Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

РЖУ НИ МОГу...Ваще уже ни могу). Допиваю тут перцовку, и уже даже ржать ни могу) В общем надо клиенту почту скинуть а у  меня почт тыща и одна. Ну я на всякий пожарный, прежде чем клиенту ее скидывать я ее прогуливаю Мало ли где я там по пьяни в минуты релакса запалился... Были уже Прецедент когда клиенты меня находили на тайских сайтах знакомств.. Хватит. Лучше прогулглить, мало ли чего я там еще не помню)

И вот, прогуглил, нащел ссылку на ресурс, которого уже давно нет, а именно Рамблер планета. Хорошо, что есть такой ресурс как всемирный веб архив: https://web.archive.org

Ну я там эту ссылку и забил. Оказалось, что это мой "дневник", который я вел еще в школьные годы. Рамблер планеты давно уже нет, но рукописи не горят! И вот, сижу и читаю свои детские писулки  которым уже больше 10 лет. Неразделенная любовь, вселенская печаль и тщетность бытия.. Жесть.

Что я хотел то сказать то...Помните! Анонимного интернета нет! Рукописи не горят! То что вы написали в 14 лет, ваши потомки прочтут через 100 лет....

Даже если завтра закроют и этот ресурс, эти записки будут доступны моим психиатрам и клиентам)

Кстати, писульки клиентов, когда им было по 14 мне тоже доступны...

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-08 21:14:22)

0

302

Что-то мне показалось, что сегодня все какие-то напряженные. Военных как-то много, все суется с папками куда-то бегут. Наверное что-то случилось. Так война случится а я то и не узнаю!

0

303

Курьер Москва написал(а):

По ходу дела опять заболел. Похоже уже на воспаление легких. Башка трещит, перед глазами уже мельтешит. Весь день бегаю по Москве, постоянно смотрю под ноги, и весь день вижу это:

Скоро с ума сойду от этой гипнотической хуйни, люди не замечают, но вообще-то выходя на улицу Москвы, они тут же погружаются в транс, и в таком состоянии находятся каждый день. Тут все зомбированные.

Для коллекции. У меня уже в глазах рябит от этой плитки. Когда долго на нее смотрю башка болит. Она меня гипнотизирует. Целыми днями хожу по улицам, и все день смотрю на это:
http://s7.uploads.ru/t/Tih8D.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-08 21:24:08)

0

304

В Москве стало мало рекламы. Интересно с чем то связана? Кризис, выборы или что-то еще? В Метро опять сняли всю рекламу, на улицах стоят пустые стенды. Они меня беспокоят...

http://se.uploads.ru/t/O8nxE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CEOZ4.jpg

А я сегодня ехел в автобусе и успел разглядеть, что под белым тендом просвечивалась реклама ЛДПР...

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-09 20:38:27)

0

305

А вообще, скоро выборы:

http://s9.uploads.ru/t/UeEyr.jpg

0

306

Курьер Москва написал(а):

В Москве стало мало рекламы. Интересно с чем то связана? Кризис, выборы или что-то еще? В Метро опять сняли всю рекламу, на улицах стоят пустые стенды. Они меня беспокоят...

МЕТРО МОСКВА ПРОПАЛА РЕКЛАМА

Московский метрополитен теряет доходы ОТ рекламы. Все больше рекламных мест пустует на станциях метро в московском метрополитене наблюдается спад активности рекламодателей. Скорее всего уход рекламодателей с площадки московского метрополитена связан с бурным ростом активности интернет рекламы, по одной из версий все больше рекламодателей предпочитает интернет офлайну в связи с этим и наблюдается спад активности рекламодателей в московском метро.

Отредактировано runner (2018-02-09 20:34:21)

0

307

Курьер Москва написал(а):

В Москве стало мало рекламы. Интересно с чем то связана? Кризис, выборы или что-то еще? В Метро опять сняли всю рекламу, на улицах стоят пустые стенды. Они меня беспокоят...

Второй по величине оператор наружной рекламы в Москве уходит с рынка. Компания ТРК не смогла найти 1,43 млрд рублей, чтобы рассчитаться с властями: https://www.vedomosti.ru/technology/art … ami-uhodit

Если внимательно посмотреть, то на всех фотографиях, под рекламным местом написано ТРК

Отредактировано runner (2018-02-09 21:27:10)

0

308

Курьер Москва написал(а):

В Москве стало мало рекламы. Интересно с чем то связана? Кризис, выборы или что-то еще? В Метро опять сняли всю рекламу, на улицах стоят пустые стенды. Они меня беспокоят...

