучше не выходить, впрочем еще не известно, что хуже, быть в движении, постоянно передвигаться, или сидеть в замкнутом пространстве где все эти газы концентрируются, впитываются в стены, потолки и щели, превращаясь в газовую камеру. Лучше конечно, в такие дни из Москвы вообще уехать, куда подальше, но надо работать...

Ни знаю почему, может свалочные газы, может еще чего, но вчера весь народ был какой-то сонный, люди в метро вообще ни чего не отдупляли. Там и так, все пассажиры, постоянно находятся в состоянии транса, а вчера у всех были опухшие глаза, все дружно уткнулись в свои телефоны, вокруг ни чего не видят, и не слышат. Сидят уткнувшись в смартфон, из кармана что-то выпадет, они даже не замечают. Сидит девушка на против, уткнувшись в телефон, выпала зажигалка, я ей сказал, она подняла глаза, и тут же снова сунула в телефон, меня даже не слышала, повторять я не стал. Ее соседка встала, пошла к выходу, не отрывая глаз от экрана смартфона, из кармана выпали деньги, ее стали окрикивать, но она ни чего не слышит. Пассажиры подняли деньги и сунули ей в кармана, она на секунду оторвала взгляд от экрана, обвела всех пустыми глазами и пошла дальше глядя в телефон, из другого кармана выпал проездной...Его тоже тут же подняли и сунули ей обратно в карман. Всего этого, она даже не видела, ни на секуду тук и не оторвалась от телефона. Так и вышла в двери вагона, держа перед собой как компас свой смартфон и глядя остекленевшими глазами в его экран. Страшно вокруг смотреть, кругом трупы, живые мертвецы. Пустые оболочки, ими управляет смартфон. Я не особо верующий, но после такого, начинаю верить, что действительно есть Дьявол и Бог, и дела Дьявола я вижу каждый день, он градет души людей прихдя через телефон, ноутбуки и компьютеры... Ни знаю, кто только додумался в метро устроить хайфай, надо отрубать всю эту хрень, глушить сигналы связи, люди в метро ни чего е соображают, идут за своими смартфонами прям под колеса состава. Зомби.

0

390

Был вчера на одном бывшем заводе, который сдали под офисы и склады. Там вся территория завешана вот такими плакатами:

http://sa.uploads.ru/t/fnyIu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IDu81.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DI4iM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Nt8Xu.jpg

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.