Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.

Блог курьера.

Сообщений 331 страница 360 из 616

331

Там речь про другой сорт мимозы. За эту ничего не будет

0

332

Симпсон ЛД написал(а):

Там речь про другой сорт мимозы. За эту ничего не будет

Я не ботаник, но по моему речь идет как раз о ней. Скоро 8 марта, там видно будет. если мимозу будут продавать, значит действительно речь не о ней, если не будут, то как раз о ней.

0

333

http://sg.uploads.ru/t/1Muic.png

Работаю как стахановец. Уже выдохся. Если не умру, то стану миллионером.

0

334

Сегодня обратил внимание, как много в Москве стало людей в форме. Когда это полиция, военная, скорая помощь, то еще понятно. Но теперь всякая шарашкина контора стремится надеть свой логотип на своего работника. По мне, это как печать раба на лбу. Вот и курьерские службы, цепляют на своих курьеров форму. Иногда в вагон метро заходишь, а там целый зоопарк из курьеров, каждый в свое форме. Прям цирк какой-то.  Любая форма загоняет человека в рамки, навязывает модель поведения, и социальный статус.  Мне кажеся, если постоянно ходить в форме курьера, то со веменем обязательно разовьется комплекс неполноценности. Курьером не везде пускают в парадную дверь, отсылают к черному входу, да и вообще, не везде его пускают. Ладно я, я не в форме, как хочу, так и одеваюсь. Вхожу только в парадные двери, иногда в такие заведения, куда простому смертному вход воспрещен. Я только у Путина в гостях еще не был, а остальных по моему я уже у всех отметился.

В общем, скоро в Москве не останется людей без формы. Каждый нацепит на себя ярлык, и так и будет ходить. форма для полиции, для курьеров, для уборщиц, и пр. Можно еще знаки придумать, там ромбик, квадратик, кружочек, звезду давида...Это уже все было. В концлагерях у каждого была своя форма. В общем, форму я не одену.

http://sf.uploads.ru/t/YGK1h.jpg

http://s8.uploads.ru/t/MwFCX.jpg

http://sa.uploads.ru/t/pUZT1.jpg

http://sd.uploads.ru/t/w7ScY.jpg

0

335

Записки одного Курьера https://www.liveinternet.ru/users/3732809/

0

336

Ладно. В таких случаях принято говорить "Друзья! Мой аккаунт взломали! Все что было написано, было записано не мной, а неизвестными мне недоброжелателями". Редакция приносит свои извинения постоянным подписчикам за принесенные психологические травмы.

В общем, считайте что вам повезло. Вы наблюдали очень редкое природное явление, мой душевный стриптиз вызванный 23 февраля.

Сейчас сохраню некоторые "перлы", выданные моим воспаленным алкоголем подсознанием  и еще много чем, о чем подробнее можно прочитать у Фрейда. 23 февраля закончилось, теперь готовлюсь к 8 марту, потом надо будет еще 9 мая пережить...

В последнее время, часто снится друган, который давно уже вроде как умер. Нашли скелет, повисший на ветвях дерева над рекой. От него дочка сталось. Отца не видела. Ей же наверное хочется об отце что-то узнать? А у меня то тут целый архив фото наших "детских" лет. Фотоаппарат всегда лежит у меня в кармане. Ни одной пьянки без фотоаппарата. Залежи дисков с сотней гигов фотографий...

Только что звонили с какого-то социологического опроса. Вопрос был такой:

- смотрит ли кто-ли в моей семье сейчас ТВ. Я живу один, в моей квартире ТВ нет вообще. Я ответил НЕТ. А вообще, они мне частенько звонят. Я, человек, который живет один, и в доме которого нет ТВ, раз-два в месяц звонят с каким-то опросом, что-бы узнать что я сейчас смотрю. Да нет у меня ТВ, отвалите...
Откуда у ни мой номер телефона?