Отредактировано Курьер Москва (Сегодня 19:38:27)

А я сегодня ехел в автобусе и успел разглядеть, что под белым тендом просвечивалась реклама ЛДПР...

http://www.sostav.ru/app/public/images/news/2016/07/25/compressed/Depositphotos_49135039_m-2015.jpg

0

309

Сегодня обратил внимание, что все больше и больше москвичей предпочитают ездить на такси. Плохая работа общественного транспорта привела к тому, что народ вызывает янекс такси на четверых и едет до метро.  С каждым днем, вижу такую картину все чаще и чаще. Жадность чиновников с их неумением чего либо делать или организовать, убивает московский общественный транспорт. Сначала запретили частные маршрутки, захотелось побольше денег, и просто запретили...Потом выяснить, что московский автопарк не в состоянии восполнить все потребности в общественном транспорте. Они хотят ездить только по центральным улицам, не заезжая в жилые районы. По всей видимости, решили что люди должны сами идти к автобусам, а не автобусы вести людей. Я вот тоже в деревне, до ближайшего автобуса км 5 иду. Наверное чиновники решили, что москвичи ни чем не хуже.  Сначала начали отменять отдельные рейсы, потом те, что остались стали ходить все реже и реже, и вот, как результат, в многих спальных районах общественный транспорт ходит с интервалом час, полтора. Люди каждый день, по пути на работу тратят только на ожидание автобуса час туда, и час обратно. В мороз стоят на остановках, ждут автобус, и проклинают этих пидарасов, которые запретили маршрутки. Сами не работают, и другим не дают. Но как известно, свято место пусто не бывает. Эту экологическую нишу быстро освоили такси. Повесили шашки, и ездят по тому же маршруту, что и автобус. Стоимость проезда 35-50р. С каждым днем их становится все больше и больше, и они заполняют  нишу, в жилых районах. Ездят там, где московские чиновники отменили маршруты, или интервал движения, по факту, составляет около часа. Там где таких частников еще нет народ уже сам сообразил, что лучше вызвать яндекс такси, и доехать вчетвером до Метро. Это даже дешевле, чем стоимость билета на автобус. В общем, наземный общественный транспорт в Москве стремительно деградирует, во многих местах, такси стали единственным способом добраться до метро. И далеко не в каждой семье у каждого ее члена есть свой автомобиль...

0

310

По ходу дела, после того как я часами ждал автобусы в те дни, когда Москву завалило снегом, я заболел. Может быть воспаление легких. Все свистит и булькает...Хотел антибиотиков каких нибудь взять, так без рецепта не продали. Зашел в магазин, думал возьму хоть перцовки, так и той нет. В моем магазине вообще водку продавать перестали. В другой магазин идти было лень, далеко. В общем, остался вообще без лекарств. Даже водки нет. Жесть. Как буду выживать, ни знаю)

0

311

Графити прикольное, где-то в районе Войковской:

http://sg.uploads.ru/t/sKjYE.jpg

Ну и еще, где-то в районе Октябрьского поля:

http://s7.uploads.ru/t/neAJv.jpg

0

312

Ну  еще на тему городского одиночества. Объявление на автобусной остановки. Принцесса ждет своего принца.

http://se.uploads.ru/t/fudoK.jpg

Все. Я спать. Пошел болеть. Когда лекарств нет, то и сон лекарство)

0

313

Курьер Москва написал(а):

Сегодня обратил внимание, что все больше и больше москвичей предпочитают ездить на такси. Плохая работа общественного транспорта привела к тому, что народ вызывает янекс такси на четверых и едет до метро.  С каждым днем, вижу такую картину все чаще и чаще. Жадность чиновников с их неумением чего либо делать или организовать, убивает московский общественный транспорт. Сначала запретили частные маршрутки, захотелось побольше денег, и просто запретили...Потом выяснить, что московский автопарк не в состоянии восполнить все потребности в общественном транспорте. Они хотят ездить только по центральным улицам, не заезжая в жилые районы. По всей видимости, решили что люди должны сами идти к автобусам, а не автобусы вести людей. Я вот тоже в деревне, до ближайшего автобуса км 5 иду. Наверное чиновники решили, что москвичи ни чем не хуже.  Сначала начали отменять отдельные рейсы, потом те, что остались стали ходить все реже и реже, и вот, как результат, в многих спальных районах общественный транспорт ходит с интервалом час, полтора. Люди каждый день, по пути на работу тратят только на ожидание автобуса час туда, и час обратно. В мороз стоят на остановках, ждут автобус, и проклинают этих пидарасов, которые запретили маршрутки. Сами не работают, и другим не дают. Но как известно, свято место пусто не бывает. Эту экологическую нишу быстро освоили такси. Повесили шашки, и ездят по тому же маршруту, что и автобус. Стоимость проезда 35-50р. С каждым днем их становится все больше и больше, и они заполняют  нишу, в жилых районах. Ездят там, где московские чиновники отменили маршруты, или интервал движения, по факту, составляет около часа. Там где таких частников еще нет народ уже сам сообразил, что лучше вызвать яндекс такси, и доехать вчетвером до Метро. Это даже дешевле, чем стоимость билета на автобус. В общем, наземный общественный транспорт в Москве стремительно деградирует, во многих местах, такси стали единственным способом добраться до метро. И далеко не в каждой семье у каждого ее члена есть свой автомобиль...

