Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Кандидат «Против всех».


Кандидат «Против всех».

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

http://s5.uploads.ru/t/yBwaJ.jpg

0

92

Еще 6 лет Путина | 6 More Years of Putin

0

93

12 лет Путина за 2 минуты | 12 Years of Putin in 2 Minutes

0

94

Собчак предложили либо место по квоте Путина, либо губернаторство по примеру Белых

http://sd.uploads.ru/t/z4FEQ.jpg

Ксения Собчак может стать российским губернатором: такую версию озвучило издание "Аргументы и факты", сообщая о встрече Владимира Путина с участниками президентских выборов в России.

Речь идет о Ксении Собчак и Павле Грудинине. Как утверждает издание, на встрече им было предложено подумать над дальнейшей политической карьерой.

Собчак, пишут "Аргументы и факты", предложено два варианта: либо стать членом Совета Федерации по квоте Президента России, либо возглавить один из дотационных регионов страны, как в свое время сделал ныне находящийся в заключении Никита Белых.

"АиФ" со ссылкой на окружение Ксении Собчак пишет, что это предложение обсуждается.

Павлу Грудинину предложен пост министра сельского хозяйства, который ныне занимает Александр Ткачев, утверждает издание.

"АиФ" отмечает, что "с треском провалившись на президентских выборах с результатом 1,4%, Ксения Собчак пытается закрепиться в политике. Не успели отгреметь предвыборные баталии, как Собчак выбрала себе новую мишень – губернатора Московской области Андрея Воробьева".

Собчак, в частности, пишут "АиФ", посетила Волоколамскую больницу, куда были госпитализированы после отравления десятки детей.

"Собчак настаивает на том, что именно она добилась приезда губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в больницу. Впрочем, разговаривать с людьми губернатор не стал", - утверждает издание.

"То, что Воробьев приехал, но не стал общаться с людьми – прямое следствие отсутствия публичной политики. Я много раз об этом говорила – без дебатов, без прямого общения власть себя дистанцирует от всех", - написала Собчак в "Твиттере".

http://9tv.co.il/news/2018/03/25/255643.html

0

95

http://sh.uploads.ru/t/t86Xd.jpg

0

96

http://s7.uploads.ru/t/9a1Uc.jpg

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Кандидат «Против всех».