Мне кажется, что-бы стать русским, надо пережить Новый год, 23 февраля, 8 марта ну и День победы...
Это как огонь, вода и медные трубы. Всех, дошедших о финиша, принимают в "Русичи". А потом все вновь, по кругу.
Естественный отбор, из поколения в поколения, выживает сильнейший. А потом кто-то еще удивляется, почему у нас смертность такая большая? Только финалисты дают потомство. Дарвин был прав...

Я только  сейчас понял, насколько же сложно тут жить иностранцам, за которыми нет такого генетического опыта предков. Они совершенно не готовы к таким испытаниям...

Все, что меня не убьет, сделает меня сильней.

23 февраля, это испытание для настоящих мужчин...Я за все новогодние праздники выпил 50г водки и пару глотков шампанского....А тут...Завтра буду мусор выносить, и фоткну всю посуду, которую у меня оставили "защитники отечества", кстати в армии ни кто не служил, но все как один, "защитники".  Хорошо, хоть портвейн остался. Целый литр. Хотя нет, даже полтора, но половину которого я уже за вечер выпил.

Успел тут порядок навести, посуду помыть, даже цветы пересадить. Чего только по пьяни не сделаешь.

Фото отчет с 23 февраля:

http://sh.uploads.ru/t/6FO1v.jpg

И пусть кто-то скажет, что я не защитник отечества...

Кстати, хочу  сообщить, что 8 марта не будет.

С 8 мартом, я поздравляю только тех, кто поздравил меня с 23 февраля. В этом году 8 марта отменяется.

Утро. 24 февраля. А хотя, уже 25. Портвейн...

http://sg.uploads.ru/t/IDngc.jpg

Хорошо, на завтра заказов нет. Будильник ставить не буду. Обычно, если звонят, то после 10. В общем, могу поспать и протрезветь. Ещу успокаивает, что завтра такой курье, буде не я один. Тут со мною бухало целы 3 курьера...
У меня, похмелья не бывает, только сушняк. А вот у них...

Я со своим дневником, вспомнил про Анну Франк, ну ту девочку, которая вела дневник в концлагере. Подумалось, а может и я стану (не дай Бог конечно), очевидцем каких нибудь таких исторических событий, конечно, не то что-бы концлагерь, но чем черт не шутит. Может тот концлагерь в который я попаду, назовут "трудовой лагерь рассвет", и отправят мня за долги по налогам за "тунеядцам", которым, с точки зрения закона, я безусловно являюсь.  В общем, потом, мои потомки, ну или кто-то, кто-там себя им назовет, будут печатать мои мемуары и получать за это деньги. Я работаю на своих потомков. Я как тот художник, который становится знаменитым только после своей смерти...

А что, удалю все лишнее, прибавлю красивых слов, исправлю там всякие опечатки и орфографические ошибки, и опубликую дневник курьера. Сам. За свой счет, ну хотя-бы 100 книг, раздам бесплатно друзьям. Почему бы и нет? А это, вроде как бы мой черновик. Не корысти ради, а так, просто, для души, от "нечего делать".

Конечно, нужна будет интрига, но её я оставлю на самый финиш...

У Буддистов. Жизнь это череда перерождений. Я был студентом, менеджером, работал на вахте за полярным кругом, теперь вот стал курьером в Москве. К сожалению, раньше я не вел дневника "студента", или "вахтера", а так, было бы самому интересно почитать...
А хотя, в студенческие годы, я там вроде что-то писал. У меня не было инета, так-что писал для себя. Надо диск посмотреть, может там среди рефератов что-то сохранилось...

Знаете, я вам хочу сказать, что портвейн, особенно после не первого дня бухалова, придает серым будням особые краски...

Но боюсь, что клиенты это не ценят. Надо прекращать сеанс связи)

Меня после водки так не "вшторивает", как после портвейна. Начинаю подозревать, что в его состав входят ингредиенты не указанные на этикетки...

А портвейн ядреная штука!  В нем по любому есть что-то, что не указано на этикетки. На такой космический уровень с одного спирта по любому не долететь...Я после двух дней бухания водки так не заторчал, как после портвейна. А может кокаин из Российского посольства предназначался для портвейна?  https://lenta.ru/articles/2018/02/27/true_or_false/ Травят сволочи электорат дешевым коксом. Бадяжат его с портвейном.