Сегодня. М Выхино. Домой сегодня приедут не все.

http://sa.uploads.ru/t/A0a3L.jpg

Отредактировано runner (2018-02-10 18:06:20)

0

314

Очередь

0

315

Курьер Москва написал(а):

По ходу дела, после того как я часами ждал автобусы в те дни, когда Москву завалило снегом, я заболел. Может быть воспаление легких. Все свистит и булькает...Хотел антибиотиков каких нибудь взять, так без рецепта не продали. Зашел в магазин, думал возьму хоть перцовки, так и той нет. В моем магазине вообще водку продавать перестали. В другой магазин идти было лень, далеко. В общем, остался вообще без лекарств. Даже водки нет. Жесть. Как буду выживать, ни знаю)

Скоро лекарства без рецепта врача, будут считаться запрещенными предметами, такими же как оружие и наркотики.

В метро будут проверять лекарства из-за угрозы биохимических атак террористов

В московском метро новые правила. И они не обрадуют ни вас, ни охрану.

Из-за угрозы биохимических атак террористов теперь будут проверять и лекарства. Поэтому лучше лечитесь дома.

0

316

Вчера был отличный солнечный день. Весна уже близко)

http://s8.uploads.ru/t/iXNqv.jpg

С утра, полиция была какая-о напряженная. наверное после падения самолета, у них было усиление. Упас самолет, погибло около 70 человек, а сем пофиг. Люди уже стали непробиваемые, они не смотрят новостяй не верят ТВ. Лично у меня тоже есть сомнения что самолет на самом деле падал. обычно все ни так освещают. Где погибшие, родсвенники со слезами, цветы и минута молчания? Почему дума не почтила погибших минутой молчания? Ну у пал и упал, а путин простудился,какие-то косатки из Владивостока показали сиськи, завтра истаграмм и ютуб могут заблокировать...И все, самолет пролетел в новостях как фанера над Парижем, его и не заметили. Отключение истагамма и ютуба людей волнуеи больше, чем разбившейся самолет....

0

317

Ни знаю, кого как, но меня пугает пустой экран телевизора, белые рекламные площадки и белые стены в метро. Осталось только врубить по всем каналам балет, и все. Тогда я точно буду знать что пришел "пиздец"

https://i.imgflip.com/24grh3.gif

http://s7.uploads.ru/t/g18yp.jpg

0

318

her0 написал(а):

Скоро лекарства без рецепта врача, будут считаться запрещенными предметами, такими же как оружие и наркотики.

В метро будут проверять лекарства из-за угрозы биохимических атак террористов

В московском метро новые правила. И они не обрадуют ни вас, ни охрану.

Из-за угрозы биохимических атак террористов теперь будут проверять и лекарства. Поэтому лучше лечитесь дома.

Зашел в магазин, хотел помидоры купить, а там почти на всех помидорах четкий след от укола. Ну я выбрал, на которых таких следов не было, да домой пошел. А тут новости посмотрел, что в метро собираются осматривать граждан на предмет ношения лекарств без рецепта врача, вроде как из опасения атаки террористов с применением бактериологического оружия...

Вот и подумалось. Был бы я террористом, то устроился бы гастарбайтером в какой нибудь супермаркет, и стал бы колоть помидоры и пр всякой заразой. Нафиг мне ампулы с сибирской язвой с собой в метро возить?

Вроде все помидоры в магазине выбирал, но все же, один не досмотрел. Вот он:

http://s8.uploads.ru/t/iMgKA.jpg

0

319

her0 написал(а):

Скоро лекарства без рецепта врача, будут считаться запрещенными предметами, такими же как оружие и наркотики.

