Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Бизнес на воздушных шарах


Бизнес на воздушных шарах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Я решила заняться моделированием из воздушных шаров. Делаю разные композиции, букеты, фигурки. Шарики покупаю оптом. Подскажите, как мне себя порекламировать,если учесть, что работу я выполняю на дому.

0

2

Лучшая реклама – ваша оригинальная работа. Пусть как можно больше людей увидят ее на фотографиях. Их можно размещать на своих страничках в соцсетях, там точно обратят внимание. Можно для рекламы оформить детский праздник почти бесплатно, лишь бы приглашенных было побольше. И потом использовать фото.

0

3

Почтовые рассылки, как через интернет, так и по почте в виде буклетов и описаний услуги. Распространять для организаций занимающихся рекламной деятельностью и организацией выставок и массовых развлекательных мероприятий. Организации таких направлений с удовольствием привлекут Вас к своей деятельности и озадачат заказами. Лишнее привлечение внимания к таким акциям при помощи Вашего метода им не помешает. Составляйте перечень фирм данного направления в Вашем регионе и действуйте. Идея достойная внимания и работа будет пользоваться спросом

0

4

Глобальная реклама для такого бизнеса невыгодна! Распространите свои визитки по всяким отделам подарков, сувениров и другого подобного направления.

0

5

Нужно использовать все ресурсы - это и реклама в интернете и "сарафанное радио", и листовки - яркие, красочные. Сначала отдача будет маленькая, но она будет. Как показывает практика - такой вид бизнеса сейчас набирает обороты.

0

6

Помимо рекламы в интернете, листовок и т.д. можно на выходной день выйти с шарами в парк, на площадь к цирку или кинотеатру. Ваши работы люди увидят воочию - это будет самая действенная реклама. Вообще, задумка очень хорошая. Удачи вам!

0

7

У вас очень хороший бизнес: творческий, приносящий людям радость, а вам - денежку. Рекламируйте свои работы на вашем местном сайте, давайте частные объявления. Объявления расклеивайте на остановках, возле школ и детских садов. Попросите своих друзей и знакомых посодействовать вам в рекламе вашего бизнеса.

0

8

Габриэль написал(а):

Здравствуйте. Я решила заняться моделированием из воздушных шаров. Делаю разные композиции, букеты, фигурки. Шарики покупаю оптом. Подскажите, как мне себя порекламировать,если учесть, что работу я выполняю на дому.

Социальные сети проще всего. Делаете фотографии, выкладываете их в своих страницах в соц. сети, все смотрят, другим советуют.

0

9

Такая прибыль будет уместна если стать в парке и продавать их по вечерам. Другой вариант пускать их на праздниках (свадьбы, дни рождения и др.).

0

10

Инна Егорова 2016 написал(а):

Такая прибыль будет уместна если стать в парке и продавать их по вечерам. Другой вариант пускать их на праздниках (свадьбы, дни рождения и др.).

Так свадьбы у нас каждый выходные случаются и не по одной, да и на детские праздники могут покупать люди.

0

11

спасибо, воспользуюсь всеми советами. Пока самая действующая реклама - это в соц. сетях.

0

12

Когда шары наиболее востребованы? В праздники, День города, свадьбы, юбилеи, утренники, всевозможные мероприятия. Обязательные точки в парках отдыха, в залах аттракционов. Есть люди, занимающиеся украшением залов, сцен. Если Вы их найдёте, они будут брать много. Ну, и реклама. Неплохо завести свой блог или сайт. Плюс привлечение СМИ. Шары должны быть на любой вкус.

0

13

Добрый день! Можно напечатать фотографии своих работ и оформить их в альбом. Сделать визитки с Вашими координатами. Составить прайс лист с приемлемыми ценами. Свои работы можно предложить, например, в детские сады или школы. Поговорить с заведующей или руководителем, кто занимается организацией мероприятий в заведении, или спросить координаты родителей, кто находится к родительском комитете. Начало учебного года, окончание всегда сопровождается шарами. Удачи!

0

14

Рекламу в соц.сетях никто не отменял. А ещё можно заглянуть в какое-нибудь детское кафе или к аниматорам и попытаться предложить им свои услуги.

0

15

Для начала определитесь, кто ваш клиент, а затем станет понятно, где и как рекламировать свой товар.

0

16

Не очень понятно, как это выглядит в реале, но подумайте о том, где ваш продукт наиболее востребован. Мне в голову приходят только собачки, которые клоуны скручивают из сосисок. В таком продукте я не вижу перспектив.

Если это действительно красивые букеты, то к восьмому марту расклейте объявления об оригинальном подарке,не имеющем аналогов.

Займитесь оформлением свадеб. Магазины и прочие общественные предприятия перед праздниками,типа 9-го мая и Нового года нуждаются в украшениях. Пройдитесь, порекламируйте себя.

Договоритесь с небольшими частными магазинами подарков. Откройте свой интернет-магазин. Раздавайте визитки направо и налево.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Бизнес на воздушных шарах