Честно скажу, после портвейна, Элон Макс с его Марсом и глобальным интернетом кажутся детским лепетом.
После портвейна, я вижу как Хомо сапиенс исчез с лица земли. Я вижу, как компьютеры осваивают космос, но нас там уже нет. Ну есть, но в таком виде, что уже вроде и нет. Все эти поклонники гаджетов, уместились на крошечный чип, который где-то там бороздит в просторах вселенной...
Но раньше (после портвейна), я видел исчезновение женщин. Мужчины научились рожать без них. Искуственная матка и все такое...А трахают они роботов, что кстати гораздо круче. Даже стриптиз они танцуют гораздо лучше. В том мире женщин нет.

Стриптиз роботов:

Что было перед этим, не могу сказать. Портвейн заканчивается. Но подозреваю, что ни чего глобального не было, а может и было, но это и не важно. Прогресс заменил эволюцию. Не важно, кто там победит в ядерной войне. Наши потомки будут выглядеть как графитовый микрочип...
Людей там не будет. Мы вымрем, а они прийдут на наше место.
Я все это увидел, после полторашки портвейна...

Камрады, не пейте портвейн! Там наркотик.

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-27 22:47:13)

0

337

Доброе утро страна. Заказов слава богу нет. Взглянув на себя в зеркало, понял что даже если я побреюсь, то следы порока на лице ни куда не денутся. Лучше мне сегодня поспать...

Кот живой, ну и слава богу. Самый адекватный персона в этой истории. Хорошо, что ни ко не додумался его напоить.

http://s8.uploads.ru/t/u7INR.jpg

Одни патриоты, блин... Судя по всему, в Москве сегодня дефицит курьеров. Делать нечего, пойду еще посплю...

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-26 12:05:43)

0

338

Цветок порадовал своим цветением. Это наверное от перегара его так прет. За этот год уже врой раз расцвел:

http://sg.uploads.ru/t/B2as3.jpg

0

339

Курьер Москва написал(а):

Доброе утро страна. Заказов слава богу нет. Взглянув на себя в зеркало, понял что даже если я побреюсь, то следы порока на лице ни куда не денутся. Лучше мне сегодня поспать...

Кот живой, ну и слава богу. Самый адекватный персона в этой истории. Хорошо, что ни ко не додумался его напоить.

Одни патриоты, блин... Судя по всему, в Москве сегодня дефицит курьеров. Делать нечего, пойду еще посплю...

Отредактировано Курьер Москва (Вчера 11:05:43)

Пожарные откачали кота в Волгограде 

Во время пожара в жилом доме в Волгограде спасатели нашли полуживого от отравления и страха кота. Животное вынесли на воздух, сделали массаж и откачали кислородом.

0

340

Сегодня был отличный солнечный день. Градусов 10-15, не ниже. Моя любимая погода.

http://s8.uploads.ru/t/mgzYd.jpg

Александр Пушкин
ЗИМНЕЕ УТРО

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.

0

341

Вот смотрю рамлер новости, там везде про Арктический циклон в Москве, аномальные морозы, МЧС предупреждает москвичей. Такое ощущение, что все эти сводки погоды сообщают с одной единственной целью, что-бы всех так запугать, что-бы ни кто из дома не вышел. Где аномальные морозы? 15 градусов днем, 20 ночью это аномальные морозы? Тут что, уже все афромосквичи, только я один не местный? 

Да и вообще, мне кажется что скоро, люди вообще перестанут выходить на улицы. И так, уже разучились пешком ходить. Любой выход на открытый воздух, для многих это почти как выход космонавта в открытый космос. Ходят только по квартире да офису. Между квартой и работой, передвигаются в своих скафандрах на колесах-машинах. Выйти из машины на улицу, для многих уже стресс. А если еще без навигатора, это это уже экстрим с риском для жизни. Люди деградируют на глаза. Мне кажется, в Москве, на пешеходов скоро будут смотреть как на чудо.