В метро будут проверять лекарства из-за угрозы биохимических атак террористов

В московском метро новые правила. И они не обрадуют ни вас, ни охрану.

Из-за угрозы биохимических атак террористов теперь будут проверять и лекарства. Поэтому лучше лечитесь дома.

Кстати, сьел я вечером эти помидоры, и к утру почувствовал что заболел, все симптомы гриппа. Вчера переколбасился, и вроде как прошло. Бывает, что помидоры накачивают продавцы, но они прям в руках растекаются, каждая помидорина весит под килограмм, столько в нее воды накачали. А тут, небольшие такие иньекции, веса помидорам они точно не прибавили. Лично я боюсь не террористов, а борцов с террористами. Может это такое ноу-хао от Онищенко или еще кого? Новая форма вакцинации населения? Может в те помидоры закачали вакцину? Я как почувствовал, что заболел гриппом, так сразу про Онищенко вспомнил с его палатками вакцинации у метро, видать народ туда не особо -то ходил, вот он стал помидоры колоть? Наскольк я знаю, такая формы вакцинации теоретически возможна...

http://sg.uploads.ru/t/sK9io.jpg

Эти придурки, с такими "играми" сами могут устроить какую угодно эпидемию. Онищенко со своими коллегами хуже террористов.

0

320

Вчера время было, заскочил на "Вробьевы горы", там выставка искусств народов Якутии.

http://s5.uploads.ru/t/gaVIu.jpg

Если есть желание, то можно заскочить посмотреть. Денег за это не берут. выставка на платформе метро. Много времени не займет...

http://s8.uploads.ru/t/RQCYJ.jpg

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-13 10:10:08)

0

321

https://d.radikal.ru/d30/1802/63/64127c7c84b1.jpg

И в Москве любят класть асфальт прямо на снег. Видно как пар ещё идёт.

0

322

Симпсон ЛД написал(а):

И в Москве любят класть асфальт прямо на снег. Видно как пар ещё идёт.

Говорят, это такая новая технология. Но я что-то сильно сомневаюсь. Я и в снегопады видел как асфальт укладывали, прям на снег.

0

323

Что-то я устал за эти дни. Заказов было много, замотался....

Вчера заказ был странный. Не о что-бы странный, но я подъехал к дому, и во внутрь не пошел. Сработала "чуйка", что этого делать не надо). Ни знаю, может просто после приключений с врачами и их пациентами, я стал нервный, и мне везде мерещатся засады..Ни знаю. Ну в общем, позвонили, сказали что надо развозить экзотические продукты. Договорись на следующий день к 9 утра. дали адрес и сказали на месте объяснять как найти. Я приехала. Оказалось, это жилой дом. Забирать надо было из квартиры. Вроде ни чего необычного, хотел уже зайти, но тут проснулся внутренний голос, и уперся в землю рогами. В общем, я позвонил, и сказал что к сожалению я не могу...

В общем, ни знаю. Моет мне просто надо отдохнуть, я устал. После засады врачей, пациенты тут стрелки забивали, тоже засаду хотели устроить. Пациенты там непростые, я так подумал, с ними лучше вообще не встречаться, да ну их к черту. Может они заразные какие? Они умирают, долго не проживут. Подцеплю что-нибудь, и стану как они.В гробу я видел такие встречи. Я кстати, о сих пор так и не знаю чего им надо. И между прочим, не факт, что они доебались только до меня. Может они не одного меня преследуют)

такие дела. Если сегодня срочных заказов ни будет, буду сидеть дома. Все книжку дочитать ни могу, он тяжелая, а заказом много, лень ее с собой таскать, так и лежит без дела. Вот сегодня я ее и дочитаю...

0

324

Вторые выходные не могу домой уехать (московская область). Москва все ни как меня не отпустит, дела... Сегодня заказы были, квартиры фоткать. Неудобно, что вечером надо ехать в "логово", на фотографиях обрезать все лишнее, выровнять и подправить. Это отнимает много времени. В общем, только что закончил. В будти то нормально, а вот по пятницам, я обычно на выходные уезжаю в деревню. А сейчас уже поздно ехать, туда уже транспорт не ходит. Поеду завтра. Если срочных дел не будет, то в понедельник устрою себе выходной. Позвонил домой, собаки услышали мой голос, чуть дверь не выломали и окна не разбили. Бегаю по комнатам, ищут меня.  Надо ехать. Завтра как обычно, возьму мешок костей, точнее несколько :) Когда приезжаю, пока я дома,  кормлю их до отвала, сколько влезет, пока жрать не перестанут). Жрут они, откровенно говоря, много... После моего отьезда, они пару дней ни чего не жрут, а только спят. С ними ни кто не гуляет, дома сидят, да во дворе. А я с ними, по 5-7 часов по лесам брожу, даже зимой. Так что, после меня, им еще пару дней надо, что-бы очухаться. После моего отъезда их еще пру дней ни кто не видит. Спят по углам.