В Москве все какие-то напряжонные. Народу в метро как-то стало меньше. У всех такое выражение лица, как будто их везут на электрический стул. Охрана везде нервная, вахтерши подозрительные. Куда ни зайти, выскакивают из своих буду с вопросами куда, к кому, зачем. Раньше они так не выскакивали. Чувствуется, что их кто-то как следует "мотивировал" проявить бдительность, наверное участковый. Вахтерши для полиции, это важнейшие осведомители, как раньше, старушки на лавчках. Теперь все старушки, стали консьержками. Они все, про всех знают...

Стоял в одном бизнес центре, ждал клиента. Вдруг ко входу подъезжает скорая помощь, среди охраны тут же начался кипешь. Прибежала толпа, окружили машину, начали снимать на камеру и переписывать номера. Раньше они такими бдительными не были, что-то не видел, что-бы охрана так на скорую бросалась...

В общем, не спокойно в Москве.

0

342

Интересно, кто по всей Москве рисует эти рожи?

http://s5.uploads.ru/t/82OyC.jpg

0

343

Про домофон.

Не люблю не званных гостей. Кому надо меня и так найдут, я всегда на связи, а без приглашения ко мне могут прийти только такие гости, которым я буду не рад (полиция, судебные приставы, и черт знает кто еще). Да и к тому же живу на последнем этаже. Это значит, что всем кому надо попасть в подъезд (почтальоны, разносчики рекламы, социологический опросы, продавцы чудо пылесосов, цыгане, и пр публика почему-то начинает всех обзванивать с последних этажей. У меня с 8 утра, домофон не умолкал. За работу консьержем мне не платят,  и в конце концов, поставил звук на домофоне на минимум, так что-бы быть в курсе, как сигнал тревоги, что кто-то звонит,  особо меня не напрягал, но было время выглянуть в окно и оценить ситуацию, кто там, полиция или цыгане...

Обычно лежу и слушаю, если звонили только мне, значит по мою душу, если начинают вызванивать всех соседей по кругу, значит очередные разносчики рекламы.

В общем, сегодня там толпились работники ЖКО, а я вчера все постирал, хожу по дому в костюме Адама. Лохматый не бриты, шмотье сохнет.  общем пошел дальше спать...

Проснулся, и решил на всякий случай зайти в ЖКО, за квартиру заплатить да и за одно в аварийку свой телефон оставлю, хотя я его и так когда-то там оставлял, но могли и похерить.

Узнаю, чем им надо было.

0

344

Вот смотрю рамлер новости, там везде про Арктический циклон в Москве, аномальные морозы, МЧС предупреждает москвичей. Такое ощущение, что все эти сводки погоды сообщают с одной единственной целью, что-бы всех так запугать, что-бы ни кто из дома не вышел. Где аномальные морозы? 15 градусов днем, 20 ночью это аномальные морозы? Тут что, уже все афромосквичи, только я один не местный? 

Столичный главк МЧС выпустил предупреждение в связи с понижением температуры до минус 20, местами минус 25 градусов в Москве в ближайшие часы.
https://news.rambler.ru/weather/3925165 … ntent=news

0

345

В последнее время как-то начинаю верить в теории заговоров. Наши космические корабли бороздят просторы мирового океана, не один день победы не обходится без скандала, в виде вывешенного где нибудь плаката с солдатом вермахта и надписью "спасибо деду за победу", с завидной регулярностью в Москве открывают очередной памятник советским солдатам, на груди которого обнаруживаются нацистские ордена. Что это? Почему все начальники дебилы? Случайно или нет, выходит так, что все люди, стоящие на руководящих должностях совершают такие ошибки? Может, кругом одни диверсанты? Которые все время вредят? Или на ключевые должности, специально набирают отборнейших идиотов, что-бы те, своей работой принесли как можно больше вреда? Мне кажется, в этом вопросе должны как следует разобраться ФСБ, или кто там должен такими вопросами заниматься...

Весь день думал на эту тему, после того, как прокатился на метро, до остановки "Филевский парк". Мне удалось туда попасть лишь со второй попытки. Я офигиаю от тех, кто организовал там ремонт,  так все организовать мог только идиот, или кто-то сделал  специально, что-бы навредить. Если ехать из центра, то на остановках "Багратионовская", "Филевский парк", "Пионерская" поезд не останавливается, на "Пионерской" вроде, останавливается, но открываются не все вагоны.  Сквозного прохода через вагоны нет,  о том, что двери не откроются, люди узнают уже на станции назначения, по факту так сказать...В общем, все кому надо на эти остановки, должны ехать на "Кунцевскую" и в том же поезде, ехать в обратную сторону. Это я знал, и был готов. Время доставки указал, с учетом этих маневров. Приехал на "Кунцевскую", объявляют что на станции "Филевский парк", высадка пассажиров производится только из 3-4 вагонов с начала вагона, на "Багратионовская" с 2-3 с конца. Естественно, на вагонах ни где не указано, какой это номер вагона. Я выскочил из вагона, с платформы сосчитал в каком я вагоне, как раз в третьем. Все ОК. Таких как я, целая толпа. Люди с сумками, инвалиды, пенсионеры и один иностранец, которому тоже над попасть на "филевский парк", и уже сходит с ума, но ничего не может понять как туда доехать. Как я понял, у него это уже 4 или 5 попытка это сделать. Я ему сказал, что-бы шел за мной...

В общем, посчитал вагоны и поехал. Доезжаю до "филевского парка", двери не открылись.  Толпа пассажиров орет матом, "че за хуйня", один пьяный пассажир у которого это уже не первая попытка доехать до нужной станции, рвется набить ебло машинисту, но его останавливают женщины... Дружно, всей толпой снова едем обратно, на Кунцевскую. Мой иностранец непонимающе смотрит на меня, но я ему махаю рукой, что-бы шел за мной. Вот как мне ему объяснить, что происходит и как ему добираться до "филевского парка", мне кажется ни один иностранец, даже идеально владеющим русским языком, таких маневров не поймет. Он сойдет с ума. В общем, доезжаю до Кунцевской, снова выхожу из вагона, снова отсчитываю, ищу третий, на всякий случай спрашиваю сотрудницу полиции "это третий вагон", она мне отвечает "нет не третий"... Опять считаю вагон, и снова смотрю на нее, этот жест повторяет толпа за моей спиной, и все смотрим на нее, как бараны на новые ворота...Оказывается, вагоны спаренные, поэтом два вагона, надо считать как один... Получается, что третий вагон, это на самом деле шестой. И вот так, каждый пассажир, должен разбираться в особенностях подсчета вагонов в московском метро...

Судя по лицу иностранца, который рядом со мной, он вот вот сойдет с ума. Он наверное решил, что над им издеваются.   Я его просто молча взял за рукав и потащил за собой...

На этот раз попытка удалась, и я все-таки доехал до этого филевского парка. Потерял много времени и опоздал на заказ.  Неужели нельзя было все как-то организовать, что-бы все ясно и просто, повесить номерки на вагоны, запустить вагоны со сквозным проходом, еще что-то, что-бы поездка в метро, не превращалась в какой-то квест. Его пройти могут далеко не все. Тот иностранец, до вечера так бы там и катался, пока его бы скорая не вынесла...

А еще кто-то там хочет в этом году провести чемпионат по футболу...Да сотни туристов пропадут без вести, в нашем общественном транспорте. Не нашедшие покоя души иностранцев, до скончания времен еще будут слоняться по туннелям московского метро и их тени будут пугать пассажиров...

Жесть. Раньше я считал метро, единственным видом транспорта в Москве, который более или мене работает. Но теперь я понял, что эти времена остались в прошлом. Идиоты добрались и до него.  В Москве деградирует не только наземный транспорт, но и подземный. Каждый выход из дома, это сложный квест, полный неожиданностей и опасностей для жизни. 