http://sh.uploads.ru/t/b4Dvx.jpg

В общем, фотки я только что выслал, сказали что "Ок". Деньги мне тут же перевели, все счастливы (особенно я), открыл пиво и сижу тут "релаксирую". Завтра поеду, куплю собакам что нибудь вкусненькое, в виде поросячьего копыта. За то, что сегодня не приехал...

Хорошо, когда все хорошо....

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-16 22:05:28)

0

325

Курьер Москва написал(а):

Сегодня обратил внимание, что все больше и больше москвичей предпочитают ездить на такси. Плохая работа общественного транспорта привела к тому, что народ вызывает янекс такси на четверых и едет до метро.  С каждым днем, вижу такую картину все чаще и чаще. Жадность чиновников с их неумением чего либо делать или организовать, убивает московский общественный транспорт. Сначала запретили частные маршрутки, захотелось побольше денег, и просто запретили...Потом выяснить, что московский автопарк не в состоянии восполнить все потребности в общественном транспорте. Они хотят ездить только по центральным улицам, не заезжая в жилые районы. По всей видимости, решили что люди должны сами идти к автобусам, а не автобусы вести людей. Я вот тоже в деревне, до ближайшего автобуса км 5 иду. Наверное чиновники решили, что москвичи ни чем не хуже.  Сначала начали отменять отдельные рейсы, потом те, что остались стали ходить все реже и реже, и вот, как результат, в многих спальных районах общественный транспорт ходит с интервалом час, полтора. Люди каждый день, по пути на работу тратят только на ожидание автобуса час туда, и час обратно. В мороз стоят на остановках, ждут автобус, и проклинают этих пидарасов, которые запретили маршрутки. Сами не работают, и другим не дают. Но как известно, свято место пусто не бывает. Эту экологическую нишу быстро освоили такси. Повесили шашки, и ездят по тому же маршруту, что и автобус. Стоимость проезда 35-50р. С каждым днем их становится все больше и больше, и они заполняют  нишу, в жилых районах. Ездят там, где московские чиновники отменили маршруты, или интервал движения, по факту, составляет около часа. Там где таких частников еще нет народ уже сам сообразил, что лучше вызвать яндекс такси, и доехать вчетвером до Метро. Это даже дешевле, чем стоимость билета на автобус. В общем, наземный общественный транспорт в Москве стремительно деградирует, во многих местах, такси стали единственным способом добраться до метро. И далеко не в каждой семье у каждого ее члена есть свой автомобиль...

Записки натуралиста.

Была маршртука. Ее убрали. Тут же ее место заняли таксисты. Через неделю, опять запустили маршрутку, под тем же номером, но уже от другой фирмы. Сейчас на маршруте работают и таксисты и маршрутка. Побеждают таксисты. Они всегда стоят у метро. 4 человека садится, они тут же едут. Проезд 35р. Маршрутка стоит и ждет, пока народ сядет, им по 4 человека возить не интересно.  В общем, пару дней они так поработали, в итоге я уже второй день маршруток не наблюдаю. Я ездил и с таксистами, и на маршрутке. Все таксисты славяне, черных не переваривают вообще. Их кровные конкуренты. Они готовы рботать на рабских условиях, говорят киргизы аботают за 500-700р в день. Понятно, что нашим еще в этой стране надо семью кормить и за квартиру платить, они, в отличии от киргизов за 500р в день, семью не прокормят. А на маршрутке русских вообще нет, водилы в основном киргизы да кабарда, крышуют чеченцы. Зреет конфликт...

Но второй день, маршрутку я не вижу...

Кстати, я вот уже пару недель до метро на таси катаюсь, и успел оценить этот вид общественного транспорта. Должен отметить некоторые плюсы, о которых я раньше и не задумывался. Раньше, я понятия не имел, кто живет на моей лестничной площадке, подъезде и тем более в моем доме. В Москве все так живут, даже соседей по лестничной площадки не знают. Зато теперь, забившись в такси, волей не волей, всем приходится как-то общаться. Кому с краю, кого в центр, кто в впереди. Туда-сюда...В общем, как результат, выходя из дома, я уже всех знаю,  со всеми здороваюсь. Не я один такой, а все такие. Даже со стороны смотришь, люди как-то стали между собой общаться. Говорить "здравствуйте" и "до свидание"...