Нами управляют идиоты и вражеские диверсанты. Это факт.

0

346

На выходные ездил домой. Гулял с собаками...

http://s8.uploads.ru/t/xa1j5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Lsmhq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RtVpi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ruikC.jpg

Что-то мне кажется в этом году снегопад побил все рекорды. Столько снега я что-то не припомню. Как бы весной дом не уплыл...

0

347

Я со своим дневником, вспомнил про Анну Франк, ну ту девочку, которая вела дневник в концлагере. Подумалось, а может и я стану (не дай Бог конечно), очевидцем каких нибудь таких исторических событий, конечно, не то что-бы концлагерь, но чем черт не шутит. Может тот концлагерь в который я попаду, назовут "трудовой лагерь рассвет", и отправят мня за долги по налогам за "тунеядцам", которым, с точки зрения закона, я безусловно являюсь.  В общем, потом, мои потомки, ну или кто-то, кто-там себя им назовет, будут печатать мои мемуары и получать за это деньги. Я работаю на своих потомков. Я как тот художник, который становится знаменитым только после своей смерти...

А что, удалю все лишнее, прибавлю красивых слов, исправлю там всякие опечатки и орфографические ошибки, и опубликую дневник курьера. Сам. За свой счет, ну хотя-бы 100 книг, раздам бесплатно друзьям. Почему бы и нет? А это, вроде как бы мой черновик. Не корысти ради, а так, просто, для души, от "нечего делать".

Конечно, нужна будет интрига, но её я оставлю на самый финиш...

У Буддистов. Жизнь это череда перерождений. Я был студентом, менеджером, работал на вахте за полярным кругом, теперь вот стал курьером в Москве. К сожалению, раньше я не вел дневника "студента", или "вахтера", а так, было бы самому интересно почитать...
А хотя, в студенческие годы, я там вроде что-то писал. У меня не было инета, так-что писал для себя. Надо диск посмотреть, может там среди рефератов что-то сохранилось...

Дневник курьера. Творчество Снусмумрика: https://vk.com/snusart

Отредактировано Юлия (2018-03-05 10:44:57)

0

348

Вчера неудобно получилось. Меня сбила машина на глазах клиентки. Так, с легонца, можно сказать поцеловались и разошлись. Обошлось испугом водителя и клиентки. Снега по колено, дорога завалена, машины кругом, и тут какой-то ленд ровер дал задний ход, и по ходу дела, водитель меня из своего танка не заметил, ну и в меня вьебался. Удар был громкий. Кто-то за моей спиной, успел выкрикнуть "ой бля", но я даже ни чего и не почувствовал, так, толчок и все. На машине вмятин вроде тоже не было, посмотрел на водителя, у него глаза шире чем морда. Он испугался больше чем я...

В это время клиентка садилась в такси, а я должен был забрать пакет у консьержка...

Такой вот цирк. Вообще, работа "курьером", очень травмоопасна. Москва не самое лучшее место для пешеходных прогулок, и вот так, бегать по Москве с утра о вечера, это очень опасно для жизни. Надо быть очень внимательным, что-бы не попасть под машину, не упасть в яму, и тд...

Консьержки в Москве вчера были все нервные, стою в подъезде, жду клиентку. Она где-то там во дворе, подходит к подъезду. Номер квартиры не знаю, сказала в подьезде подождать. Ну она приходит, садимся в лифт. У коньсьержки паника, куда я делся. Пока  спустился, она уже полицию вызвала...

Жесть. Людей совсем запугали. Людям уже жить страшно. Самих себя бояться.

Иностранцев в Москве стало много, какие-то студенты лет 20-25, обычно стоят по среди улицы со своими сумками, что-то там говорят по английски, а на физиономиях выражение лица, что-то в духе "куда я попала", и "что делать". Откуда они тут такие? Наверное это туристы, любители эконом поездок, наслушались что в России за 100 баксов можно все, тут все нищеброды, вот и сюда и валят студенты и пр. Думают что в Москве, как в любом европейском городе, можно вот так, приехать и тут же найти какой нибудь хостел за адекватную цену. Ага, щас!  За 5-10 тысяч в сутки вариантов полно, а так, что-то за 1-1500 мне кажется гостиниц таких нет. Вот эти иностранцы и стоят по среди улиц, разинув рты, со своими сумками с полным непониманием на лице, что делать и куда идти...

0

349

Вчера заказом много было, в "берлогу"  пришел в первом часу.  Домой так и не уехал...Наверное с 8 мартом всех по телефону поздравлю, а сегодня буду работать. Парочка заказов есть, может еще парочка будет. На завтра заказы тоже есть, и на субботу есть...Так что, как-то так. Мне бы сейчас за квартиру по быстрее заплатить, на проездной деньги отложить да расслабится от этих скачек.

0

350

Вчера бегу, стоит маленький мальчик и плачет. У его ног растерзанный голубь. Смотрит на меня и спрашивает

-а вы не видели кто его убил?

Ответил, что нет, не видел. И дальше побежал. У ребенка там трагедия...

Такие дела.

0

351

А вообще, в России как-о слишком дофига праздников. Кто-то до сих пор масленицу отмечает, а тут уже 23 февраля прошло и 8 марта наступило. Слишком много выходные у гос служащих, не оправдывают свою зарплату. За те налоги, которые я плачу, гос служащие должны работать без выходных. У меня то их нет, почему у них есть? У меня сегодня рабочий день, и завтра тоже...

8 марта это вообще не праздник Праздник весны это масленица, а 8 марта это день феминисток, кторый придумали Клара - Цеткин и еще кто-то. Во всем мире его отмечают в Африки, где-то в Бурундии если не ошибаюсь, ну и в России. Для иностранцев, это такая-же экзотика как и масленица, они на нее специально приезжают, что-бы посмотреть как голые русские лазают по столбам:

Удачно отметить! Много не пейте!

Вспомнил. Вчера, еду в метро. Рядом сидит пьяная девушка, в последний момент вспомнила что ей надо выйти и ломанулась к выходу головой в перед. Ее захлопнули двери, прям по ушам. Так и стоит, половина лица на оной стороне, а все остальное в вагоне. Двери разжали, она сумочку в двери сунула, защемило сумку. Тоже если выдрали...

Все. Помчался работать. Много не пейте, а то напишу про вас сюда.

0

352

Опять...
Почему как я нажрусь, мне снова и снова попадает эта мелодия? так и быть, постараюсь завтра это не удалять.

Даша Волосевич! Ты со мною забудь об о всем

0

353

Сегодня работал. Потом пошел пива попил, и все такое....
http://s3.uploads.ru/t/5OwRg.jpg
Завтра опять дела.
http://sa.uploads.ru/t/VCws8.jpg
А можно и так:
http://sd.uploads.ru/t/ZkMwa.jpg

Пепси и кока. Инь и янь...

http://sd.uploads.ru/t/YrTab.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-08 23:11:47)

0

354

Думаю металлоискатель купить. Уже второй год жаба душит. По ходу дела, в этом году у нее есть все шансы победить...

http://sg.uploads.ru/t/1PdRQ.jpg

Хочу огород прошарить. Там где-то во время революции наган зарыли, я там в прошлую весну пушечное ядро отрыл, да и ваще...

Там война была. Французы приходили, им там настучали. До сих пор ненароком могилы в огородах откапывают. Хочу для начала огород свой прошарить, а там по ситуации. Я то с собакми без всяких целей гуляю, а теперь буду местность с металлоискатемем шарить. Но это все потом, если я свою. "жабу"  победю)

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-08 23:36:57)

0

355

А сейчас, я в Москве. Шарюсь тут курьером, по этим каменным джунглям, прям как Маугли. Я тут все углы прошарил, но все равно, Москва не мой город. Я не тут родился. Я тут бегаю, деньги зарабатываю. Копейки, но дома и их нет. Для меня, Москва дикий лес. Просто не могу ее принять, и все. У меня другие ценности. Мне бы с собаками по лесу погулять, а проститутки, рестораны еще чего-то там  мне ни к чему. Москва и область, это разные цивилизации.