В общем, как-то так. Кроме очевидных плюсов, у такси есть еще и другие, о которых лично я не подозревал...

0

326

Курьер Москва написал(а):

Зашел в магазин, хотел помидоры купить, а там почти на всех помидорах четкий след от укола. Ну я выбрал, на которых таких следов не было, да домой пошел. А тут новости посмотрел, что в метро собираются осматривать граждан на предмет ношения лекарств без рецепта врача, вроде как из опасения атаки террористов с применением бактериологического оружия...

Вот и подумалось. Был бы я террористом, то устроился бы гастарбайтером в какой нибудь супермаркет, и стал бы колоть помидоры и пр всякой заразой. Нафиг мне ампулы с сибирской язвой с собой в метро возить?

Вроде все помидоры в магазине выбирал, но все же, один не досмотрел. Вот он:

Между прочим, вот я до метро езжу на такси, и уже второй день, основная тема разговора с таксистами это "кашель", они все кашляют, и пассажиры тоже....В моем районе все болеют. и я болел, как помидоры сожрал, на следующий день так, с легонца чем-то переболел, явно какой-то вирус. Я то с ним за день справился, а у меня весь район соплями истекает. Так, информация к размышлению. Я теперь в магазинах, когда что-то окупаю, внимательно смотрю, что я беру, и в каком это виде. А то так можно и сибирскую язву подцепить...

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-16 22:38:52)

0

327

В выходные гулял с собаками. Вот что я заметил, как-то много стало вокруг собаководов. В лесу стало тесно. Я и так, из дома выхожу, в 7 часов, что-бы не было ни кого, а теперь и в  7 часов народ толпами ходит, выгуливает своих барбосов. Мне то все равно когда гулять, просто народ как мою стаю увидит, так в тут же впадает в полуобморочное состояние.
http://s8.uploads.ru/t/m9naw.jpg
Особенно, когда мои барбосы радостно скачут обнюхать какого-нибудь пуделя. Поэтому, предпочитаю гулять по лесу, когда в принципе, там быть ни кого не должно. А сейчас,  с утра до вечера, валят в лес толпами. Составил средний портрет любителя собак. Это мужик, лет 30-50, в основном не женатые. Я так понимаю, с бабами совсем плохо стало, раз все на собак перешли.На телок все дружно забили? Еще дна категория граждан, слоняющихся по лесу, это рыбаки. Сидят на речке, лунки буравят...Тоже их много стало, весь лед на речке заняли.

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-19 09:35:47)

0

328

http://sh.uploads.ru/t/EQjXl.jpg

Вчера видел как у метро, старушка продавала мимозы. В преддверии 8 марта, не лишним было бы напомнить, что этот всеми любимый цветок, с недавних пор внесен в реестр наркотических веществ. Если не хотите неприятностей в виде обвинений в распространении наркотиков, то держите от мимоз подальше! Наркоконтроль не дремлет!

Мимоза это наркотик!. Подробности тут: https://ria.ru/society/20170725/1499090015.html

Ну и если совсем от жизни отстали, то на всякий случай напомню, что кроме конопли, мака и мимозы, к запрещенным растениям стала относится и кучерявая петрушка.
http://sf.uploads.ru/t/vL9iZ.jpg
Так что, покупая для салата пучок зелени, изучите его на предмет наркотиков. Петрушка это наркотик. Подробности тут: https://news2.ru/story/310918/

Так что, граждане наркоманы, будьте бдительны.

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-20 09:16:05)

0

329

Заказов шквал. Уже выдохся. Еле ползаю. Только и бегаю с утра до вечера.

Сегодня опять видел бабок с мимозами. Где ни их берут?...

0

330

Времени уже 22.30 час, а все звонят не переставая. Караул! Что, в Москве курьеров больше не осталось?

Пришел дм в 8 чамов, толко разделся, в ванную залез. Звонок. Постоянный клиент с соседнего двора. За выезд платит 700р. Пришлось из ванной вылезать, идти в соседний двор за заказом... И вот так весь день, с 6 часов утра, уже куда-то бегу, скачу, куда-то опаздываю и ни чего не успеваю....

СМС ки на телефон все падают и падают, даже читать страшно...

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.