0

356

Осколки сегодняшнего дня:
http://sd.uploads.ru/t/qeXld.jpg

0

357

Работал. И завтра работаю. С утра заказ отвезу да поеду домой, в деревню. Хватит с меня Москвы, надо с собаками в лес сходить, а то я тут совсем с ума сойду.

Сегодня у метро, прям на входе, на Белорусской услышал странные крики каких-то тропических птиц. К сожалению не успел видео снять, пока фотоаппарат доставал эти вопли закончились. Но источник звука я нашел. Над входом висит вот такой вот громкоговоритель, и эти трели звучали от туда:

http://s9.uploads.ru/t/c8Nu4.jpg

Я и раньше слышал эти вопли, и помню один раз даже шею чуть не вывернул, пока птицу искал, но потом понял, что это из динамика. В общем, может кто в курсе зачем в метро включают эти вопли?

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-09 21:22:03)

0

358

Кстати, пока разглядывал динамик, обнаружил еще одно ноу-хао, нанотехнологии и все такое. В общем, антиголубиная защита.

http://s4.uploads.ru/t/QJvj6.jpg

Там у входа голуби тусят, ну и что-бы они на козырьке над входом не сидели и не гадили на пассажиров, на козырьке сделали вот такой вот частокол:

http://sd.uploads.ru/t/uzTrI.jpg

Чет я устал. Пойду ка я спать...

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-09 21:25:44)

0

359

Еле вырвался из Москву. В субботу работал, вечером поехал домой, сегодня (воскресенье) гулял с собаками. На речке шикарный лед. Кто-то катался по реке на снегоходе и накатал на льду отличную дорогу. Сегодня с с 7 часов утра, гулял с собаками по реке. Погода была просто супер. 

Пока шел по люду, высматривая впереди полынью, вспомнил, что в свое время, когда дорог еще не было. Главной дорогой была река. Летом понятно, по ней плавали. А зимой, лед был отличной дорогой для всяких захватчиков. Во времена Чингисхана, ордынцы приходили зимой. Почему? Потому-что шли по льду. В поле снега по грудь, а на льду его почему-то почти нет. Можно свободно идти, как по дороге. Когда-то и по этой реке, именно в этом месте, где я гулял с собаками, зимой шла татаро-монгольская орда. Шел, и представлял как за моей спиной волочится по льду орда, с лошадьми и обозами...

Мне повезло, ни одной полыньи не было, а то наверное  бы ее нащупал)

Один раз,  уже туда нырял. Когда в школе, уроки прогуливал, тоже с собакой по речке гулял...

http://sh.uploads.ru/t/Y9LEZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vuSKz.jpg

0

360

Жесть. Стою на Курском вокзале, кофе пью. Подходит девушка, лет 25-30, судя по всему живет на вокзале. Просит купить ей поесть, а я только что всю мелочь уже раздал у входа попрошайкам. Сам еле на кофе наскреб, а тут она еще, просит что-бы я ей бутер за 100р купил.  Я такие бутеры себе то не покупаю...В общем, сказал что денег нет, но она пристала, купи и все. В итоге спрашивает, куда я еду, говорю домой. Пристала, что поедет со мной. Еле отвязалась. Оставил ей кофе, и убежал. Не хватало еще, чтобы я ее домой привел. утром проснусь, а квартиру уже выставили. Да и вообще, черт знает чем она там болеет.

В метро таджичка пристроилась, и шла за мной. Просто опустила голову и идет. Куда я, туда и она. Но я по заказам ехал, было не до нее.

Что-то все как-то серо и тускло, люди депрессивные и запуганные, бомжи как-то помолодели и среди них много девушек. Что-то мне кажется, пиздец уже близок. Неужели действительно все так плохо?

Отредактировано Курьер Москва (2018-03-12 20:59:28)

0

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.